Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Jerr1994

frutis96

Вы просто два нуба.Играть идите учитесь Jerr какой ты админ ты просто школьник.Иди в детсад!Только и знаешь , что у меня 65 лвл и картинка Гнома Желтого и м/ф.Ты просто ребенок!

Ссылка на комментарий

Не нужно плакать по поводу бана ну а раз уж вы такие супер крутые игроки то могли бы играть там где такие же про игроки и водятся например на Атлантике там куча читеров согласись в компании людей похожих на тебе будет интерессней же разве нет ?) а начало видео офигенно как ты рот открывал под музыку это что то..видео можно было бы обработать и получше...ах да и если в начале видео действительно был ты то я тебе собалезную я по крайней мере не такой накрученый крашеный педераст с серьгой в ухе *03

Ссылка на комментарий

Jerr1994

frutis96

Вы просто два нуба.Играть идите учитесь Jerr какой ты админ ты просто школьник.Иди в детсад!Только и знаешь , что у меня 65 лвл и картинка Гнома Желтого и м/ф.Ты просто ребенок!

ТАК НЕДОВОЛЬНЫЕ. НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО АДМИН ВСЕГДА ПРАВ. СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ВСЕ . ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ВЫХОДИШЬ С СЕРВЕРА И ИДЕШЬ В ЖОПУ. я изрыгнул свои мысли.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

ах да скажитека свои ники на стбуре. Посмотрим ваш скилл.

Ссылка на комментарий

И да кстате запомни 2 правила очень помогают.

1. Админ всегда прав.

2. Если Админ не прав смотри "1" правило.

изрыгнул мысли венома в более культурной форме без намека на не культурность венома :)

Ссылка на комментарий
Jerr1994

frutis96

Вы просто два нуба.Играть идите учитесь Jerr какой ты админ ты просто школьник.Иди в детсад!Только и знаешь , что у меня 65 лвл и картинка Гнома Желтого и м/ф.Ты просто ребенок!

если ты такой взрослый, то иди

совокупляйся с гусями и быков дои

админом на серв, посмотрим как ты админить будешь

Ссылка на комментарий
Ендару

да он вроде раз в сто лет заходит)
Ен
один в поле не воин
Голиаф
да я слышал что у него просто не заходит как фильт появился,а если и перманент, то получил от школьника админа которые были очень не удовлетворительны
Ссылка на комментарий

GlobalRussia_))

просто надо сразу перманент лупить, все сразу призадумуются. а такие как КТО_О и всякие остальные отбросы стбура пытаются доказать и оправдать читаков. Банить на пофиг и все выхода нету

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
этот ЕН дофига правильный в реале посмотреть бы на него дать пару раз чтоб не выеживался бесит вообще жестььььььь

он админ, и обязан быть правильным, если вы этого не понимаете, вы знаете куда иди nate.gif

Ссылка на комментарий

Снемите админство с Всяких Фру10тсов Уроды тупые админить нормлаьно не могу читеров не банят а тех кто действительно видит тчо они читеры банят БАРАНЫ ВАШИ АДМИНЫ ПОЛНЫЕ ПОСТАВЬТЕ "EN" или Ulkiorra Обратно НАХЕР эти ТУПОРЫЛЫХ БАРАНОВ К ЧЕРТУ БЕСЯТ УДОДЫ

Ссылка на комментарий

nataalb

во-первых, сейчас на сервере тварится такое, что банить надо без разбора всех подряд, таким образом наведется относительный порядок. И причем тут в реале? мы что быдло какое-то?nate.gif

Добавлено спустя 58 секунд:

Ulkiorra

мой ник пишется как Ulquiorra trollface.gif

Ссылка на комментарий

venom321

в этом моде батька даже мужик с палкой, и это не читы,хотя бы малые основы в игре скил апается на ок

nataalb

а у вас ещё разрешения он должен спрашивать?банить вас или нет :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...