Перейти к содержанию

S@nYoK

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S@nYoK

  1. Вчера пришла СМС "Зачислен платеж 100 р через Мобильный платеж системы оплаты QIWI. Сегодня с того-же номера:Ошиблась.Положила Вам 100 р верните пожалуйста на (указан другой номер). Яна. Это развод. Деньги не поступали. А если поступают приходит СМС от оператора связи. Не ведитесь на это.
  2. около 2 часов назад↑6↓- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?.. Да Украина немножко воюет с Россией… - Ну и что, есть потери? ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и... - А что потеряли Русские?.. Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали... Ответить
  3. По городу тоже ездют по освещенной улице с включенными ближним светом и противотуманками. Противотуманки бывает слепят сильнее японского ксенона.
  4. Из практики если аккумулятор разряжается за 10-15 минут при ближнем свете фар (две лампы по 45-50Вт, +панель приборов +подсветка номера и габариты всего примерно 150Вт или 12,5 А за 15 мин. Еще и после утренней заводки не успел полностью зарядиться) то в небольшой мороз его хватит максимум на две-три попытки завести двигатель.
  5. Зверь на Ноахе отходил почти 5 лет. Правда с новья довел плотность до 1,29 (зима начиналась) и каждую осень заряжал зарядником, чтобы откорректировать плотность, летом приходится водичку доливать. сейчас взял корейца. Название не помню, но тоже обслуживаемый.
  6. Сейчас кортежи с мигалками и звуковыми спецсигналами просто так не ездят. Кто и когда такое последний раз видел? http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/02/11/n_2749981.shtml
  7. ПДД конечно-же нарушаю, но получается это не намеренно и в разы, а может даже в лесятки раз реже. Если есть возможность проехать спустя несколько секунд не нарушая ПДД, торопиться не буду. Насчет нарушений: редко найдется человек который за раз ответит на все экзаменационные врпросы по теории ПДД не сделав не одной ошибки, а если не знаешь теорию нарушения неизбежны. Даже при сдаче экзаменов допускается ошибиться. Просто вопрос у нас о частоте нарушений.
  8. Уважаемый Ardem, я имел ввиду не фиксацию АВРом включение/выключение поворотников, а то, что если Вы нарушаете одни пункты ПДД, то, возможны и другие нарушения, которых на роликах мы не видим. Даже если я не прав на 50% то все равно колличество нарушений зашкаливает. Или может быть я не прав?
  9. Посмотрел видео Ardema. За 47 минут 20 нарушений ПДД, + два под сомнением (спорная ситуация) и несколько раз визг тормозов. Как он работает при этом поворотниками на видео не видно, будем считать что включает заблаговременно. Давайте все так ездить.
  10. Бесят водители которые едут по своей полосе, со скоростью потока, на вполне безопасной дистанции перед впередиидущим транспортом?
  11. Помогите у кого есть мануал на Клюгера в электронном виде. Хочу разобраться с электроникой.
  12. И всё это происходит на глазах двух экипажей ППС
  13. "Распил" наверно на кочке разваливаться начал на ходу...
  14. Найди книгу по 2а. Это тот-же 3а только рабочий объём меньше.
  15. У Ardem с тридцати метров фары светят в заднее стекло микрика.
  16. У нас аптеки на каждом углу. Не может быть, чтоб раствор для инъекций нельзя было приобрести.
  17. От кого: Kossi Emma Кому: undisclosed-recipients:; 2 октября 2012 18:05 Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее Меня зовут Эммануэль Косси практикующий адвокат и главный партнер аккредитованных Firm.I закона утра адвокат, представляющий ENGR.R, В. Соколов, у меня есть бизнес сделки, которая мне нужна ваша помощь, я надеюсь, что вы не будете подвергать или предать это доверие . Мне нужна ваша срочная помощь в передаче суммы ($ 9.600.000 9600000 долларов) непосредственно на Ваш account.I вышлем Вам полную информацию о том, как делается бизнес, ваша доля будет составлять 50%, пожалуйста, если Вы заинтересованы в этом создать другой частной электронной почты, как (Hotmail или Yahoomail или Yandaeks RU) для данной транзакции. СРОЧНО ответ, я буду ждать вашего срочного ответа на это письмо ([email protected]) Эммануэль Есть несколько писем с таким или подобным содержанием, в том числе и про наследство...
  18. Когда я писал диплом в свои 19 лет компьютер занимал целый подвал в пятиэтажном доме. Причем половину подвала занимали техники, которые постоянно меняли какие-то релюшки и лампы. Чтобы поработать на одном из терминалов в ночное время записывались за 10 дней. Свою первую програмку я написал за три сеанса по 30 минут. На это ушло почти месяц. Сейчас конечно возможностей побольше. А Даниил Кульченко конечно-же гений. У него большое будущее.
  19. На каком номере маршрутки до него можно доехать? По-моему ни на одном, все мимо идут, а от ближайшей остановки метров 500 будет.
  20. Вместе с принятием поправок надо ужесточить контроль за регулировкой фар. Мало того, что "японцы" светят неправильно, бывает еще и ксенон не отрегулированный или поставленный гаражным умельцем. Такому в сумерках лучше не попадаться на встречу.
  21. Вчера поздно вечером проезжал по проспекту Автомобилистов. Напротив заправки БРК по направлению к мосту стояли на аварийках две машины и на проезжей части лежал человек. Мне показалось, что ребенок. Отпишитесь кто в курсе событий!
  22. Вспомните иркуткую аварию. Там дочь местной шишки сбившая на машине двух женщин из обвиняемой превратилась в свидетельницу ДТП.
  23. При всех своих физических недостатках он смог проявить волю. Многого добился. Очень жаль.
×
×
  • Создать...