Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

13-u

Знаю, бегал, пыталсо резать и не получалось. Да, лаги! Но не фсегда же!

13-й, давай договоримсо? Ты соглашаешсо со мной и в мое отсутствие (или при мне) не кроешь матом нубов и др. игроков, а я закрываю глаза на твои прежние прегрешения? Давай?

Ну ты сам прикинь, ты гамаешь на паблике. И в какой тиме ты окажесо, самому серверу только и известно. Ну не серчай, просто тяни тиму и все! Однако хочу заметить, что я в тиме нубов, сразу погибаю. А когда, я знаю что мну кроют, такие как ты, или есчо круче тимовцы, тогда я проникаю в неожиданные (для врага) места и начинаетсо "катавася"- ну это на паблике. Я уже не гворю о промоде. Хотя о промоде мы говорить не будем! На прмоде я только пытаюсь!

13-й, ты меня конечно извини, но ты мне симпатичен как человек, то есть взгляды твои на жизнь, мне понятны. Но ты более чем жесток! И не вкуриваешь, что есть правила! Ты ведь подчиняешсо законам Российской Федерации? Я уверен, что да! И здесь тож самое! В конце концов, думай не только о себе, думай о том что кроме твоих одногодок, могут играть и дети!

Да! Я знаю что маты у наших детей, такой же распространенный диалект, как и -"мама (папа) дайте мне денюжку, а? Я пойду с ребятами в кино!"

Ну мы все с вами знаем что кино будет отнюдь не о любви.

Однако, кто из Вас господа, хочет чтоб Ваш ребенок был матершинником и имел дурную репутацию? Н у кто?

З.Ы. Ух чет я опять нажралсо! Сорри если что!

Ссылка на комментарий

K!S@

Причина пишется при кике. Читаем внимательно.

Какая причина? А какой ник? Ты думаешь единственный в бан попал?

Прочти правила, там найдешь ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий

styleoff

Ник KISA

ни написано там причина

написано толька что вы были забанены администратором сервера

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

styleoff

правил вроде не нарушал по крайней мере предупреждений не было

Ссылка на комментарий

JVX

1. Понижение порога, будет действовать только при заходе на сервер. Если пинг подскочет во время нахождения игрока на сервере, это ни чего не даст.

2. Могу заметить, жалуетсо на лагеров один только 13-u. Лагеров не так много, я бываю на сервере чаще.

3. Заметил, пинг у лагеров бывает не поднимаетсо выше 180, а точнее скачет 100-120-180. Если я поставлю максимальный пинг ориентируясь на эти цыфры то, господа с реалкома не смогут играть. У них пинг высокий всегда. Даже выше чем у Иркутян.

Вывод: мера не эффективна.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

бато

Согласен. Но нытье "хардкорщиков" слушать надоело, включил хард (как и обещал - через неделю). Позже опять воткнем арку, для профилактики. Арка все равно лучше, но с переходом на промод, я бы поосторожней был. Зашел как-то на промод, а меня целый день мочили без передыху. С харда заходил и был осторожней, и был целей. :) (Учитывая конечно что, я регулярно посещал промод и юыл вкурсе игры на промоде)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Слушай бог с ней с причиной а когда закончиться бан можно узнать

Читай внимательно! Если пропустил повторю:

K!S@

Причина пишетсо в момент исключения. Потом сложно узнать причину. Гуид в личку кидай.

Гуид в личку кидай -это есть решение твоей проблемы.

Ссылка на комментарий

Люди помогите пожалуйста.

Когда захожу на сервак у меня вылазит ошибка:

Impure client detected. Invalid. IWD tiles referenced.

H:\Games\Call Of Duty 4\main\iw_11.iwd

Перевод:

Impure клиент обнаружил. Неверно. IWD плитки ссылки.

H:\Games\Call Of Duty 4\main\iw_11.iwd

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...