Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

KTO_O

ну как бы он пыляет сквозь стену без радара, на вопросы как он так делает не отвечает, думаю инцидент исчерпан. Мгновено прицеливается тобишь аимбот, несмотря откуда ты заходишь хоть спереди хоть сзади

Ссылка на комментарий
Мгновено прицеливается тобишь аимбот,
ну как бы он пыляет сквозь стену без радара

скилл наушники.

на вопросы как он так делает не отвечает
Я не отвечал потому что у меня англ. версия

venom321

ты так и не доказал, инцидент не исчерпан

Ссылка на комментарий

KTO__O

ты мне угрожаешь аххахахахаа

petro.gif

скилл наушники.

:facepalm: ты типо слышешь что происходит с другой стороны карты и стреляешь со снипы? думай хоть маленько.

Я не отвечал потому что у меня англ. версия

кто сказал что нельзя писать ТРАНСЛИТОМ или по русский в англ версии? пруфлинк

Добавлено спустя 45 секунд:

KTO_O

KTO__O

фейки тумэн в студию

Ссылка на комментарий
ты типо слышешь что происходит с другой стороны карты и стреляешь со снипы? думай хоть маленько.

...

кто сказал что нельзя писать ТРАНСЛИТОМ или по русский в англ версии? пруфлинк

ты видимо вообще не понимаешь, у человека Английская версия, он видит только иероглифы,не понятные ни кому, когда кто то пишет на русском

KTO_O

KTO__O

фейки тумэн в студию

с чего ты взял, что это фэйк? на одном форуме не может быть похожих ников?

Ссылка на комментарий
ы видимо вообще не понимаешь, у человека Английская версия, он видит только иероглифы,не понятные ни кому, когда кто то пишет на русском

рукалицо никого не интересует что у тебя там иероглифы или что, это не обьясняет подобные прострелы. И вообще че я с тобой вожусь. Забанили да забанили сам виноват =\ жестко, но правильно

Ссылка на комментарий
рукалицо никого не интересует что у тебя там иероглифы или что, это не обьясняет подобные прострелы. И вообще че я с тобой вожусь. Забанили да забанили сам виноват =\ жестко, но правильно

ты обвиняешь в читерстве, так докажи.

Ссылка на комментарий

KTO__O

WakeUp

вы наверно не понимаете, серв почти умер, играют на нем только самые унылые люди, которым не нужно поднимать свое умение или читеры или же 30 летние старики которым просто нужно расслабится. Все кто хотел уже перешли на оптизон, то бишь на сервере остались ноунеймы и ноубоди. Чтобы держать серв хоть как-то в узде нужно банить, банить, банить, банить или же перевести сервер на лицезнию, чтобы было страшно нарушать правила. Однако унылые потные ноунеймы скажут как нам играть то тут!? К нас же пиратка! Как нам менять ключи и выходить из бана если сервер переведут на лицензию!? Выход или набирать супер админов которые сидят 36 часов в сутки и наблюдают за сервом или перводить на лицензию или делать промод.

Ссылка на комментарий

venom321

Делай промод с лицухой!! У меня лицензия, но какой то гад забанил!

играй на оптизоне. там народу побольше и люди адыкватны.

venom321

Советую удалить нах этот HARDMOD и поставить ПРОМОД! Чтобы все играли!!!

в скайп кинсею пиши. кинсей создатель стбура ну и немек офк. немека скайпа нету у меня а вот кинсей есть я выше писал если ты заспамишь его лс в скайпе, то мб он согласится

Ссылка на комментарий

прошу дайте пожалуйста ай пи сервера ПРО МОД стбур тот что в списках серверов либо не находится либо в список избраных попадает ЗОМБИ мод а не ПРО МОД :(

Ссылка на комментарий
меня вчера забанил Jerri не за что , я одекватный чел . Я с одним из игроков вступил в диалог отом как он гасится на респе ,при этом мы не оскорбляли друг друга . И тут в наш диалог влез Jerri и в грубой форме меня заставил закрый рот , я спросил у него почему я должен закрыть рот ????? В место ответа бан на сутки . Уважаемый админ если у тебя дойдут руки разбери мой случай , ведь этот мальчик может и еще меня забанить . Мой ник Jigan

бан получили оба, не волнуйся, а про то, что без оскорблений втирай кому - нибудь другому. у меня есть глаза, и я все вижу, кроме того холивары на серве запрещены правилами. и еще, я тебя не только могу, я тебя и забаню если ты будешь нарушать правила. будь проще и все будет хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вот только что дали мне пермамент!!! Ни понимаю за что?!! ник ololow

тебе самому то не стыдно? я спрашивал и на русском, и транслитом писал, ответа не последовало. а потом ты меня убил прострелом от отца кода через 100500 стен, который впринципе невозможен. кроме того, есть куча адекватных игроков, которые так же считают тебя читером, так что бан свой ты выхватил заслуженно

Ссылка на комментарий
Вот только что дали мне пермамент!!! Ни понимаю за что?!! ник ololow

тебе самому то не стыдно? я спрашивал и на русском, и транслитом писал, ответа не последовало. а потом ты меня убил прострелом от отца кода через 100500 стен, который впринципе невозможен. кроме того, есть куча адекватных игроков, которые так же считают тебя читером, так что бан свой ты выхватил заслуженно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...