Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

о боже мой, Дмитрий, вы не только "тоньше" меня, но и еще совсем без фантазии (((

свою то отмазку лень да придумать?(

и вообще, устраивать весь этот фарс из-за какой-то игры.. посмотри на себя со стороны: тебя троллит одинокий ноунеймер(ах, нет, он же известный троль, простите) , ТЫ начинаешь доказывать что ты прав(причем заметь, доказываешь ты фактически, в пустоту) брызгая при этим слюнями, отправляя непродуманные сообщения(где ты показываешь свой интеллект и внимательность), и оставляя свой номер телефона(причем неизвестно, твой ли это номер)... РАДИ ЧЕГО? Ты переехал в город из деревни, получать знания заочно, а так же работать.. (насколько это можно увидеть с твоей вк ссылке) Почему ты, сделав столько всего для своего успешного будущего(я надеюсь, оно будет успешным) не желаешь самосовершенствоваться? Почему, когда возник конфликт(причем хз с кем, и хз где), ты стал вести себя как 7ми классник? Разве так умные взрослые люди реагируют на провокации?

Ссылка на комментарий
о боже мой, Дмитрий, вы не только "тоньше" меня, но и еще совсем без фантазии (((

свою то отмазку лень да придумать?(

и вообще, устраивать весь этот фарс из-за какой-то игры.. посмотри на себя со стороны: тебя троллит одинокий ноунеймер(ах, нет, он же известный троль, простите) , ТЫ начинаешь доказывать что ты прав(причем заметь, доказываешь ты фактически, в пустоту) брызгая при этим слюнями, отправляя непродуманные сообщения(где ты показываешь свой интеллект и внимательность), и оставляя свой номер телефона(причем неизвестно, твой ли это номер)... РАДИ ЧЕГО? Ты переехал в город из деревни, получать знания заочно, а так же работать.. (насколько это можно увидеть с твоей вк ссылке) Почему ты, сделав столько всего для своего успешного будущего(я надеюсь, оно будет успешным) не желаешь самосовершенствоваться? Почему, когда возник конфликт(причем хз с кем, и хз где), ты стал вести себя как 7ми классник? Разве так умные взрослые люди реагируют на провокации?

ъ

Вот веник учись всё конструктивно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
админ видемо школьник говарю ему ска ето мат он мне бан и так 3 раза кем его назвать школотзавровская улитка просто!!!

и я отпишусь об этом в полумертвом разделе

кто тут еще школьник то 2287973.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...