Перейти к содержанию

Сall of Duty: Modern Warfare 2


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в 4 колде все нашел, а тут штук 5-6, игра нереиграбельно, поэтому ноуты собирать влом.

в снегу у развилки лежит, когда едешь на снегоходе

Ссылка на комментарий

в мультике ни у кого проблемы нет с парным оружием? почему-то не могу качнуть вектор до парного, счетчик остановился на 17/30, хотя уже явно больше 30 наколотил

снял все нахлобучки, все равно счетчик не идет

Ссылка на комментарий

Господа Геймеры. Говорю как ярый фанат... бывший ярый фанат серии Call of Duty. А принцип? Неужели графика и физика превыше всего? Неужели от игр не хочется получать и моральное удовлетворение?? Да, да, и такое бывает. Где ваш принцип?? Как можно плевать на чморение русских? Не говорите мне, что идёт борьба с русскими террористами. Идёт борьба с русскими. Просто с русскими! Этого мало? Я не против, когда русского представляют пьяным в ушанке. Это забавляет. Или когда представляют суровым танком в человеческом теле. Это даже радует. Но когда русский - это аморальное, бесчувственное существо... самим то не противно? Или графика и физика подкупила ваши принципы? Если эти принципи конечно были. Не у всякого они ещё есть. Сам я не играл. И не собираюсь. Друг рассказывал. Установил поиграть, но в первой же миссии (где гражданских отсреливать) сам он ни одного не застрелил, просто наблюдал весь этот ужас. Продолжил из интереса узнать, какие ещё там сюрпризы. Посмотрел, оценил. Больше включать не будет. Как и я не буду.

Читал эту тему. Аж противно немного. Немного, потому что бесполезно что-либо делать. Лишь еденицы из темы высказались об этом. Но только высказались, без особого протеста. Но и то радует, ибо остальным, как я вижу, плевать, что его народ предстаёт перед всем миром вот таким. А вам игрушечку дали, что ещё надо то... Стыдно, народ. Или, утешьте меня, может ещё есть противники? Знаю что есть, так объявитесь, я хоть успокоюсь, что будущее России не так уж потеряно.

ЗЫ: Ответы детей и больших детей меня не интересуют. Если хотите высказаться против моих слов, пишите по существу.

Ссылка на комментарий

Так было и будет всегда. Это просто проявление завести... Наверное больше должно волновать то, что современная молодежь употребляет алкоголь, наркотики и курит...

Ссылка на комментарий

к несчастью план Америки по уничтожению России работает и это видно... самое печальное что люди не понимают... за годы скрытой войны мы проиграли по всем статьям... уже несколько поколений россиян потеряно, а будущее нифига не светлое... еще в армии читал глобальный план америкосов по уничтожению России, мало кто знает что ядерный щит уже не защищает, разработаны методы уничтожения изнутри и мы с вами его наблюдаем и хз сможем ли что-то изменить... посмотрите на людей вокруг, никаких ценностей, люди-какашки заполонили улицы...

нет идеи... великой идеи

а на счет игры тоже в аэропорту не стрелял :) только по вооруженным в конце "миссии"

Ссылка на комментарий
Так было и будет всегда. Это просто проявление завести... Наверное больше должно волновать то, что современная молодежь употребляет алкоголь, наркотики и курит...

Зависть? С моей стороны?? Давно заметил, кто спираеться на зависть, явдяется легкомысленным человеком, не пытающийся понять чувства других. Захочешь переубедить, пораздумай сначала. А то что алкоголь, наркотики и сигареты должны больше волновать, это верно. И меня это волнует. Но эти алкоголизм, наркомание, курение идёт от бестолковой молодёжи, которой пофиг что со страной твориться, пофиг, что говорят о народе с великой тысячелетней историей... всё пофиг. И не пофигизм ли, стрелять в русских и восхищаться графикой картинки, когда на этой картинке русский приравнивается к животному. Неужели, увидев себя на какой-нибудь супер разрисованной картинке в сооовсем постыдном виде, ты будешь в восхищении??

Smile Много знаешь. И всё правильно знаешь. Да только домыслить надо. Каков план был? Какова реальность? Совсем не та, чего хотела Америка. А почему?? Да потому что есть в России люди, которых ни ядерной бомбой не возьмёшь, ни пропагандой дибилизма. Вот на таких и стоит Россия уже двадцать лет. Не самые лучшие годы. Но как можно поднять страну, когда её держат небольшая доля населения? Остальным же плевать. Бороться за будущее надо. И, Smile, неужели вы себя приравниваете к плоду американской пропаганды??? Уверен что нет. Тогда зачем это смирение. Устраивает быть рабом? Конечно, в ответ может прийти, что мы просто люди, от нас ничего не зависит... Кем был Путин в детстве? Типичным ребёнком. Кем был Рокфелер (представитель анонимной павящей кучки в США, тоесть именно тот, кто творит судьбу мира) в детстве? Типичным ребёнком... И историю почитать следует. Когда есть желание бороться, тогда и самый хилый ботаник может изменить мир. История мудрая. Стоит её читать. В истории только время другое, а люди такие же.

Ссылка на комментарий
я честно говоря не верю в будущее всей планеты :) я не пессимист :) но я верю своим глазам и способен делать выводы :)

Что не пессимист, видно по смайлам и по нику. Говорить что либо против видимо бесполезно. Как понял, вы не молоды, менять мировозрение не получиться.

Ссылка на комментарий
ТопоРУС, не так понял немного. Это зависть не твоя, а американцев и т.п., которая проявляется таким образом.

Ааа... тогда прошу прощения! Но не думаю что это зависть. Раньше может что-то было, в других играх, когда пытались показать руского простым диким мужиком. А эта игра - следствие Осетинской Войны. Ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...