Перейти к содержанию

Страйкбольная флудилка (для важных обсуждений просьба создавать отдельные темы)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я в тот раз поздно узнал, Дима позвонил накануне, а у мну привод уже разобран и в пакете лежит на зиму. Не успел вобщем нифига подготовиться. Ну ничего до весны теперь уже...

Будем тюниться, закупаться, развиваться!

Ссылка на комментарий
И ждать свежее мяско =))

типо че, морпехов станет больше. ню ню, ждемс... ждемс.. ты хоть вывешивай списочный состав что бы начали боятцо =))))))))

ждать падения цен на оружие в зимний период?

как правило "нелеквид". к примеру апс первой партии в эльсольдато и т.п.

кто закупался в прошлом году наверное еще помнят практически отсутствие приводов в магазинах и крайне скудный ассортимент.

заказывай в Китае

и подкидывай монету, если упадет ребром то ...

Ссылка на комментарий

Myxa

Как вариант можно купить оружие б.у или новое на страйкбольных форумах типа airsoftgun.ru. Бывают неплохие предложения, при этом нет секаса с таможней, а цены пониже чем в магазах.

Ссылка на комментарий

вот хотел поучаствовать примерно посмотрел цены на экипировку, вылетает не в такую уж большую сумму, многое можно найти подешевле, где то урезаться

straykbol.jpg

Ссылка на комментарий

dikobraz ну мы не олигархи.

Мои затраты:

1- АК74с=6000р.

2- Энцефалитный костюм= 650р.

3- Очки защитные 2шт. (1F) 160+65= 225р.(одни запасные)

4- Берцы Охрана-Элит = 1650р.

5- перчатки открытые кожанные= 450р

6- ткань хаки хб на головную повязку- косынку = 60р

7- рюкзак Витим-80 = 1200р.

8- шары 8000 шт- 1100р.

Итого = 11335р.

Ну за зиму ещё баксов 150-250 ухлопаю на тюн и мелкую снарягу, типа магазины, бинокль, подсумки, пружины, запчасти, шары и т.д. и т.п. И баксов 60-90 на пару раций.Так что не всё так страшно.

Главное привод купить, ну и камуфлу недорогую на первое время.

Зачем всё сразу закупать? Вдруг не покатит?

Ссылка на комментарий

ну я во-первых - не олигарх, а во-вторых я цены и снаряжение взял по возможному максимуму, это не значит что я все разом буду приобретать, для начала допустим возьму брюки и куртку и привод, а остальное по ходу дела, просто сразу хотелось обозначить примерную сумму на весь период увлечения.

и насчет униформы, я в такой могу к вам присоединиться? Вы же не всегда наверное в лесу будете бегать, на постройках каких либо будут сценарии тогда этот камуфляж пригодится

Мои предполагаемые затраты :

1- M4 = 12000 р.

2- Брюки = 2750 р.

3. Куртка = 2750 р.

3- Очки защитные 1 шт. = 300 р.

4- Берцы - свои

5- шары 5000 шт- 500 р.

Итого = 18300р.

Ссылка на комментарий

dikobraz

если направление морпехи, то советую поговорить с морпехом Сонаром, что бы потом не покусать локти.

ну и остальным совет определятся... по направлениям.

обитаем тут http://airsoft-u2.ru/forum/

Ссылка на комментарий

dikobraz

Если денег мало, все ж таки действительно рассмотри вариант покупки б.у привода.

Один хрен и в новом приводе что то сломаться может. Они все равно модульные и ремонтопригодные.

Вот например М4

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=90666 за 8000 руб.

Форму USMC наши в Рогах и копытах брали, дам дешевая китайская реплика. Не помню скока стоила, но гораздо дешевле чем по твоему прайсу. Если берешь М4, то все таки поговори с Сонаром. Думаю корпус морской пехоты заинтересован в вербовке рекрутов, поможет чем может )).

Ссылка на комментарий

отпишусь там завтра, тут работа свалилась..

а с Дмитрием я уже списывался, примерно я понял что требуется унификация обмундирования, просто куртка и брюки, перчатки ACU (светлый цифровой камуфляж) уже в пути. поторопился конечно, но что теперь

п.с. кстати аву надо поменять, а то как то не к месту)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...