Перейти к содержанию

Сall of Duty: Modern Warfare 2


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

надоела чет, режим бомба играется по-другому, от части из-за размера карты.

до 26-27 уровня прокачался надоела, пойду на промод, а то давненько не играл.

Ссылка на комментарий

датчик сердцебиения ни о чем, все крыски сидят. Но мне понравилось ножик, и пластид на игроков кидать, особенно пластид, кинеш на игрока, он к своим бежит и все подыхают, + еще понравилось ядерная атака 25 челов замочить

Ссылка на комментарий

игра очень кароткая :thumbdown: но очень интересная :thumbs::thumbs::thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

игра очень кароткая :thumbdown: но очень интересная :thumbs::thumbs::thumbs: я не понимаю зачем в эрапорту русских убивать а почему не когонибудь другого??? :busted::busted::busted::busted: *77

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

я не понимаю зачем русских убивать в эрапорту не льзя было кого нибудь другого???????????? :protest::protest::protest::protest::busted::busted: *77

Ссылка на комментарий
я не понимаю зачем русских убивать в эрапорту не льзя было кого нибудь другого???????????? :protest::protest::protest::protest::busted::busted: *77

А кого американцы должны убивать?

"Россия, там страна терроризиа"-моё мнение.

Ссылка на комментарий
я не понимаю зачем русских убивать в эрапорту не льзя было кого нибудь другого???????????? :protest::protest::protest::protest::busted::busted: *77

А кого американцы должны убивать?

"Россия, там страна терроризиа"-моё мнение.

Да да, теперь ближний восток, со своими моджахедами и талибами, уже какбе не модно ;)

Ссылка на комментарий

У меня когда г-л Шеперд ножичек в героя всадил, и его надо вынуть - выскакивает подсказка "использовать" - герой хватает ножичек, но дальше всё стоит. жму "использовать" - ступор полный - генерал сбежал, всё по-новой. подскажите чё эта?

в первый раз я наших в аэропорту не стрелял.

прикольно, когда обламывали героя в схватке с Шепердом - то он врежет, то пистолет из рук выбьет

Ссылка на комментарий

В спойлер бы полностью засунул, может кто непрошел еще

там надо много раз жать использовать или зажать просто, забыл

В аэропорту убивали русские русских чтобы спровоцировать на вторжение в США

Ссылка на комментарий

Я что только не делал - и жал-держал, и многократно нажимал, и клаву менял в настройках, и снова миссию начинал. не канает...

про аэропорт понятно, но мне как-то в начале не по себе было по нашим стрелять. во второй раз уж "оторвался".

Ссылка на комментарий

помогите кто-нибудь!!!!!!! Играю в игру потом через некоторое время компьютер впадает в супор и приходиться его перезапускать. Так раз 5 было. Может посоветуйте что надо сделать может патч какойнибудь???

Ссылка на комментарий
бато

в стиме группе тебя добавляют пхд

Наверное..

Код и стим несовместимые вещи, стим больше для ксов, тф и других игр от велв.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...