Перейти к содержанию

Масло ХАДО


Anna1966

Рекомендуемые сообщения

К украинскому маслу у меня доверия нет, впрочем, как и в целом к бренду, который выпускает всякие чудодейственные присадки.

Вот, например, тест этого масла: http://catalog.autodela.ru/article/view/3262

Ссылка на комментарий
К украинскому маслу у меня доверия нет, впрочем, как и в целом к бренду, который выпускает всякие чудодейственные присадки.

Вот, например, тест этого масла: http://catalog.autodela.ru/article/view/3262

А как же, другие отзывы. Все таки мы решили и залили, Хадо, вместе с Хадовской промывкой, обошлось нам 2200 рублей, первые впечатления пока хорошии, машина у нас свежая 2003 год NISSAN AD, 1,8 , 4WD, уменьшился расход бензина, правда не на много но результат есть, мотор стал работать спокойнее, заводится с первого раза, и без проблем, машина стоит в железном холодном гараже. Но пока вот эти впечатления, только одни +, минусов только дорого.

Ссылка на комментарий

Я привел только объективные факты. Если для Вас важнее чье-то субъективное мнение (отзыв) - дело Ваше.

З.Ы. Я тоже когда машину помою, она у меня и едет быстрее, и бензин нюхает. :)))

Ссылка на комментарий
Я привел только объективные факты. Если для Вас важнее чье-то субъективное мнение (отзыв) - дело Ваше.

З.Ы. Я тоже когда машину помою, она у меня и едет быстрее, и бензин нюхает. :)))

Д вообщем то я больше склоняюсь к объективным фактам, а вы мне приводите субъективные.

Ссылка на комментарий
Ну если для Вас результаты лабораторных тестов - субъектив. Тогда извините...

К стати я там ни одного лабораторного теста не увидила.

Ссылка на комментарий

Да пусть каждый льет то что хочет, хоть солидол. По всему инету нет однозначного мнения в подобных вопросах. Как говорил doc во втором ответе "счас начнется))" тому подтверждение

Ссылка на комментарий

автор, а какое именно вы масло залили то ? 5-30 или 0-40 синтетику , полу или вообще минералку??

зачем промывали ?? был другой тип масла? сколько до этого в км не меняли масло??

может вы 20 тыр не меняли то конечно так и будет )))))))

Ссылка на комментарий

такой особый изощрённый вид рекламы - Хадо. :).

"машина у нас свежая 2003 год NISSAN AD, 1,8 , 4WD, уменьшился расход бензина, правда не на много но результат есть, мотор стал работать спокойнее, заводится с первого раза"

я прям умиляюсь. да простит меня автор. Скажите, а как Хадо повлияло на заводимость с первого раза? Или у вас была залита минералка 15/30, которая в гуталин превращалась на морозе и двигло просто не проворачивалось, а вы залили синтетику 5/30 Хадо. Уменьшился расход - это как? вот прям после смены масла реально вы заметили уменьшения расхода, на сколько? на сто грамм или на 2 литра?. Мотор работает спокойнее - это значит он совсем успокоился и теперь не гудит? или он рабоатет тише, ушли стуки, скрипы или что? Или всё же вы залили синтетику - и теперь гидронатяжитель на вашем моторе нормально натягивает цепь и она не гремит - от этого и тише. (у вас наверника серия QG)

p.s. а вы после смены масло - заправку не меняли - может расход, завод да и работа двигателя связана с тем что нормальнрый бензин залили?

Каждый льёт в своё авто масло какое пожелает - НО, волшебных масел не бывает.

"счас начнется))" +100 уже началось. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...