Перейти к содержанию

Секреты вашей красоты


Рекомендуемые сообщения

Molihua, да,наверное,этот самый эффект плацебо)

стараюсь промывать глаза, кажется,что они "блестят")))

потом - она холодная же, наверное, тоже как-нибудь на кожу воздействует положительно.

умоюсь и улыбнусь себе) тоже помогает)

Ссылка на комментарий

...

слышала,что и у бурят была такая традиция - дарить серебряную ложечку на милан.

...

что такое "милан"? *09

так что моя ложечка мне дорога и приятна)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Нам тоже на зубик подарили! Только он еще что-то не появляется =))) Вот мы ее в воду и сунули!

А вообще, говорят, красоту - ищи в тарелке! Так что я пошла кушать овсяночку! И еще, мудрость - если ты переел - ты отравился! Если ты хорошо поел - ты переел. Если ты недоел - ... не помню, что там... в общем полезно не переедать. А как этого добиться я уже писала в рубрике как худеть. Или просто не полнеть.

Ссылка на комментарий
ну ладно, девочки, серебро серебром, а вот как сохраняет свою красоту один знакомый дяденька.

человек он публичный, возглавляет одну значительную структуру. ему уже около 55 лет, на вид около 40. в чем его секрет? дело не только в отсутствии вредных привычек. один из секретов - правильное питание: он давно отказался от хлеба, кофе, вернее от всего мучного, пьет только зеленый чай, обезжиренное мясо и курица, не кушает после шести и т.д., ежедневно тренажерный зал, плюс какие-то косметические процедуры, которые держатся в строжайшем секрете.... итог: свежий вид, идеальная кожа, подтянутая фигура, в общем мечта женщин бальзаковского возраста и не только.

но вот вопрос: как можно успевать так следить за собой при напряженной работе?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Darimaa Romanovna

а какой эффект от умывания водой на серебре, очень уж заинтересовалась

Кажись знаю одного такого дядечку.)))Смешно выглядит.))"На вид около 40",не сказал бы.

А "секрет красоты" очень прост,надо правильно выбрать себе родителей. :)

Ссылка на комментарий

А я еще зарядку начала делать. Но когда бы ни начинала - я всегда бросаю *39

Так что, девочки, плиз, через неделю, проконтролируйте, спросите меня, делаю ли я зарядку, чтоб, если я не делаю, мне стало стыдно-стыдно и я снова начала! =)))

Ссылка на комментарий
Molihua, да,наверное,этот самый эффект плацебо)

стараюсь промывать глаза, кажется,что они "блестят")))

потом - она холодная же, наверное, тоже как-нибудь на кожу воздействует положительно.

умоюсь и улыбнусь себе) тоже помогает)

Не плацебо,польза от серебряной воды есть. @.ру самому бы не помешало умываться такой водой.))

Ссылка на комментарий
nomad101

само собой, мы знаем разных людей. не был бы дяденька моим родственником, я бы...... пофлиртовала :yes:

Возможно.Хотя город у нас не большой.)) А вообще много среди "богатых" подобных дядечек(от всяких "процедур" эффект чисто психологический,на продолжительность жизни влияет больше всего наследственный фактор).))А флиртовать лучше с молодыми.))

Ссылка на комментарий
на продолжительность жизни влияет больше всего наследственный фактор)

Но Molihua имела в виду не продолжительность, а молодость, внешнюю привлекательность, ухоженность...

Ссылка на комментарий
от всяких "процедур" эффект чисто психологический,на продолжительность жизни влияет больше всего наследственный фактор).))

на продолжительность жизни, сохранение красоты и молодости влияет прежде всего правильное питание, занятия спортом и конечно же, позитивный настрой по жизни. если делать скидку на наследственность (мол, мама моя ест, что хочет, чаи гоняет и здоровьем пышет, значит и мне можно), то и сорок лет можно встретить с разного рода болезнями и лицом изборожденным морщинами. думаю, что нужно учитывать все факторы, а не делать ставку только на генетику.

А флиртовать лучше с молодыми.))

ничего страшного не вижу в здоровом человеческом флирте с привлекательным зрелым мужчиной :yes:

Ссылка на комментарий
на продолжительность жизни влияет больше всего наследственный фактор)

Но Molihua имела в виду не продолжительность, а молодость, внешнюю привлекательность, ухоженность...

Не правда ли, старый метросексуал забавное зрелище.))Есть понятие биологический возраст это и есть объективный показатель. Если человек сделал "круговую подтяжку" лица это не значит что он помолодел,а если в вашем роду были долгожители то и вы надолго сохраните "молодость, внешнюю привлекательность" даже без особых усилий с вашей стороны.))

Ссылка на комментарий

А я где-то слышала, что спорт - угробление здоровья. Видимо при определенном виде спорта нагрузка идет на определенные мышцы, суставы, и они страдают от этого. А нагрузка должна быть равномерной, с учетом индивидуальности, состояния здоровья. Так что физкультурой надо заниматься. Физическая КУЛЬТУРА - недаром так назвали.

Ссылка на комментарий

nomad101

даже не знаю, с каким еще молодящимся метросексуалом вы путаете моего знакого, смешно даже....

что постыдного в желании сохранить как можно дольше свою молодость и свежий вид естественными путями, как например, занятие спортом? может и выглядит смешно, когда человек в возрасте пытается коряво выглядеть моложе с помощью неудачной пластики, косметики и т.д. но если солидные мужчины и женщины красиво стареют, ухаживают за собой, оттягивая старость посредством правильного питания, например, то это вызывает лишь уважение. взять хотя бы Софи Лорен, неужели вы думаете, что эта прекрасная женщина так сохранилась лишь благодаря пластике, инъекциям ботокса? хотя нет, наверное все-таки благодаря наследственности *16

наше здоровье и красота по большей части в наших руках

Alexi

совершенно согласна с вами. нам необходимы умеренные физические нагрузки.... я например, слышала, что растяжка и гимнастика на свежем воздухе намного полезнее и эффективнее изнурительных пробежек

Ссылка на комментарий

Alexi

+1 не зря ведь балерины на пенсию выходят в 35 лет. Китайцы повсеместно занимаются ушу-гимнастикой и сохраняются очень хорошо! На улицах они очень дружно под музыку танцуют всем двором в парке и делают гимнастику. У нас такое врядли встретишь. На стадионе возле технологического у нас принято не бегать, а пить пиво.

Ссылка на комментарий

Molihua

Это заблуждение "солидных мужчин и женщин",что можно "стареть красиво",быть "как старое вино,чем старше тем лучше". Ведь старость неизбежна,"оттягивать старость" это бесполезно и бессмысленно.))Не стоит зацикливаться на внешнем виде.А может у дядечки геронтофобия?))А вообще человеку столько лет,насколько он себя ощущает.На Западе например, сам видел, пожилые люди ведут активный образ жизни, не сколько не обращая внимания на возраст и внешний вид, с выходом на пенсию у них жизнь только начинается.

У нас же люди боятся старости,и дядечку вполне можно понять,видимо боится потерять работу,бизнес, социальный статус.

Ссылка на комментарий

nomad101

ну вы загнули, никто не сравнивает старение с выдержкой вина.

само собой, не нужно зацикливаться на внешнем виде, нужно просто следить за своим внешним видом. конечно же, точки зрения у всех разные, вот только пытаться выглядеть моложе в 40 или 50 лет - это далеко не бесполезно и уж тем более не бессмысленно. не обращать внимание на свою внешность - вот что бессмысленно.

я так понимаю, вам, человеку,так яростно отстаивающему точку зрения о том, что молодость и привлекательность сохранять не надо, не нужно и бесполезно, просто чужд этот топик. а зря, жаль, что не все мужчины заботятся о внешнем виде.

так все-таки, не уходите от темы, поделитесь, каков ваш секрет привлекательности? :D

Ссылка на комментарий

Molihua

ну вы загнули, никто не сравнивает старение с выдержкой вина.

Это известное выражение,не я придумал.))

пытаться выглядеть моложе в 40 или 50 лет - это далеко не бесполезно и уж тем более не бессмысленно. не обращать внимание на свою внешность - вот что бессмысленно.

Ну, это разве возраст.))В 40 лет выглядят плохо только алкоголики.))

так все-таки, не уходите от темы, поделитесь, каков ваш секрет привлекательности?

Во-первых ни каких диет,просто не надо переедать.Во- вторых алкоголь очень умеренно и очень качественный.В третьих я не курю.Еще надо хотя бы раз в 2 года проходить полный медосмотр.Да, и самое главное ,как уже писал,надо правильно выбрать себе родителей.)))

Ссылка на комментарий

Ну, это разве возраст.))В 40 лет выглядят плохо только алкоголики.))

в 40 лет плохо выглядят люди неправильно питающиеся, со вредными привычками, забивающие на физические нагрузки, и у кого нервишки пошаливают. мораль, о которой уже много раз упоминалось: надо правильно питаться, бросить пить-курить, хотя бы время от времени заниматься спортом, беречь нервы. ну а наследственная предрасположенность. конечно же играет свою роль в сохранении красоты и молодости, но не ключевую

а вот мой секрет - это бассейн, который я посещаю почти каждый день. 1 час плавания в день - и у вас подтянутые руки, красивая осанка,и самое главное - упругая попка!!!!

Ссылка на комментарий

allegretto

дело в том, что я живу не в уу, а в китае, где посещаю фитнесс-клуб и бассейн почти каждый день. сейчас я в уу на некоторое время, в бассейн здесь не ходила. для сохранения упругой попки пока просто приседаю (кстати, это очень эффективно)

Ссылка на комментарий

Нивеа, я пользуюсь косметикой Нивеа!

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Нэфи я почитал твои посты=) ухах..да ты просто львица красоты, прям УУ шная Каролева красоты! я прям заинтересован тобой=))

Ссылка на комментарий
отчего на кончиков пальцев кожа шелушится и облазит? какого то витамина не хватает?

Да, вроде бы витамина А. Но лучше посоветуйтесь с врачом. Т.к. передозировка данного витамина опасна для здоровья.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...