Перейти к содержанию

"2 Кита" - Банкрот?


Markus

Рекомендуемые сообщения

Собствено, сабж.

Сегодня заехали туда, и увидели печальную картину - полки полупустые, некоторые вообще закрыты. Товар залежалый, да и такое ощущение, что распродают оставшееся.

А раньше по пути на дачу постоянно в него заезжали :(

Что с ним? Никто не знает? Банкротство, или еще что-то? Мегатитан захватил весь рынок ^^

Ссылка на комментарий

Мегатитан более-менее выживает. остальные живые трупы.

Стам еще держится, с либерти еще не все понятно.

2 кита и Абсолют подыхают.

Я бы сказала, что Абсолют и Татан живы, а вот Либерти и Стам давно умерли.

Ссылка на комментарий

Markus

а почему он останется, если все банкротится?

дело такое, возможно там будет смена руководства, говорят, что западные кто-о имеют планы на Китов, а именно - иркутяне)

Ссылка на комментарий

Расклад такой, знакомая там работает. Вобщем сменился хозяин, даже теперь уже не хозяин а их несколько. Рыбков или Рыбин (ну чото в этом роде) продал фирму москвичам. А "МегаМаг" который постовлял продукты контракты с ними не заключал (МегаМаг кстати принадлеж тому же Рыбкову Рыбину ну не важно)

Вобщем на след. недели вроде обещали завоз свежака. Раскрутятся вобщем. А так ИМХО МЕГАТИТАН рулит!!!

Ссылка на комментарий

про "Либерти"

сегодня сахар покупал. в "Титане" - 32,20.

в "Либерти" - 28 с чем то. "Либерти" вообще по цене приятнее, просто ассортимент уже.

вообще, пусть бы они все конкурировали, особенно по ценам, для покупателей полезнее.

"Бонус" жаль, приятный был кэш. но цены гнул нереальные.

Ссылка на комментарий

Ага, на Саянах.

Абсолют строят,

а в Либерти на Саянах.. я тока там продукты тарю..

Какой- нафих банкроты??

Всё есть, проблем никаких, доступно, приятно и безпроблемно..

А если где-то 1кг сахара или макарон стоит на 1.5 руб дешевле, так и перевоз оттуда мне денег будет стоить..)

Да и время..)

Ссылка на комментарий

Markus не на саянах, на республиканской правильней)). Да!

а в Либерти на Саянах.. я тока там продукты тарю..

Какой- нафих банкроты??

тоо то и оно, не заметно как то, что тяжко им стало, в Либерти многое беру, притом около дома. точек по городу много, где то может и худо, а в целом помоему они наоборот процветают.

Ссылка на комментарий

мне кажется абсолют и титан выживут,а вот Два кита походу сменит название на Титан.

Николаевский (спутник)на подьём идет,ему тоже ничо не будет,а вот судьба либерти весьма серая.......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...