Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

за что мне дали перманент бан??? кстати тот же самый админ мне и дал его!!! один раз мат сказал на постоянно забанил!!! разбаньте плизз, читами не пользуюсь, а поиграть охото!! ник в игре чурка

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я читал правила за один мат максимум 3 суток помоему, а забанили на постоянно. хотя часто играю на этом сервере, помогите

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

спасибо заранее

Ссылка на комментарий

На этой недели числа 29-го играл на сервере, потом зашли какие то отморозки и начали убивать всех своих. Ну я не растерялся :lol: и ответил им тем же при этом случайно задев тех игроков которые не нарушали правила игры(то есть своих не убивали). После отошел по делам минут на 15, прихожу и вижу "You have be BANNED from this server by Server Admin". Я подумал что АФК был минут на 15 наверное забанили, перезашел раз 10 и результат тот же. Почти целую неделю не могу поиграть. Прошу пересмотреть условие бана ник: Rolex.

Ссылка на комментарий
На этой недели числа 29-го играл на сервере, потом зашли какие то отморозки и начали убивать всех своих. Ну я не растерялся :lol: и ответил им тем же при этом случайно задев тех игроков которые не нарушали правила игры(то есть своих не убивали). После отошел по делам минут на 15, прихожу и вижу "You have be BANNED from this server by Server Admin". Я подумал что АФК был минут на 15 наверное забанили, перезашел раз 10 и результат тот же. Почти целую неделю не могу поиграть. Прошу пересмотреть условие бана ник: Rolex.

Это все ты nud4kwwaiwze.jpg

Ссылка на комментарий
На этой недели числа 29-го играл на сервере, потом зашли какие то отморозки и начали убивать всех своих. Ну я не растерялся :lol: и ответил им тем же

фактически ты уподобился этим отморозкам, за что и был наказан

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

за что мне дали перманент бан??? кстати тот же самый админ мне и дал его!!! один раз мат сказал на постоянно забанил!!! разбаньте плизз, читами не пользуюсь, а поиграть охото!! ник в игре чурка

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

я читал правила за один мат максимум 3 суток помоему, а забанили на постоянно. хотя часто играю на этом сервере, помогите

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

спасибо заранее

ты действительно часто играешь, и часто же материшься. один мат или нет - не имеет значения. зачем материться, если ты знаешь, что будешь забанен? жду гуид в личку твой.

Ссылка на комментарий

nataalb

У ключа есть свой гуид.Зайди на любой сервер напиши \pb_myguid , нажми на shift и тильду вместе там будет синим цветом написан ник и Цифры с Буквами :)

Ссылка на комментарий

venom321

Тебе не просто дали ее!

ахаха а как?)

Вот только что дали мне пермамент!!! Ни понимаю за что?!! ник ololow

Тебя спалили с читом. Вх аимбот прямо не стеснялся. На вопросы ты не отвечал. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Вот только что дали мне пермамент!!! Ни понимаю за что?!! ник ololow

Тебя спалили с читом. Вх аимбот прямо не стеснялся. На вопросы ты не отвечал. Вот и все.

Ссылка на комментарий

меня вчера забанил Jerri не за что , я одекватный чел . Я с одним из игроков вступил в диалог отом как он гасится на респе ,при этом мы не оскорбляли друг друга . И тут в наш диалог влез Jerri и в грубой форме меня заставил закрый рот , я спросил у него почему я должен закрыть рот ????? В место ответа бан на сутки . Уважаемый админ если у тебя дойдут руки разбери мой случай , ведь этот мальчик может и еще меня забанить . Мой ник Jigan

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...