Перейти к содержанию
  • 0

Срочно нужна помощь...


счастливая жена

Вопрос

Дорогие ребята!

Подскажите  пожалуйста , при такой нашей погоде что можно придумать чтоб свечи на улице горели и от ветра не потухли?

Хотела надпись на улице из свеч сделать, но вечером погода не радует совсем

 

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Sabon,почему несчастный сразу? 


,возможно и не соответствует..написала что первое пришло в голову :)  

Изменено пользователем счастливая жена
Ссылка на комментарий
  • 0

Предупреждение!
счастливая жена, исправьте, пожалуйста, название темы. Название должно отражать суть. Это элементарное уважение к окружающим и к правилам форума.
Ссылка на комментарий
  • 0

Sabon, ты сам наверно бедолага :)  тебе никто приятное не делает и врятли сделает.... а у меня муж самый счастливый и самый любимый  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
  • 0

Sabon,  это зависит от человека...никто не чем не страдает.... если вы не романтик и ваша жена то извините...а свое мнение оставьте при себе ...самое главное мой муж радуется и все...а вы сидите тут всякую гадость пишите

Ссылка на комментарий
  • 0

идите лучше время своей семье и жене уделите..а мне не надо вашего внимания...я таких людей не уважаю которые не могут за других порадоваться..если у вас в семье все так плохо что вы мне помои пишите извините я не при чем...у меня все хорошо меня муж любит и я его..а вам наверно приятного никогда не делали в жизни поэтому у вас помои льются

Ссылка на комментарий
  • 0

счастливая жена,

 

Согласен с вами, нет ничего глупого в таких вопросах и поступках. Правда не в том разделе тему создали.

Не обращайте внимания на неоправданный негатив.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ты под наркотой что ли?
Девушка задала простой и наивный вопрос, получила простой ответ. Какие проблемы?
Не нравится? Иди лесом. Зачем тут выпендриваться, о том какая она наивная, а ты "министр" логики, да еще и обзываться?

Ссылка на комментарий
  • 0

Берете стеклянную банку, например, пол-литровую, и свечу такой же высоты или (лучше) ниже. Устанавливаете свечку в банку. Объема воздуха в банке достаточно для горения, а тушить огонек не будет. Всегда так на природе пользовались ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

k9,спасибо большое 


Sabon, что ж поделаешь если тебя от зависти  так и прет... сиди и молча завидуй мне и моему мужу..а ты с таким характером старого ворчуна вообще в жизни ничего приятного не увидешь... ты мне очень обширное внимание уделяешь в этой теме, подойди лучше жену поцелуй..Если она у тебя конечно есть... Хотя я сомневаюсь...Как хорошо что у меня муж не каплю на тебя не похож :P  :P  :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
  • 0

А свечи какие? Я из таких делал, девушка (давно бывшая :)) говорила они до утра горели, но тогда было лето и погода более-менее спокойная. Можно так сделать- ногами или банкой какой, сделать углубления в снегу и уже туда свечки ставить, кстати сначала всё ровно поставьте, у же потом поджигайте.

post-33796-0-06762600-1417338735.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

1ceman, спасибо я из таких и делала, очень красиво было..люди которые видели, у них было просто хорошее настроение и они тоже радовались... только я их потом потушила и убрала... мало ли что  :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...