Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

ACUPAT в осеннем лесу, это так приятно для глаза =))

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

dikobraz

И кстати, Макс прав. По сходной цене на конфе можно вырулить нормальный привод от бывалого человека, доведенный до ума и вылеченный от детских болезней. Так мы с Антоном нашу сквадную снайперку и приобретали =))

Ссылка на комментарий
dikobraz

И кстати, Макс прав. По сходной цене на конфе можно вырулить нормальный привод от бывалого человека, доведенный до ума и вылеченный от детских болезней. Так мы с Антоном нашу сквадную снайперку и приобретали =))

здесь как и с покупкой из-за границы))) риск он везде и всегда есть от этого ни кто не застрахован :yes:

Ссылка на комментарий

шапки в теме нормальной нет, на спец. форуме вообще непонятно как то все. я имею в виду тему про камуфляж , про единую команду. ну у вас что какая то аутентичность есть с какой то действующей армией?

ну взял я светлый камуфляж , ну буду ловить пули , умнее буду. можно и поменять потом не страшно, а в ACUPAT можно ездить на рыбалку или по грибы.

а насчет команды возможно и найдутся желающие побегать в этой униформе , постараемся привлечь людей, а потом когда страйкболистов станет хотя бы сотня там можно будет четко определить направленность команды.

и ,кстати ,кто лидер или организатор игр?

Ссылка на комментарий

dikobraz

читай внимательно тут там написано кто что носить будет.

ну взял я светлый камуфляж , ну буду ловить пули , умнее буду

думаю быстро поймешь, были у нас личности в нестандартных расцветках одежды))))

а потом когда страйкболистов станет хотя бы сотня там можно будет четко определить направленность команды.

и идти на пенсию со спокойной душой

Ссылка на комментарий

одиночки не айс. и будем что то делать )) клуб субботнего посещения леса в стили милитари закрылся )

форуме вообще непонятно как то

там и спроси помогут )

про единую команду

такого нет. и нет потому что в этом смысла нет ;)

Ссылка на комментарий

Ок, парни, всем спасибо за советы.

кто закупался в прошлом году наверное еще помнят практически отсутствие приводов в магазинах и крайне скудный ассортимент

Обшарил наверное с десяток(если не больше) магазинов. Выбор и сейчас крайне мал. Решил уйти на китайские сайты. Там результат не лучше. В наличии как правило привода от 350-400$ и выше. Все что дешевле-отсутствует.

war04

Это вам brak0ner заказывал АК-74 с китайского магазина за 125$? Цена радует конечно, даже готов помучить моск с таможней. В 2 раза дешевле. (Кста, сколько за доставку обошлось? Вроде как $60-70?)

Но выбор подобной ценовой категории... скажем так.. его тупо нет. Причем разброс цен заставляет задуматься. Один и тот же привод... у первого цена 85$(вот э фак?) у второго-120. "Бренд" один и тот же. (Сравнивал на G36). Плюс вопросы доставки... уже глаза болят от прочитанных форумов. Ой, чувствую если захочу этим заняться(еще есть друг "загоревшийся" этой темой) намучаю-ю-юсь...

Ссылка на комментарий

Myxa да,brak0ner заказывал, но он вряд ли ещё комуто будет заказывать, т.к с моим zаеb@lsя выше крыши.

Обошлось немного менее 200USD вместе с доставкой(5560руб)+ нервы и время камрада brak0nerа

. Но наша таможня это нечто. Они такую приблуду первый раз видели. Ну и мозг парили как раненые.

Цены разные на похожие модели из-за разной начинки скорее всего.

В принципе один товарищ тоже собирался из чайны заказывать, но пока молчит.

Ссылка на комментарий
из-за разной начинки скорее всего.

ну я понимаю эхо-1 берет циму и чего то там кастомит. но если дибойз в своей упаковке, то монописуальный у него внутряк.

помучить моск с таможней.

это как повезет. возможно что вам и шанса не дадут. просто в дефолтсити завернут отправление и вы об этом узнаете только из трекера ))

у первого цена 85$(вот э фак?) у второго-120

чудес не бывает. модельки и комплектность. может распродажа по причине чего либо. да мало чего.

Ссылка на комментарий

Встретил недавно бывшего одноклассника, рассказал про страйкбол. Через неделю позвонил его брат, хочет уже привод брать, консультацию просит (инета нет у парня).

Радует что рекруты на следующий сезон набираются.

2Дикобраз, ты давай покупай привод, смотри не передумай, поверь это того стоит, получше батлфилда.

Ссылка на комментарий
Встретил недавно бывшего одноклассника, рассказал про страйкбол. Через неделю позвонил его брат, хочет уже привод брать, консультацию просит (инета нет у парня).

Радует что рекруты на следующий сезон набираются.

2Дикобраз, ты давай покупай привод, смотри не передумай, поверь это того стоит, получше батлфилда.

да я уже оплатил счет, только деньги не поступили(( на ельсолдадо че то мозги парит консультант один

вот жду понедельника. Униформа придет отдельно наложенным платежом. очки придется здесь покупать наверное

Ссылка на комментарий
Myxa вот собрался секонд веапон Беретту М92F AEP заказать из Китая, после на форуме напишу что из этого получится. *120

не в курсе что за магазин ebairsoft.ru

Ссылка на комментарий
да я уже оплатил счет

поди сбером ? юзай пластик или палку. палка предпочтительней.

на ельсолдадо че то мозги парит консультант один

вот жду понедельника

на форуме оставлял контакт манагера с эльсолдато. без вопросов о любом изменении статуса перезванивал и даже напоминать не пришлось )) . привыкай, в отдельных магазинах пока не пнешь не полетит. хотя и особых заморочек не было.

не в курсе что за магазин ebairsoft.ru

на желтой конфе пошукай, там топик есть.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

хочет уже привод брать, консультацию просит (инета нет у парня).

пусть определяется с направлением. иначе будет печаль.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

да вот такое предложение

war04

может ну его такой пистолет?

есть мнение что наепка будет жесткой.

Ссылка на комментарий
Myxa вот собрался секонд веапон Беретту М92F AEP заказать из Китая, после на форуме напишу что из этого получится

Да в принципе особо отписывать не о чем. У меня свое есть мнение, по поводу заморочек с таможней, которые отписывают на форумах, так что.. Сейчас финансирование жестко ограничено, не работаю. Хочется успеть до новогодних заморочек(включая азиатский новый год). Не получится - ну видать не судьба. Хотя хотелось бы влиться в стройные ряды..

это как повезет. возможно что вам и шанса не дадут. просто в дефолтсити завернут отправление и вы об этом узнаете только из трекера ))

Ну на этот случай есть палка. Хоть я еще ни разу и не пользовался возвратом денег.

По поводу того, что завернут обратно, тоже конечно можно ругаться и судиться, но кому эт надо, так заморачиваться=) Намучаешься больше.

Ссылка на комментарий

war04

может ну его такой пистолет?

есть мнение что наепка будет жесткой.

А в чем наёпка? там всего то на 30- 35USD товар то.

Да и дальше 10-15 метров я с него стрелять не собираюсь.

И то 0.12 шаром

Рядом со штыком прекрасно будет смотреться! :rofl:

Ссылка на комментарий
Каким образом можно соединить между собой привод с разъемом Mini Tamiya и аккум с разъемом Large Tamiya??

поставить нужный разъем на гир, там проще длина не так ограничена. =))). а лучше сразу запаять т- конектор

если подумал о скрутках выброси из головы, так же как и о переходниках.

Ссылка на комментарий
Каким образом можно соединить между собой привод с разъемом Mini Tamiya и аккум с разъемом Large Tamiya??

поставить нужный разъем на гир, там проще длина не так ограничена. =))). а лучше сразу запаять т- конектор

если подумал о скрутках выброси из головы, так же как и о переходниках.

у кого есть в наличии Т-коннектор? куплю

насчет пайки щас пошарю на форумах, и объясните на пальцах что нужно сделать перед соединением аккума к приводу

т.е. разрядить его пять шесть раз? а каким образом? и для чего это все

Ссылка на комментарий

у кого есть в наличии Т-коннектор? куплю

xxx

подумаю

насчет пайки щас пошарю на форумах,

xxx

ничего сложного

и объясните на пальцах что нужно сделать перед соединением аккума к приводу

т.е. разрядить его пять шесть раз? а каким образом? и для чего это все

xxx

телепатов нет. советую задавать вопрос с намеками . вот предположу что у тебя металогибрид акум, для других типов это может быть совсем не актуально.

у нового акума емкость не "разработана". вот такой процедурой ты его тренишь. вспоминай телефон и его зарядка, или ты такие большие телефоны с таким типом батарее не застал? все одно, первые заряды на новом телефоне кончаются быстрее пока она не войдет в номинальный режим.

почему? химия такая.

как? либо у тебя зарядка с поддержкой разрядки, либо руками. но не разряжай ниже чем на 0.9 вольт на банку. т.е. если 8 банок вольтаж не должен упасть ниже 7.2. иначе переплюсовка и опять химия и физика, но с последствиями.

если нет умной зарядки используй лампочку от авто на 12 вольт и следи за процессом. как только нить накала станет совсем "тухло" отрубай. дай отлежаться батарее минут 20-30 и потом на зарядку.

епт. xxxхх ))) забыл. ладно переписывать не буду

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...