Перейти к содержанию

я приехал в Улан-Удэ (вернулся на родину)


Repa

Рекомендуемые сообщения

В последнее время какая-та депрессия по поводу того где я живу. Пла все так мрачно, скучно. Охота куда-нибудь за бугор - где весело, тепло, есть-куда сходить. Не могу я тут, ажно на душе как-то тосклива. Холодно и мрачно. Мороз не люблю.

p/s: может и правда говорят, везде хорошо где нас нет. (правда дальше У-У, Бурятии никуда не выезжал)

Ссылка на комментарий

Repa, извини.

Ирония не была в плане..))

Тока насмешка.

Тупая, жОсткая насмешка.

Над умником..))

Если будет желание почитать иронию, так это в ЛС..)) за мзду малую, договоримся, пощекочу, Ваше, натруженное..))

Ссылка на комментарий
В последнее время какая-та депрессия по поводу того где я живу. Пла все так мрачно, скучно. Охота куда-нибудь за бугор - где весело, тепло, есть-куда сходить. Не могу я тут, ажно на душе как-то тосклива. Холодно и мрачно. Мороз не люблю.

p/s: может и правда говорят, везде хорошо где нас нет. (правда дальше У-У, Бурятии никуда не выезжал)

Пока не попробуешь не узнаешь:)

Ссылка на комментарий

Спасиба, Репа, ты пришел..)))

Как же нам плоха было без тебя, вот.. чуяли, что неладно.. а не понимали..))

"Слава богу, ты пришел!" ))

Репу в мэры! Или мэра в репу ... ой, запутался ...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Гура Repa, просьба не ограничиваться отписками - "Пока не попробуешь не узнаешь".

Вашего мнения жаждут тыщи Улановцев.

Вы открыли глаза на наши недуги, дык будьте ж милосердны!!!!

Дайте нам лекарство!!

Где попробывать, скока его надо, чтоб узнать.. да и ваще..

"пока" это имя? или фразеологизм? Может нада "Пока" искать?

Repa, это опять не ирония.

Это стёб.

А за иронией, тонкой и душевной, в ЛС, ага...))

но за бабки! ))

Ссылка на комментарий

103 регион, это вроде Бурятия.

Откуда приехал?

Какой район?

Может у парня пальцы скрючило после любимого Москвича... (водила же..))),

вот тока 103 и сумел набрать..)))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

после прожитых лет в дали от родных мест.

Ну поправил, ага. "в доли" на "в дали".

Молодец!!)))

Учим русский язык дальше..)))

"после прожитых лет в дали от родных мест."

В этом случае вдали пишется слитно, без пробела.

Есть понятие даль - географическое...

и есть понятие вдали - лексическое...

Скока классов Репа, закончил?? )))

Ссылка на комментарий

Мне кажется или я один скучаю по родному УУ, когда нахожусь далеко от него самого....ДА, город у нас не самый лучший, но что поделать это наш дом...по сравнению с городами центральной России УУ предстает какой-то фигнёй, грубо говоря, но это моя родная фигня....здесь я родился, учился, влюбился...на крайний случай мне дороги воспоминания, связанные с ним....

Ссылка на комментарий

Хорошо, говорят, там, где нас нет...

Repa долго вы огрызатся будете? или что-то дельное предложите?

А то тема превратилась в сплошное извлекание лулзов...

Ссылка на комментарий
по сравнению с городами центральной России УУ предстает какой-то фигнёй,
Тут вопрос спорный , города в центральной России , кроме достаточно крупных , представляют такое печальное зрелище ,что У-У по сравнению с ними Лас-Вегас !

А про деревни и сёла я вообще умолчу..это зрелище ещё печальние , ощущение когда едешь по трассе в ЦР..что с17 века только столбы с проводами появились , мы гораздо подобротнее !

Ссылка на комментарий
Хорошо, говорят, там, где нас нет...

Repa долго вы огрызатся будете? или что-то дельное предложите?

А то тема превратилась в сплошное извлекание лулзов...

тема поста ещё нераскрыта, так как дошли только до 7-го слова

Ссылка на комментарий

Repa

Боюсь, что дальше не продвинемся...

Вам сейчас либо выкладывать свой коварный план по превращению УУ в цивилизованный, культурно и технически развитый блаблабла...город, либо смириться с тем, что пост уйдет в небытие, а вы останетесь в памяти общественности, как...никак, в общем, не останетесь =(

Другими словами, сейчас лучший момент для того, чтоб донести свое мнение в массы...пока эти массы еще готовы слушать

Ссылка на комментарий

не любить свой город невозможно. Здесь родился, вырос, живу.... Близкие, друзья тоже тут. За это люблю свой город. Я верю в то, что наш город когда нибудь будет самым красивым)

Ссылка на комментарий
Repa

Боюсь, что дальше не продвинемся...

Вам сейчас либо выкладывать свой коварный план по превращению УУ в цивилизованный, культурно и технически развитый блаблабла...город, либо смириться с тем, что пост уйдет в небытие, а вы останетесь в памяти общественности, как...никак, в общем, не останетесь =(

Другими словами, сейчас лучший момент для того, чтоб донести свое мнение в массы...пока эти массы еще готовы слушать

Был один дяденька, который добился всемирной признательности, его имя и образ является символом на нашей планете. Он был увлечён своим делом и отдавал всего себя своим чистым помыслам, которые были направлены для улучшения жизни людей, но сделал он одну непростительную ошибку, которая стала роковой в его жизни. Он пытался помочь людям, а люди были к этому не готовы. :balloon2::balloon2: *19

Ссылка на комментарий

Вырасла репа..большая пребольшая.. Тянул её Дидар..тянул..не вытянул , позвал Trishy , тянули , тянули..не вытянули.. прибежал на помощь Александр М

..опять не вытянули.. !!war04 может хоть ты поможешь ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...