Перейти к содержанию

Мегафон модем(безлимитный)


Рекомендуемые сообщения

Простой мегафон модем по моему опыту юзабелен только в центре города, на окраинах города и в поселках связь такая что ее как будто бы и нету, постоянно прерывается коннект и скорость редко где поднимается выше 3-4КБ/с (даже если модем находится на довольно большой высоте на почти открытой местности).

Ссылка на комментарий

Везде где есть ежик и народу поменьше скорость вполне доступная для юзание через мобилку. Мобильный интернет стопудово не для постоянного использования. Он же мобильный. На баше посидеть в маршрутке, в Ботве пару задач выполнить, в травке стройку замутить.

С бука тоже удобно. Как-то в аэропорту, правда иркутском, сидел 14 часов в отстонике, так только мне было чем заняться ))) потому что у меян бук и модем был. ПРавда время от времени ловил озлобленные взгляды уставших пассажиров )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Хотел подключиться, но почитав эту тему, желание полностью пропало, за 1200 руб в месяц ожидал большего *20

+1.

Кстати, никто не в курсе, когда мегфон 3g включит? А то обещали в конце года "жутко быстрый" интернет <_<

Ссылка на комментарий
Хотел подключиться, но почитав эту тему, желание полностью пропало, за 1200 руб в месяц ожидал большего *20

+1.

Кстати, никто не в курсе, когда мегфон 3g включит? А то обещали в конце года "жутко быстрый" интернет *08

К середине 2010 года обещают.

Ссылка на комментарий
К середине 2010 года обещают.

К лету, получается :) К Байкалу..

Эх - мечта - сидеть на Энхалуке или Култушке и по скайпу москвичам рассказывать про Байкал...

Ссылка на комментарий

Да я раньше даже и не мечтал, что на Байкале вообще сидеть в инете буду. А этим летом с ноутбука через мобилу почту проверил, в аську вылез, новости почитал. Ляпота))

Ссылка на комментарий

Сеня купил чудо техники, Хуёвей 3жы модем Мегафон че то там плюс.(он так называется)))) за 1300 тыров,

радостный, полетел домой, в Солдатском живу, подключил, вроде в обращении простой,

скорость по началу ниче, в районе 50 была, потом начала стремиться к 0 и через пару минут уперлась в этот самый 0 кбпс. думаю, че за х?%;?ня?? полчаса любил себе мозг, вроде ниче стала, по 30-40,на худой конец терпимо.но все равно, скорость так и норовит шлепнуться в 0......кароче все это балда, от души Вам грю, а то што 3 жи в 1 квартале 2010г., это все бред, эт шоб позиции перед билайном не потерять.эт пойдет только тому, кто выделенку или оптику протянуть не имеет возможности.

Ссылка на комментарий

Самое главное условие при использовании модемов для сотовых сетей, это использование удлинителя и размещение модема в хорошем месте )))

Ссылка на комментарий

Lya

На одной ветке Вы расхваливаете МТС, тут же выясняется что у Вас и безлимит от Мегафон, при чем якобы лажовый.

Дешевый местный пиар :)

Ссылка на комментарий

Ага я тож заметил :-)

причем от нее еще была тема одна про МТС что то типа "я не всекаю... трубка к уху приросла... а деньги не кончаются" мы тогда решили, что это бот и админы темку удалили.

Вот это мне нравиться

"надо к ним в офис зайти..."

Так ты ж на работу туда ходишь )))))

Ссылка на комментарий

Вот у меня ZTE mf626 (USB-modem), читает любые симки, скажу вам про МТС! Проверял на элеваторе, скорость доходит в среднем до 100кб\с, а вот на окраинах УУ правда скорость не поднимается даже до 5кб\с.

Конечно же БИЛАЙН сейчас рулит по скорости..., но тарифы - "жуть одна", наверно поняли вы меня... Хотелось бы проверить симку МЕГАФОН на элеваторе, кто может проверял???

Прверял все операторы, на мой взгляд - ЛУЧШЕ ВСЕГО МТС.

Кстати разлоченные модемы продаются только в офисе МЕГАФОН, правда только HUAWEI. Хотите могу я вам перепрошить ваш модем за определенную плату и ваш модем станет всеядным!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...