Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

а скажите че меня все время кикают я давно хотел поиграть?

з.ы. играю плоховато

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Punkbuster эта хрень у меня невключается а потом меня из серва еще и выкидывает

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

она у меня при установки игры не устонавливается вылизает ошибка

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

помогите чем можите

Ссылка на комментарий

k@mek@ze

Чем мы тебе поможем? Без панкбастера тебя так и будет кикать, три минуты играешь, потом кик. Устанавливай ПБ и будет норм. Какая ошибка вылазит при установке? Какая операционка? Расскажи, вот тогда попытаем счастья вместе. Еще лучше скрины выкладывай. Удачи.

Ссылка на комментарий

скажите плиз почему выкидывает пишет там чето кик и слова последние cl_maxpackets = 30 скажите плиз прописывал я cl_maxpackets = 100 и толку все равно кикает

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

BOND

Наверное торрент включен у тебя. Когда ты начинаешь раздавать или качать, подскакивает пинг. Если торрент выключен, ищи какое приложение у тебя активно использует соединение с инетом, если такового нет, звони провайдеру.

Ссылка на комментарий

идиотизм. за что бан? я откуда знал что нельзя использовать подствол. в шапке темы нету правил. ещё тем более перманентный. я ведь не игнорил правила, 2 выстрела и тут же бан.

Ссылка на комментарий

sad1st

Во первых: выстрела было не два!

Во вторых: читать чат в котором предупреждения пишутся надо!

В третьих: перманент из-за того что какой-то негодяй, сегодня совсем не слушал меня и продолжал использовать подствол, и это не смотря на то, что я писал в чат предупреждения и потом кикал игрока с пояснением за что кик. Товарисч продолжал менять ключи, заходить на сервер и долбить из подствольного гранатомета. Раза с пятого я не выдержал сего безобразия и нажал на перманент!

Что скажите молодой человек? Не Вы тот негодяй? Если нет то, почему я должен поверить в это?

Ссылка на комментарий

нет ***** я же сразу написал ок. как только написали. я же переспросил. а не игнорил. меня ниразу не кикали. и мб не увидел 1-го предупреждения (ввиду увлечённости за игрой). как только прочитал, я переспросил и написал ок. и тут же последовал бан.

по поводу правил: я вот не нашёл непосредственной ссылки на правила. это мне кажется большой минус. ссылка в шапке темы, непосредсвенно на настройку подключения на форуме ст.

в них сказано: первое нарушение - предупреждение, второе нарушение - бан на один день, третье нарушение - бан на неделю.

глуппо было грести всех под одну гребёнку.

ладно забейте.

Ссылка на комментарий

админы сервера, почему свободную игру убрали? карты уже поднадоели, честное слово. бывало такое, что карты чередовались через раз, например: перестрелка, район, перестерлка...

админ может включить голосование (лично предложить игрокам сменить карту). раз админ видит что народ не рад карте и типу игры, тогда почему бы не предложить другую карту и/или тип игры?

карты чередуются по желанию админа или прописано на серваке?

помоему, народ был бы рад поиграть "свободную игру"

Ссылка на комментарий
карты чередуются по желанию админа или прописано на серваке?

Есть ротация карт, они чередуютсо, так же как и режимы. Голосовалка была включена один день и закончилось это печально, у большинства был нервоз, потому как одни голосовальщики.

бывало такое, что карты чередовались через раз, например: перестрелка, район, перестерлка...

Правда? А режим игры не повторялсо? Кроме того, могу тебе честно сказать что, когда была включена голосовалка, за день играли только на перестрелке и еще каких-нить двух-трех мапах и все! Не было ротации! Разнообразия не было!

Люди одну мапу назад играли в "перестрелку" (КБ), а тут появляетсо удалец который предлагает голосовалку за "перестрелку" (КБ) и опять начинаетсо бойня, потом проходит две три мапы и тут опять вновь вошедший в игру объявляет голосование за "перестрелку" (КБ) - это что, есть хорошо?

раз админ видит что народ не рад карте и типу игры, тогда почему бы не предложить другую карту и/или тип игры?

Фсегда найдетсо пара-тройка челов, которым карта ненравитсо и так можно до бесконечности голосовать и нормально ни одну карту не сыграешь. Пройденый этап, знаем.

По поводу ротации: сюда посмотри. Эта ротация установлена на сервере. Некоторые мапы исключены из нее. Дебри, Отсчет, Ливень, Мясорубка, Отправление - отсутсвуют в ротации. Мясорубка, Отправление и Ливень намеренно исключил из ротации, так как на мясорубке или Отправлении тридцать человек - это есть не игра, а умение респанутсо и отойти назад, за спину вновь рождающихся игроков, и долби их пока патроны не кончатся. Ливень просто не популярная мапа. А Дебри и Отсчет забыл включить, но это поправимо.

Надеюсь подробно и доходчиво объяснил позицию администрации. Еще вопросы?

П.С. Предлагай ротацию свою, возможно большинство будет за! Только сделать это надо, на форуме: forum.stbur.ru Там создай новую тему и голосование, а в той теме, что я тебе ссылку дал (на улановке), запости о проводимом голосовании.

Удачи!

Ссылка на комментарий
помоему, народ был бы рад поиграть "свободную игру"

Здравствуйте, глас народа. Спикер. Трибун. Великий оротор, лицо нации.

Конечно же, мы сделаем так, как хочете Вы, ведь вы голос демоса, а голос демоса есть закон для нас.

Или Вы - не он? А лишь глава крохотной шайки любителей свободной игры, отвратительного сырого мяса? Человек, поющий диферамбы отправлению и мясорубке?

styleoff подробно описал причину отключения голосовалки, всем противникам данного явления, хейтерам админки и просто оленям идти строго в лес.

Ссылка на комментарий

styleoff

всё понятно

Inquisitor

следи за выражениями! явное неуважение ко мне проявляешь

я тут никого не обвиняю. чисто поинтересовался, че, да почему

Ссылка на комментарий
явное неуважение ко мне проявляешь

Серьезно? Нехорошо вышло.

Да, действительно, представитель общества защиты ручных оленей который раз звонит, просит проявить толерантность к членам их многочисленного общества.

Извините.

Больше так не буду.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...