Перейти к содержанию

ФК Рубин


Ом

Рекомендуемые сообщения

Бибрас Натхо в ближайшее время продлит контракт с "Рубином".

Полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо в ближайшее время должен продлить свои отношения с казанским клубом, сообщает "Спорт-Экспресс". Срок контракта 24-летнего игрока сборной Израиля истекает в декабре следующего года, и "Рубин" уже начал переговоры об условиях нового договора. Ориентировочный срок соглашения — три с половиной года, до лета 2016 года. Ожидается, что стороны должны прийти к компромиссу до первого домашнего матча "Рубина" в групповом раунде Лиги Европы против белградского "Партизана", который состоится 4 октября.

Натхо — второй игрок основного состава "Рубина", который подпишет новый контракт с клубом в этом году. Ранее это сделал защитник казанцев и капитан команды Роман Шаронов. Кроме того, прошлой осенью "Рубин" переоформил отношения с хавбеками Гекденизом Караденизом, Аланом Касаевым и защитниками Сесаром Навасом, Кристианом Ансальди и Александром Ореховым. Единственным игроком казанской команды, срок соглашения которого истекает в этом году, является полузащитник Петр Быстров. Все остальные связаны с "Рубином" контрактами как минимум до лета 2013 года, но костяк коллектива имеет длительные соглашения, срок действия которых завершается в 2014 - 2016 годах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У Рыжикова – сильный ушиб

Глава агентства, представляющего интересы вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова, Алексей Сафонов рассказал о самочувствии голкипера казанского клуба.

«Разговаривал с Рыжиковым. У него – сильный ушиб. Завтра сделают МРТ, надеюсь, все обойдется», – написал Сафонов в своем твиттере.

Напомним, что Рыжиков получил повреждение после столкновения с нападающим ЦСКА Ахмедом Муса.

Ссылка на комментарий
Руководство «Рубина» готово предложить за полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа 4 миллиона евро, информируют «Известия».

В приобретении футболиста лично заинтересован главный тренер казанского клуба Курбан Бердыев. Сам Нобоа хотел бы вернуться в «Рубин» после того, как получил угрозы со стороны злоумышленников, напавших на футболистов «Динамо» на базе бело-голубых в Новогорске.

Ссылка на комментарий
А. Домингес: коллектив в "Рубине" был сплочённее, чем в "Зените"

Бывший нападающий казанского "Рубина" и санкт-петербургского "Зенита" Алехандро Домингес в интервью испанским СМИ рассказал о своём опыте выступлений в России.

Аргентинец отметил, что столкнулся с явлениями, которые вызывали у него удивление.

"Больше всего в России меня поразило то, что в "Рубине" мне дали сумку для стирки моей формы. Я видел пожилых женщин, которые работали каменщиками. Существовала большая дистанция между бедняками и средним классом. В "Зените" было трудно добиться коллективного духа и сплочённости, поскольку там больше звёзд. А в "Рубине" была одна большая семья. Мы семьями вместе шли обедать. И если нам удалось выиграть национальное первенство, добиться права выступления в Лиге чемпионов и обыграть "Барселону", это было достигнуто за счёт сплочённости коллектива", — заявил Домингес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Карлос Эдуардо намерен покинуть "Рубин"

Хавбек "Рубина" Карлос Эдуардо признался, что собирается сменить команду.

"Совершенно не понимаю, почему не получаю хоть какого-то игрового времени в "Рубине". Я полностью здоров, никаких болей не испытываю. Тренер мне ничего не объясняет, так как мы в принципе очень редко общаемся. В то же время признаю – те футболисты, что выходят в основе, сейчас сильнее меня. Думаю, не попадаю в состав еще и потому, что не помогаю команде обороняться. Я исключительно атакующий футболист, не люблю, да и не привык много защищаться. А тренер предпочитает тех, кто умеет и в атаке сыграть, и в обороне помочь".

О возможных вариантах трудоустройства

"Мной интересуются многие клубы. Среди них - "Палмейрас", "Сан-Паулу", немецкие команды, а также один клуб из России. Остальное – секрет. Если я проболтаюсь, мой агент меня убьет".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Курбан Бердыев: «Хотел бы остаться в «Рубине», но на все – воля Аллаха»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о желании продолжить работу в казанском клубе.

«Пока новый контракт мне не предлагают. Думаю, этот вопрос решится в ту или иную сторону после заседания попечительского совета, дата которого пока не определена.

«Рубин» – в моем сердце. Я пытался хотя бы частично выстроить что-то серьезное, футбольное, в Туркмении, в Казахстане, в Смоленске, где работал. Получилось только здесь, в Казани.

И это не выкинуть из жизни, не зачеркнуть. Конечно, я хотел бы остаться. Но на все воля Аллаха. Как он распорядится, так и будет», – сказал Бердыев.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо заявил, что никогда не хотел играть в России.

– Контракт с "Рубином" будет действовать еще полтора года. Я в курсе, что если мы продлим его на срок аренды, то меня без проблем отпустят. Но вопрос в деньгах. Не каждый клуб может позволить себе ту сумму, что просит "Рубин".

О том, будет ли Эдуардо расстроен, если не сможет уйти из клуба

– А что мне остается делать? Контракт нужно уважать. Истерики и бойкоты устраивать не собираюсь. Останусь в Казани, если не получится уйти в аренду. Вся проблема в том, что мне нужно больше игрового времени. Где его получить? Вряд ли это возможно в "Рубине". Так что буду рад, если покину команду.

О том, кто уговорил Эдуардо выбрать российский клуб

– Если честно, никогда не хотел ехать в Россию. Но в тот момент у меня не ладились отношения с тренером "Хоффенхайма". "Рубин" сделал предложение, я подумал: "Почему бы и нет?". Хотя и предполагал, что возникнут проблемы с попаданием в сборную Бразилии. Может, я тогда погорячился, не знаю. Но никто конкретно к выбору казанского клуба меня не подталкивал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев продлил контракт с "Рубином". Об этом сообщает официальный "твиттер" казанского клуба:

"Новый контракт с Курбаном Бердыевым подписан на 2,5 года"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хавбек "Рубина" Карлос Эдуардо направился на предсезонный сбор команды в Турцию, чтобы договориться об аренде в один из бразильских клубов, сообщает "Советский спорт".

Аренда будет рассчитана на 1 год.

25-летним игроком интересуются "Флуминенсе", "Фламенго" и "Сантос". Однако конкретных переговоров с Эдуардо не ведет ни одна команда. Бразильские клубы ждут момента, когда "Рубин" даст добро и отпустит игрока в аренду.

Ссылка на комментарий
В ближайшее время хавбек казанского "Рубина" Карлос Эдуардо может оправиться в аренду в "Сантос". Вице-президент бразильского клуба Одильо Родригес подтвердил, что российский клуб согласился отпустить футболиста.

"Мы получили разрешение от "Рубина" на ведение переговоров с Эдуардо. Но пока я не могу утверждать, что он продолжит карьеру именно в нашем клубе. На Эдуардо все еще претендует "Фламенго", что очень вредит нам в данной ситуации, так как футболист запросит улучшенные условия контракта", — цитирует Родригеса UOL Esporte.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Янн Мвила предпочел Казань Лондону

yannmvila.jpg"Ренн" официально объявил о продаже своего полузащитника Янна Мвила, за которым охотились сразу несколько клубов английской Премьер-Лиги, в казанский "Рубин".

Как известно, у 22-летнего игрока сборной Франции были предложения от "Фулхэма" и "Куинз Парк Рейнджерс". Кроме того, длительное время интерес к Мвила проявляли другие куда более амбициозные лондонские команды - "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Однако Мвила соблазнился на гораздо более выгодное предложение из "Рубина". В Казани Янн, в среду прошедший медицинское обследование в Риме и согласовавший условия личного контракта, будет получать 70 тысяч фунтов в неделю уже после уплаты налогов.

Добавим, что контракт Мвила с "Рубином" рассчитан на четыре с половиной года. В качестве компенсации, по информации L'Equipe, "Ренн" получит 12 миллионов евро (10 млн. фунтов).

Ссылка на комментарий
Бразильский "Фламенго" на своем официальном сайте объявил о трансфере хавбека Карлоса Эдуардо. Футболист, контракт которого принадлежит "Рубину", будет выступать за "Фла" в течение 18 месяцев на правах аренды.

Прибытие Эдуардо в Рио-де-Жанейро ожидается в пятницу. Игрок пройдет обязательное медобследование, после чего заключит контракт со своим новым клубом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Казанцы добывают героическую победу на "Висенте Кальдерон".

Атлетико (Испания) - Рубин (Россия) - 0:2 (0:1)

Гол: Карадениз, '6, Орбаиз, 90+5.

Удаление: Шаронов, '45 (Рубин).

Ссылка на комментарий

я собссно скачал матчи и спец новости не смотрел чтоб результаты не узнать.

Ну порадовал Рубин!!!!!

правда из-за этого новости про метеорит узнал тока под вечер )))

Ссылка на комментарий
"Валенсия" выкупила Вальдеса у "Рубина"

Парагвайский нападающий Нельсон Вальдес, права на которого ранее принадлежали казанскому "Рубину", подписал контракт с "Валенсией" сроком до июня 2015 года, сообщает официальный сайт испанского футбольного клуба. Напомним, Вальдес пополнил состав "Рубина" в 2011 году, а в августе 2012-го на правах аренды перешёл в "Валенсию". В текущем сезоне Вальдес сыграл в 20 матчах за "Валенсию" и забил пять голов. По сведениям испанской прессы, "Валенсия" полностью выкупила у "Рубина" трансфер 29-летнего форварда за 3 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
После матча 1/8 финала Лиги Европы между "Леванте" и "Рубином" голкипер казанцев Сергей Рыжиков стал 27-м членом Клуба Льва Яшина, проведя 100 "сухих" официальных матчей. На счету Рыжикова 73 "сухих" матча в чемпионатах России, 10 - в Кубке страны и 17 - в еврокубках.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Капитан "Кубани" Владислав Кулик подписал четырехлетний контракт с "Pубином". С 1 июня нынешнего года Кулик становится игроком казанской команды.

В понедельник "Кубань" также рассталась с Маркосом Пиццелли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
«Рубин» вступил в борьбу за хавбека «Олимпиакоса» Машаду

Полузащитник «Олимпиакоса» Паулу Машаду попал в сферу интересов очередного российского клуба.

Вслед за «Локомотивом» 27-летнего португальца захотел приобрести «Рубин», сообщает A Bola.

По данным газеты, греческий клуб готов продать игрока за 4-5 млн евро.

Напомним, в феврале появилась информация о том, что «Локомотив» предлагал за Машаду 5,5 млн, но не сумел договориться с «Олимпиакосом».

В 28 матчах прошедшего чемпионата Греции хавбек забил 2 гола.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Казанский "Рубин" в субботу представил новую версию своей эмблемы, а также обновленный дизайн официального сайта клуба.

"Как вам известно, полгода назад наш клуб приступил к разработке визуального облика и философии нового бренда "Рубина", призванного отразить историю, традиции и направление развития клуба, объединить команду, ветеранов и болельщиков. Именно с ним "Рубин" будет добиваться новых побед", - отмечается в заявлении клуба.

1(3823).jpg

Ссылка на комментарий
29-летний российский полузащитник Дмитрий Торбинский, выступавший в предыдущем сезоне за московский "Локомотив", стал игроком "Рубина".

В казанской команде футболист будет выступать под номером 10. Контракт рассчитан на два года.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...