Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

телепатов нет. советую задавать вопрос с намеками . вот предположу что у тебя металогибрид акум, для других типов это может быть совсем не актуально.

у нового акума емкость не "разработана". вот такой процедурой ты его тренишь. вспоминай телефон и его зарядка, или ты такие большие телефоны с таким типом батарее не застал? все одно, первые заряды на новом телефоне кончаются быстрее пока она не войдет в номинальный режим.

почему? химия такая.

спасибо за советы. аккум Classic Army Large Battery For C.Q.B 9.6V 3300mAh (Ni-MH) - т.е. он требует зарядки-перезарядки?

и еще меня смущает тип Large, вдруг он не уместится в привод

уже узнал, ни фига он не поместится... хотел поменять позиции по заказу, да его уже вчера выслали((

товарищи может поменяемся с кем на подходящую батарею?

а вообще то не надо, манагер говорит что можно отослать аккум обратно, а взамен него получить два подходящих)) что ж, отлично

Ссылка на комментарий

Ni-MH - смотри если остаются вопросы спрашивай на форуме тут бестолку объяснять. следующий задаст такие же вопросы.

Добавлено спустя 43 секунды:

отослать аккум обратно,

что за чудная контора. и пересыл за их счет?

Ссылка на комментарий
Ni-MH - смотри

что за чудная контора. и пересыл за их счет?

elsoldado ,пересыл за мой счет

если буду участвовать в игре, то не в acupat , решил брать digital woodland

Ссылка на комментарий

coder

Digital Woodland это же марпат в гражданском названии. То бишь морпехи.

dikobraz

Недавно был в магазе рога и копыта, видел там "марпат" (естественно китай) размер не знаю, но оттенок был напечатан нормально. В любом случае по поводу снаряги консультируйся с Димасом (Сонар).

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

а какие есть команды? на вашем форуме я видел только набор в команду usmc сонара

РА и наемники, хотя насчет наемников там все мутно. В будущем с развитием страйка в УУ возможно будут еще команды. Да даже не возможно, а точно будут.

Ссылка на комментарий

dikobraz

Человек, который создавал команду наемников в последние игры не играл и на закрытии не был.

Да и откровенно говоря команда даже слабо представлена, фактически просто люди с разными приводами. В страйке нормальные команды наемников обычно гораздо серьезнее моделируют и это даже получается дороже всего.

Если покупаешь что то из М серии все таки настоятельно рекомендую USMC (на данном этапе развития страйка в УУ).

P.S честно гря не понимаю чем наемники понравились больше USMC

Ссылка на комментарий

dikobraz

А у твоей Эмки где выход проводки, из заднего стока приклада, или цевья? Если с первым вариантом, то легче. Поставишь чехол на приклад, туда аккум и бегай. Как я =))

Если из цевья, то придётся выводить назад... Или искать AN\PEQ4 на рельсу, если они у тебя на цевье есть.

По поводу переобжима разьёмов можешь не парится, переставляешь как посоветовал тебе наш мудрый Вождь на приводе разьём и всё. Никаких разрядов и зарядов не нужно...

Если точно решил по поводу вступлению в мою команду, то тебе сюда, вымою тебе косточки со снарягой.

Semper Fidelis

User_Name

Блэкуотэр\XE Service- это тема =)) Но наши наёмники не по этой части...

Ссылка на комментарий
Никаких разрядов и зарядов не нужно...

Камрад не вводи dikobraz'a в заблуждение батарейка не вечна :wtf: и периодически ее прийдется заряжать и разряжать.

Все приблуды касаемо ключа, проводки и контактов так это все делается для лучшей токопроводимости, сохранности мотора на высоких вольтажах и тюнах.

Ссылка на комментарий

Sonar

там выход на цевье, да лучше поменять батарею, тем более лучше две иметь

время только на пересылку уйдет, а этот гигантский аккум видимо для ручных пулеметов)

есть у кого какая оптика на продажу х4 или х1,5?

Ссылка на комментарий
Никаких разрядов и зарядов не нужно...

сонар где траву брал?

хотя морпэхи они такие, я уже и забыл. )))

Ничо, мы ещё не раз выкурим сигару победы *02

Ссылка на комментарий

dikobraz

Ты для пулемёта чтоль аккум взял? *28

Посоветоватся с более опытными товарищами не судьба была?

Gans86

:D:diablo:

war04

А чо эт мы вдруг злобные? Очень даже добрые парни в МАРПАТе :D

coder

Не-не-не-не, пусть продаёт ГеХу и к нам :D Вас и так многа чота набирается на след.сезон :)

Ссылка на комментарий

сколько хватает газового баллона CO2 за 500 рублей для пистолета М9? где то пишут что на 20 выстрелов, где то на 100, кому верить? допустим пистолет с имитацией хода затворной рамы

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...