Перейти к содержанию

Форум Toyota Harrier, Highlander, Kluger, Lexus RX


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто нибудь утеплял капот в клюгерах (хорях)?

Пробовал как то войлоком, чуть не загорелся :), отказался от этой затеи.

Подскажите пожалуйста, какой лучше поставить аккумулятор на клюгер ?

Ссылка на комментарий
Добрый день, кто нибудь утеплял капот в клюгерах (хорях)?

машина на улице "спит"? не пробовал что-то, только по-совеццки картонку спереди ставлю, хбз есть смысл или нет, привычка тупо...

кстати тоже думаю может стоит так сделать, в смысле утеплить капот

Ссылка на комментарий
Вопрос по зиме: на какой резине гоняем?

Назревает вопрос покупки покрышек к зиме. Выбор явно на липучки падает, только вот на какие?

У меня на Харьке Nokian Hakkapelita. Не очень то и нравится, хотя сравнивать не с чем... Думал судя по цене что вообще будут стопкраны при торможении...

Ссылка на комментарий

Брат купил себе какой-то утеплитель, с одной стороны типа паралон с другой материал на подобие фольги, им и утеплил подкапотку + картонка на пЕред.

Torres тоже разочаровался, купил новую хакку 5 СУВ, думал будед аццкий держак, лучше бы липучку купил...

Ссылка на комментарий

bab-nick

Материал Изотон ЛМ клеится под капот

ВНЕШКА:

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%BB%D0%BC&img_url=www.astra-h.ru/images/salon/noise_kapot/2_big.jpg&spsite=www.astraclub.ru&p=6

Характеристики:

http://www.auto-zvuk.com/catalogue/?id=11113

Размер листа 1x2 метра, стоит 1100руб. В наличии есть.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=74020

По поводу шин, выбросил фтопку хакку с шипами и купил липучку Bridg DM-V1..Пока без претензий, т.к. не раскатал её еще.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

АКБ,если есть денежка купи Оптиму. Тема обмосулена про нее тысячу раз.

А так S5 от Bоsch тоже хороший АКБ.

Тут в принципе не важна марка АКБ, сколько уход за ней,т.е. правильная эксплуатация.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

почему Хайлендеры и Клюгеры одно года стоят одинаково?! ведь при всех равенствах выбор упадет в сторону леворукого?! или я чего то не понимаю...

Ссылка на комментарий

Bair

ага просто пересаживаться на 15-кузов харька сложно сразу, вот и подумал что наверное сначала попробовать хайлендер...

Ссылка на комментарий

Разница проста - взять незалеченного европейца очень мало шансов, а вот найти доброго японца шансы есть.

Кто-то может и предпочитает купить слегка убитого горца, но зато с левым, нежели хорошего япа, но с правым.

Мне лично пох до руля, пусть хоть посередине стоит - важно в каком состоянии машина, и бегать за "расположением руля" имхо бред полный.

Ссылка на комментарий

bab-nick

Ну да... Мне не страшно..)))

Тогда уж если сумма покупки приближается к лимону, я бы присмотрелся к грандвитаре на механике. Отличная машина, за минусом более меньшего салона по сравнению с горцем, за + - полный привод и раздатка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...