Перейти к содержанию

Ваш Любимый модератор


Inquisitor

И так, назовите наиболее симпатичного Вам модератора Ulanovka.ru  

284 пользователя проголосовало

  1. 1. И так, назовите наиболее симпатичного Вам модератора Ulanovka.ru

    • Ill_AH - модератор музыки
      1
    • Shuuhei - модератор беседки
      24
    • miha - модератор музыки
      9
    • John-nf - модератор книг
      1
    • Stason.ru - модератор игр
      25
    • СhiCo - модератор досуга и развлечений
      3
    • VR - модератор взаимопомощи
      18
    • Haku-jin - модератор анимэ
      17
    • Krasavcheg - модератор анимэ
      6
    • Dick - модератор автофорума
      2
    • Onegas_ - модератор музыки
      13
    • Koss - модератор музыки
      6
    • Hedge - модератор мультфильмов
      4
    • Xupyp1 - модератор программ
      8
    • Ghost - модератор программ
      2
    • Kirill132 - модератор разного
      18
    • Highwayman & Aircraft - модератор спорта и фильмов
      23
    • Doc - модератор фильмов
      25
    • 29а - модератор фильмов
      5
    • CustomS - супермодератор
      30
    • GRAY - супермодератор
      4
    • Intel_agent - супермодератор
      40


Рекомендуемые сообщения

Bonfunk - вот это был модер! все доступно и понятно объяснял, если спросишь

Мне кажется ни один пользователь не скажет ничего негативного в его адрес +__+

Проголосовал за Haku-jin

Ссылка на комментарий
недавно юзер Justcallme получил пред. (за мат в демотиваторе) и отписался об этом в теме Наблюдения...

поняв что с предом переборщили, удалили те посты и мой комментарий в том числе.

Ко мне обратились в ЛС по этому вопросу. Я сам был, мягко говоря, удивлен таким необоснованным предом от старейшего модера... супермодера. Вопрос об объективности такого преда был незамедлительно поднят на модерском совете и единогласно расценен нами как необъективный. Сие недоразумение я лично поспешил исправить, сняв пред с человека.
Сколько я кликал синюю кнопку, столько раз и были удалены те посты с нарушениями - без вынесения предупреждений. (в курилке)

"старожилы" не получают наказаний.

Удалял скорее всего bonfunk, т.к. не желал лишний раз наказывать за мелкий проступок. Легче просто удалить бессмысленный/оффтопный пост.

dibar, я не робот, и мне как человеку тоже бывает интересно обсудить какие-то флеймоватые темы. Вообще в принципе флейм на мой взгляд является нарушением только в случае его злостного характера и продолжительности. Поздравить всех с Рождеством в пост скриптуме - не преступление.

С ростом посещаемости становится все сложнее судить, кто прав, кто виноват. Если отпустить вожжи, тут все за пару дней превратится в помойку. Сейчас с более или менее ясными правилами и неплохим модерированием у нас 1000 сообщений в день (причем далеко не все сколько нибудь полезны). А представьте, что будет, когда система станет лояльней, и не станет преград для оффтопа, флейма, матов, ругани, провокаций и прочего? Мы против засорения форума.

Non multa, sed multum.

Некоторые мысли в этом топике, конечно, очевидно, отписаны нарушителями (пара откровенных фейков, трусливо скрывающихся под другими никами) и вряд ли имеют под собой какие-то объективные основания, но есть и вполне трезвые мысли, к которым вам, товарищи модераторы, стоит прислушаться.

А теперь посмотрите на распределение голосов. Максимальное количество поклонников у самых... скандальных/строгих/злых/обнаглевших модераторов :D Потому что назвали их таковыми единицы самых голосистых юзеров, а остальной же народ, который в большинстве, видит их работу каждый день и выражает свою благодарность.

Исключением может быть разве что мягкий и очаровательный Shuuhei)) да свеженький kirill132. Кстати, именно стаж определяет многое. Мало кто вспомнит, что Intel_agent модератор уже более двух лет. Такой срок проработать, не сбавляя оборотов, дано очень немногим. Кому-то надоедает (еще бы - работаешь, а тут тебя еще и ругают всякие флудеры), кто-то устает, у кого-то меняется жизнь и интересы.

Вы не замечали, что "старички" обычно нетерпимы к "новичкам" в любом сообществе? Я всегда очень не любил такие тенденции на форумах, поэтому мы стараемся сделать так, чтобы новичкам было не так тяжело, чтобы их не унижали, не насмехались над ними, а помогали адаптироваться. Я думаю, у нас атмосфера на Улановке довольно дружественная, и модераторы изо всех сил стараются быть вежливыми, как и многие старожилы. Только представьте, сколько раз на своем веку, например, Intel_agent рассказал очередному новичку, как открыть порт на роутере? Вдумайтесь! Да вам на третий же раз бы это надоело, а на пятый вы бы послали нуба куда подальше.

Примерно та же картина у меня в Лс. Я наверно получил тысячу писем с примерно одним вопросом: У меня не качает ничего!!!!!! Почему!!!!

Сколько мне ребят жаловалось на Стасона... О... не счесть... Дескать, строгий, наказывает везде. Нубов публично расстреливает)) А голосование показывает, насколько он уважаем и ценен.

Ссылка на комментарий

ARS Вот вот.

miha очень уважаемый в моём лице модератор и просто пользователь.

Не раз консультировал меня.

VR так же очень отзывчив. В беде не оставит.

А ещё есть мечта. Увидеть D_Master'a модератором ^_^

Ссылка на комментарий

Только представьте, сколько раз на своем веку, например, Intel_agent рассказал очередному новичку, как открыть порт на роутере? Вдумайтесь! Да вам на третий же раз бы это надоело, а на пятый вы бы послали нуба куда подальше.

Примерно та же картина у меня в Лс. Я наверно получил тысячу писем с примерно одним вопросом: У меня не качает ничего!!!!!! Почему!!!!

Mac, это немного разные вещи.

Вопросы по работе форума, и обязанности администрации форума.

По вопросам- можно поставить бота и отправлять всех на ФАК..))

D_Master, думаю тоже дофига получал сообщений в ЛС, хоть и не относится к модерам..)

VR -тоже, но он уже Модер.

Речь идёт о Правилах.

Кто-то получает за элементарный флуд в спойлере пред.

Кто-то может флудить без спойлера.

Вернёмся, к тому же Бонфанку.

Он просто выносил устное предупреждение в теме.

Обычно, этого хватало.

"новая волна" начала с жестких мер, причем избирательно.

Часть пропускается, часть наказывается.

Ссылка на комментарий

мало с кем пока сталкивалась, но тыкнула за VR. Сколько человеку нужно иметь терпения, чтоб в "взаимопомощи" каждому все подробно разжевывать =)

Ссылка на комментарий

Я бы проголосовала за D_Master Супермодера! Вот это вселенское терпение... правда-правда... *157

А и еще мне его чувство юмора нравится...

Ссылка на комментарий
Я бывают только в АвтоФоруме и редко заглядываю в Беседку.

И за кого мне голосовать?

Не правильный опрос. Выйграют, модеры беседки, суперы и модеры игр

Вот, главный недостаток темы, ведь мало кто сталкивается с остальными модерами (книги и т.д.) ;)

Ссылка на комментарий

Так, люди, будте более человечными и более лояльными хотябы к самим себе. Относится в частности к dibar, petrovna и nefi. Это ни в коем случае не камень в Ваш огород - но все же, некоторый упрек. В неуважении к теме вы проявляете неуважение в первую очередь к топикстартеру, что мне совсем не льстит. Убить пару часов работы тем, что Вы заметили где-то что-то неприятное для Вас лично - это неприятно. Свои негативные эмоции выплескивайте в других темах - тут только позитив. Сказали про своего любимого модера - как я про CustomS`a например, и идите флудите в другие темы.

Будь у меня второй голос, отдал бы его Stason.ru - очень отзывчивый человек, компетентный по всем игровым вопросам. Таких я встречал только на Игромании :)

Ссылка на комментарий

недавно юзер Justcallme получил пред. (за мат в демотиваторе) и отписался об этом в теме Наблюдения...

поняв что с предом переборщили, удалили те посты и мой комментарий в том числе.

ух...пошла реакция народных масс))

CustomS+1....первый пред....справедливый....

Ссылка на комментарий

Извините, конечно, но я считаю, что это какой то "дибилизм... Потому что модератор фильмов, анимэ, музыки, игр самые популярные....За них и будут голоса...


P.S не удержался и проголосовал за Doc

Ссылка на комментарий

А я не буду голосовать) так как многих знаю, лично)

И для меня они все, любимые)

хотя нет, проголосую...МАС, и пофигу, что он не в списке)

ахахах)

Ссылка на комментарий

Соглашусь, хоть я понятия не имею, что это за человек в жизни, но впечатления по его модераторству просто идеальные, хотя помню предов мне выписывал за маты))

Заодно напишу 3-4 модератора нынешних, не то чтобы остальные плохие или эти чем то особым выделились, просто личное мнение по форуму

+1 он мне за матов столько предов давал))

Остался на память 1 от него до сех пор))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...