Перейти к содержанию

ФК Рубин


Ом

Рекомендуемые сообщения

Вальтер Чала на правах аренды перешёл в "Депортиво Куэнка".

Нападающего казанского "Рубина" Вальтер Чала на правах аренды перешёл в "Депортиво Куэнка". Контракт рассчитан на на один год, сообщает официальный сайт эквадорского клуба. Отметим, что год назад именно из этой команды Чала перешёл в "Рубин".

Ссылка на комментарий
25-летний защитник "Рубина" Кристиан Ансалди не покинет казанский клуб в зимнее трансферное окно, передает A Bola. Аргентинец был близок к переходу в "Бенфику", однако клубы не смогли согласовать условия сделки, и "орлы" отказались от приобретения футболиста. Однако существует вероятность, что Ансалди переберется в Португалию по окончании контракта с "Рубином", который рассчитан до декабря 2012 года.

Ссылка на комментарий
Бывший голкипер тегеранского "Персеполиса" Али-Реза Хагиги подписал контракт с "Рубином", сообщает официальный сайт казанского клуба. 23-летний иранец присоединился к команде с самого начала сбора в Белеке и сегодня поставил подпись под четырехлетним соглашением.

Ссылка на комментарий
Полузащитник сборной Эквадора и "Рубина" Кристиан Нобоа мог стать героем одного из самых громких трансферов нынешней зимы в РФПЛ, но переход 26-летнего хавбека в "Динамо" так и не состоялся. Сейчас южноамериканец работает в составе казанцев на сборе в турецком Кадрие. Впрочем, вопрос, останется ли он в команде из столицы Татарии, по-прежнему открыт, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

- Тема моего переезда в Москву закрыта, - сказал Нобоа. - Почему так случилось? Не мое дело комментировать решения клуба, в котором никогда не играл.

- Как долго шли переговоры?

- Начались они в декабре, сразу после матча в Салониках, где мы прошли в следующий раунд Лиги Европы. Особых проблем тогда не было. Был готов к новому вызову в карьере, а "Рубин" с пониманием отнесся к моему желанию сменить обстановку. Дальше все решали клубы, уже без меня. Сделка устраивала всех, но в итоге вышло так, как вышло.

- Расстроены?

- Огорчен. Мне хотелось бы определенности, а ее пока нет.

- Но у вас же действующий контракт с "Рубином".

- В Казани готовы отпустить меня в ходе нынешнего трансферного окна. Агент занимается поисками.

- И как в этом плане обстоят дела?

- Варианты есть, но только в Европе. В России же вряд ли куда-то перейду - только "Рубин".

- Можете сказать, кто вами интересуется?

- Не вижу смысла. У меня всегда была возможность трудоустроиться в одной из европейских лиг, но условия не устраивали "Рубин". С пониманием относился к этой ситуации, учитывая в своих планах интересы казанцев на рынке игроков.

- А теперь, когда у вас остается год контракта?

- И теперь - тоже. Мне дороги Казань и "Рубин".

Ссылка на комментарий

Иранцкого Фабрегаса подписали потому-что Арлаускис скорее всего покинет команду.

3 Вратарь Берёзин молодой, неопытный ещё.

А Рыжик номер один ) его не продадут никуда)

PS почему Иранцкий вратарь Фабрегас? Потому-что внешне похож на Испанца)) Некоторые болельщики Рубина окрестили его Фабрегасом)

Кстати исторический момент первый футболист иранец в РФПЛ.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо, накануне перенесший операцию на правом колене у себя на родине в Бразилии, надеется избавиться от преследовавших его болей. Отметим, что по предварительным прогнозам врачей футболисту понадобится до четырех месяцев реабилитации.

"Надеюсь, что теперь смогу, наконец, избавиться от этих болей. Сожалею, но не могу делать то, что очень люблю, а именно играть в футбол. Но не буду спешить с возвращением на поле. Хочу поэтапно пройти весь процесс восстановления, чтобы быть полностью здоровым", - приводит слова Эдуардо Globo Esporte.

Напомним, что в этом сезоне Эдуардо не провел ни одного матча в чемпионате России.

Ссылка на комментарий
Форвард "Тоттенхэма" собирается продолжить карьеру в Казани. Об этом сообщил агент футболиста Олег Артемов.

Более точной информации пока нет. Но можно сказать с уверенностью, что переговоры с "Рубином" стартовали.

Круто было бы,если подпишем))

Либо же Вернулся бы Бухаров, то же норм было бы))

+ Билла бы купили)

Ссылка на комментарий
Полузащитник Кристиан Нобоа, который перейдет из "Рубина" в "Динамо", поблагодарил казанский клуб в своем твиттере. Футболист также отдельно отметил, что именно в столице Татарии он познакомился с женой.

"Благодарю "Рубин" за то, что предоставил мне работу! Казань навсегда останется моим вторым домом, этот город дал мне жену, которая подарила мне ребенка. Благодарю тренера за все!" - такую запись сделал футболист.

Ссылка на комментарий
Олег Артемов, агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, опроверг слухи о том, что форвард может продолжить карьеру в "Рубине", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Сизякин.

"Я никому не говорил, что Роман перейдет в "Рубин", - заверил Артемов. - Никаких контактов с представителями казанского клуба у нас не было. Кроме того, "Рубин" не входит в список клубов, в которых может продолжить карьеру Павлюченко".

Ссылка на комментарий
Матч 1/16 финала Лиги Европы между "Рубином" и греческим "Олимпиакосом" состоится 14 февраля в 21:00 на стадионе "Лужники" в г.Москва.

Для казанских болельщиков, желающих посетить этот матч, будут организованы автобусы.

Ссылка на комментарий
Форвард "Рубина" Обафеми Мартинс не сможет принять участие в тренировочном сборе казанцев, который в эти дни завершается в Турции. Прибытие нигерийца в турецкий лагерь команды несколько раз откладывалось и в итоге не состоится. Причина - политическая ситуация на родине африканца, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

В Нигерии в январе началась всеобщая забастовка, парализовавшая страну на три недели. Многочисленные и многолюдные демонстрации и акции протеста в крупнейших городах Нигерии привели к терактам и гибели людей. Из-за забастовки работников транспортных служб Нигерии был сорван товарищеский матч между национальными сборными Нигерии и Либерии, запланированный на 15 января. Он перенесен как минимум на две недели, а причиной срыва стал отказ сотрудников аэропорта Лагоса обслуживать рейс с "Суперорлами" на борту.

Мартинс отправился на родину из Англии накануне Нового года по делам своего благотворительного фонда, созданного Обафеми вместе с деловыми кругами Нигерии под гарантию своего имени. В итоге форвард "Рубина" оказался заложником внутриполитической ситуации в африканской стране, где власти уже дважды объявили о снижении цен на бензин в надежде на нормализацию ситуации.

Ссылка на комментарий
Селекционеры "Рубина" проявляют предметный интерес к нападающему "Севильи" Фредерику Кануте, утверждает ABC de Sevilla. Представители казанцев уже вышли на агента футболиста, через которого намерены согласовать детали личного соглашения.

Отметим, что действующее соглашение 34-летнего футболиста заканчивается в конце сезона. Таким образом, если андалусийцы не собираются отпускать малийца бесплатно, то продадут его до закрытия трансферного окна.

Нападающий Обафеми Мартинс, пропустивший большую часть первого тренировочного сбора "Рубина" из-за всеобщей забастовки на родине в Нигерии, прибыл в турецкий лагерь своего клуба.

Африканец сумел, наконец, покинуть Лагос, улетев в Европу, и сегодня должен приступить к работе в составе казанцев, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

Ссылка на комментарий
"Рубин" внесет изменения в свой заявочный лист на Лигу Европы. Из-за тяжелых травм, требующих длительного лечения и восстановления, казанцы вынуждены исключить из заявки двух полузащитников - Карлоса Эдуардо и Алексея Еременко. Их заменят голкипер Али-Реза Хагиги и хавбек Сергей Кисляк. Еще одну вакансию в списке из 27 игроков может освободить полузащитник Кристиан Нобоа, но пока его трансфер в "Динамо" не завершен. Его могут заменить форварды Игорь Портнягин, вернувшийся из Нальчика, или Вальтер Чала, много пропустивший в прошлом году из-за травмы и затянувшейся адаптации.

Решить вопрос об изменениях в заявке "Рубину" необходимо до 31 января. В этот день во многих европейских чемпионатах закрывается зимнее трансферное окно, а с ним и возможность для клубов дозаявлять игроков в еврокубки. Если казанцы не смогут до этого срока приобрести новичков, текущий евросезон "Рубин" будет завершать в составе, далеком от оптимального: Роман Еременко не может быть заявлен в Лигу Европы из-за того, что заигран за киевское "Динамо", а Нобоа, при условии успешного завершения сделки с "Динамо", бело-голубые наверняка не разрешат сыграть за "Рубин" даже в одном из матчей с "Олимпиакосом", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

Ссылка на комментарий
Состав казанского "Рубина" может пополнить еще один футболист с фамилией Натхо. На турецком сборе в составе молодежки "Рубина" занимается 15-летний Амир. Это сын генерального директора майкопской "Дружбы" Адама Натхо и родственник Бибраса Натхо - лучшего игрока казанцев минувшего года по итогам опроса болельщиков.

Младший из Натхо - игрок юношеской сборной России 1996 года рождения. По амплуа он атакующий хавбек, но способен сыграть и на месте форварда. Футбольное образование уроженец Адыгеи получал дома и в Академии Коноплева, где провел весь минувший год, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

Ссылка на комментарий
Нападающий английского "Фулхэма" Эндрю Джонсон попал в сферу интересов казанского "Рубина", утверждает Daily Mail. Помимо российского клуба усилиться 30-летним бомбардиром, забившим в текущем розыгрыше Премьер-Лиги 3 мяча, не прочь турецкий "Галатасарай". Сам Джонсон, однако, склоняется к тому, чтобы остаться в Англии.

Напомним, что ранее предложение по трансферу Джонсона делал "Блэкберн Роверс".

Ссылка на комментарий
Сальваторе Боккетти: "Очень хочу играть за "Наполи".

Защитник казанского "Рубина" Сальваторе Боккетти в интервью Radio Crc заявил, что очень хотел бы в будущем играть за "Наполи". Как считает сам итальянец, в неаполитанский клуб он может перейти уже этим летом.

"Прошлым летом была вероятность моего трансфера в "Наполи", однако клубам не удалось договориться. Я неаполитанец, поэтому очень хочу выступать за команду из моего родного города. Но спешу заявить, что в "Рубине" меня все устраивает. Однако надеюсь вернуться в Неаполь, причем, может даже этим летом", - сказал Боккетти.

Ссылка на комментарий
Вице-президент парагвайского "Либертада" Карлос Гуджиари заявил, что к полузащитнику его команды и национальной сборной Виктору Касересу проявляют интерес не менее шести зарубежных клубов, и в их числе казанский "Рубин". Помимо российского клуба хавбека хотели бы видеть в своих рядах коллективы из Испании и Китая, а также бразильский "Фламенго".

"Я позавчера встречался с игроком и рассказал ему об имеющихся предложениях. Среди них был и вариант с одним из богатейших клубов России, который пока, правда, обговаривался только в устной форме. Но надеюсь, мы получим документальное подтверждение их предложения. Я думаю, на следующей неделе все окончательно определится, и мы сможем начать переговоры", - приводит Diario ABC Color слова Гуджиари.

Ссылка на комментарий
Казанский "Рубин" заинтересован в услугах 24-летнего Ивана Тричковски - лучшего игрока Македонии прошлого года, способного действовать на месте форварда, крайнего хавбека и атакующего полузащитника. До лета 2013 года он связан контрактом с кипрским АПОЭЛом, сенсационно пробившимся в плей-офф Лиги чемпионов-2011/12. Даже при условии успеха переговоров помочь "Рубину" в плей-офф Лиги Европы македонец не сможет, сообщают корреспонденты "СЭ" Андрей Анфиногентов и Вячеслав Короткин.

Представители футболиста побывали в Казани и провели переговоры с президентом клуба Дмитрием Самаренкиным.

Профессиональную карьеру Тричковски начинал в "Вардаре", затем перебрался в "Работнички", оттуда в сербскую "Црвену Звезду", а с осени 2009 года играет на Кипре. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов провел 5 игр, забил 1 гол. На его счету 16 матчей и 3 гола за сборную Македонии.

Ссылка на комментарий

kirr79

О_О сам тока узнал! нифигасе...

По информации Sportbox.ru, главный тренер и вице-президент "Рубина" Курбан Бердыев не писал заявление об уходе из клуба.

Его намерения подать в отставку связаны с разногласиями с новым президентом клуба Дмитрием Самаренкиным, который решил уволить руководителя Центра подготовки молодых футболистов "Рубина" Ивана Данильянца.

Во вторник, 31-го января, состоится заседание попечительского совета клуба. Скорее всего, устное заявление Бердыева об отставке останется демаршем.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...