Перейти к содержанию

ФК Рубин


Ом

Рекомендуемые сообщения

сейчас у рубина предел в любой встрече это один гол

он может забить два но только если пропустит при этом 5

можно надеятся на то что быстро купят и дозаявят гузмана и вальдес с мартинсом забьют 2 гола

всетаки лучше арсенал попался бы, у них полурезервный состав вышел + дисквалификация венгера

Ссылка на комментарий
23-летний полузащитник Джонатан Де Гузман отказался переходить в "Рубин", сообщает Diario de Mallorca.

Казанцы предлагали хавбеку контракт на 3 миллиона евро в год, но стороны не смогли договориться. Сумма сделки оценивалась примерно в 8,5 миллиона евро. В минувшем сезоне Де Гузман провел 33 матча в чемпионате Испании, забил 5 мячей и сделал 4 результативные передачи.

Ссылка на комментарий
Ширл: "Рубин" способен пройти "Лион"

Бывший полузащитник "Зенита" Радек Ширл считает, что "Рубин" способен пройти "Лион" в раунде плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, что в первой игре подопечные Курбана Бердыева потерпели поражение со счётом 1:3.

"Рубин" — сильная команда и на такое способен. Постарался бы сделать так, чтобы на этот раз игроки не допустили тех же ошибок, что случились в первом матче в Лионе. А вообще попросил бы команду играть агрессивно. Тогда и гол придёт, и соперник, как я уже сказал, будет тебя бояться. А там, глядишь, можно и второй забить — вот задача и решена", — сказал Ширл в интервью газете "Спорт-экспресс".

зы буду болеть сегодня за казанцев

Ссылка на комментарий

ну епт 1-1

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов "Рубин" и "Лион" сыграли вничью, что дало путевку в групповой этап французскому клубу.

24 августа. Казань. Стадион "Центральный".

"Рубин" - "Лион" - 1:1 (0:0) (по сумме двух матчей - 2:4)

Голы: Натхо 77' - Коне 87'

"Рубин": Рыжиков, Немов, Кверквелия, Шаронов (к), Калешин, Натхо, Нобоа, Кисляк, Лебеденко (Мартинс 69'), Карадениз, Дядюн (Медведев 69').

"Лион": Льорис, Ревейер, Коне, Ловрен, Сиссоко, Чельстрем, Гоналон, Бастос, Бриан, Лисандро (к) (Пье 90+2'), Гомис (Пьянич 84').

Предупреждения: Кисляк 45+1'.

Ссылка на комментарий

когда натхо забил, а перед этим начали зверствовать мартинс и медведев уже было подумал, что возможно и 2-0.

а лион то и правда боялся.

всё равно рубин молодцы, атакующая игра не их конёк. но ничего пересилили себя.

Надо было Медведева с Мартинсом сразу выпускать. Не свезло казанцам.

+1

Ссылка на комментарий
Стал известен календарь группового турнира Лиги Европы. В квартете А соперниками "Рубина" после сегодняшней жеребьевки в Монако стали "Тоттенхэм", ПАОК и "Шемрок Роверс".

15 сентября, четверг. ПАОК - "Тоттенхэм", "Шемрок Роверс" - "Рубин". 29 сентября, четверг. "Рубин" - ПАОК, "Тоттенхэм" - "Шемрок Роверс". 20 октября, четверг. "Тоттенхэм" - "Рубин", ПАОК - "Шемрок Роверс". 3 ноября, четверг. "Рубин" - "Тоттенхэм", "Шемрок Роверс" - ПАОК. 30 ноября, среда. "Тоттенхэм" - ПАОК, "Рубин" - "Шемрок Роверс". 15 декабря, четверг. ПАОК - "Рубин", "Шемрок Роверс" - "Тоттенхэм".

Ссылка на комментарий
Сабо: в спортивном плане Ерёменко в "Рубине" много не выиграет

Бывший тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал предстоящий переход в казанский "Рубин" полузащитника Романа Ерёменко, который в российском клубе должен воссоединиться со своим братом Алексеем.

"Честно говоря, застигнут врасплох сообщением о скором уходе Романа, — цитирует Сабо "Спорт-экспресс в Украине". — Только у киевлян стала налаживаться игра, начал возвращаться к былой форме сам Ерёменко — и тут на тебе. Если дело в деньгах "Рубина" и в зарплате, которую предложили в Казани, то можно понять логику трансфера. Вот только в спортивном плане игрок мало что выиграет. "Рубин", как и "Динамо", не пробился в Лигу чемпионов, да и российский чемпионат не намного выше украинского".

Ссылка на комментарий
Защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти подтвердил, что в оставшиеся до закрытия трансферного окна дни может перейти в "Наполи".

"Да, я сейчас действительно нахожусь в Неаполе. Приехал сюда, чтобы провести несколько дней с семьей и моей девушкой. "Наполи"? Возможно! Еще есть несколько дней, посмотрим, как будет развиваться ситуация. Играть за "Наполи" - мечта всей моей жизни. Верю и надеюсь, что за эти дни трансфер все-таки можно осуществить. Сейчас вопросом перехода будет заниматься мой агент Андреа Д'Амико. Может быть, ему удастся что-то сделать за оставшееся до закрытия окна время. Повторюсь, играть за "Наполи" - моя мечта, ведь это клуб из моего родного города", - сказал Боккетти в интервью Radio Kiss Kiss Napoli.

Ссылка на комментарий
"Рубин" подал заявку на участие в групповом этапе Лиги Европы

Вчера "Рубин" отправил в УЕФА заявку на участие в групповом турнире Лиги Европы. В список попали все новички команды, кроме полузащитника Алексея Ерёменко, который уже был заигран в еврокубках нынешним летом.

Полная заявка казанцев выглядит так: вратари — Рыжиков, Арлаускис; защитники — Кузьмин, Ансальди, Сесар Навас, Калёшин, Боккетти, Жестоков, Кверквелия, Шаронов; полузащитники — Быстров, Немов, Касаев, Лебеденко, Кисляк, Нобоа, Умарбоев, Махмутов, Гекдениз, А.Джалилов, Натхо, Р.Ерёменко, Челебадзе, Тукура; нападающие Вальдес, Чала, Мартинс, Дядюн, Медведев, Гаппаров, Оразсахедов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
ЦСКА и киевское "Динамо" заинтересованы в услугах Натхо

В услугах 23-летнего полузащитника "Рубина" Биберса Натхо заинтересованы ЦСКА, киевское "Динамо", "Штутгарт" и "Мальорка". Эту информацию подтвердил Халил Натхо, его дядя и официальный представитель.

Вместе с тем есть информация о том, что "Рубин" готов уже сейчас продлить контракт с Натхо, чьё нынешнее соглашение рассчитано до лета 2013 года, сообщает газета "Спорт-экспресс"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камни красавцы, наконец то закатили мясникам мяч)) ещё надо бы)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

yeaaaah!) Второй забили)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Лоооооооооооол) у мясников удаление) эминикэээ)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...