Перейти к содержанию

STBur COD4 сервер


NAT

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда по поводу аркадного режима: конечно, сама по себе идея поставить аркадный режим хороша, НО.....ставить его на ЦЕЛУЮ неделю идея мягко говоря не очень. Аркада для разнообразия и ненадолго, думаю, поддержится игроками, все привыкли к харду и будет не просто отвыкать НАДОЛГО (то есть на неделю) Просьба, оставить аркаду на меньший срок вобщем...

Ссылка на комментарий

Вас понимаю как никто другой. Однако, не все готовы играть КВ и учавствовать в турнире. Игроков достаточно, но не все знают что такое Аркада, с чем ее едят и как там лучше целитцО. Я уже не говорю о промоде, который являетсо турнирым модом.

Я понимаю что игроки, играющие "долго" уже имеют представление о режимах и не нуждаютсо в объяснениях или рекомендациях. Но, новички могут узнать что, кроме харда есть еще и другие режимы и возможно будут заинтересованы. И возможно мы увидим новых талантов. (ИМХО)

По поводу продолжительности:

К сожалению, администрация сервера не в силах одновременно собрать всех игроков которые играют на сервере, в то или иное время и под разными никами. И по этому не может гарантировать, что за более короткий период, все будут ознакомлены с аркадным режимом.

Плюс ко всему, администрация внесла кой каие изменения на сервере, которые следует обкатать в нескольких режимах и которые не будут опубликованы. По этому, режим останетсо на неделю. После сменим, на не продолжительное время. Потом опять будет арка, потом.... далее рассказывать не буду, и так уже много разболтал :)

Приятной игры! Удачи в бою!

Ссылка на комментарий

styleoff

, нормально получилось: консоль пишет "все ВОПРОСЫ на форум" А вопрос то уже давно решен *02

Вобщем, ответ понятен, будем ждать изменений на сервере :)

Ссылка на комментарий

styleoff

Убирай хард вообще нафиг. Вчера знакомый угарал над тем, что 90% у нас играют в хард, что означет "не умеют играть в код". Мне то в приницпе с некоторых пор на это пофиг, я хард за игру не считаю, а игроков на нем - кодерами. А аркада она априори хуже промода, поэтому с нее на него и переберуться. Необходимо пополнение, а то достали старые рожи xD

Ссылка на комментарий

Inquisitor

ТСС! Ни кому не говори! В тихую все сделаем :)

А рожи, пополняютсо! На самом деле ходят на Юту, иногда блин даж попасть не возможно хД

Ссылка на комментарий

+1 круче стало сейчас на аркаде сразу видно кто только на харде,а кто знает что-то еще ,да и в большинстве своем люди не против того чтобы играть на аркаде(может просто молчат по крайней мере мне так показалось)или по переменке неделю хард, неделю аркада авось привыкнут и попросят сделать навечно)

Ссылка на комментарий

13-u

Какие объяснения тебе нужны? Читай лог чата, все сам поймешь. И вообще я думаю можно и так догадатсо за что бан схлопотал!

Ссыль на лог чата

Ссылка на комментарий

13-u

Выходит я виноват что тебе бан выписали? Вынудил своей не внимательностью тебя сматеритсо, да?

Не нравитсо? Жалуйтесь главадминам, пусть ставят другого, если конечно обоснуете почему я вам не угоден.

А так, маты запрещены! Ругайсо в слух, но не в чате и не в голосовом чате! Пусть твои дети слушают твои маты! И никаких претензий к тебе не будет. Есть игроки которые ни разу не были предупреждены, они просто играют и все.

Если тебя не устраивают правила, можешь играть в другом месте, там где приветсвуетсо нецензурная брань.

Я как посмотрю, тебе всегда не нравятся лаги, вот у кого-то большой пинг и у тебя вдруг игра не задалась из-за этого. И я должен всех лагеров покикать. хД А тебя оставить с твоими матами.

Посуди сам, остальные посмотрят и скажут пачто стайл всех банит за маты, а 13-го не банит? Он что особенный какой-то?

И потом, ты уже злостный нарушитель порядка! Ты не раз отбывал в бане за маты и продолжаешь материтсо. По идее перманент и все на том - ТЧК!

Все переговоры, транслируются на сайт, и там матов быть не должно!

Считаю, не трудно не выдавать маты в чат игры, можно просто ни чего не печатать, ведь на это время уходит игровое. А если что-то пишешь, то можно обйтись без запретной лексики, по себе знаю. Я тож матерюсь, но никто этого не слышит и не видет.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех воинов, защитников отечества с праздником!

Пусть "Калашников" не клинит, грены пусть летают далеко,

Джаггер пусть не убывает, нубомет пусть заряжаетсо легко!

Снайпер пусть Вас не заметит, с минами, обычно за углом,

"Скорпион" больней кусает, всех врагов, напару с петушком,

СВД точней пусть станет, дальше дроб стрелять начнет,

Ножик пусть Ваш не устанет и удача Вас найдет!

Пусть товарищи в команде, прикрывают тыл и фланг

И саперы пусть удачно, заминируют "б" плант!

Удачи на поле боя!

Ссылка на комментарий

styleoff

Защел с ноута на сервер. И что я вижу .... Бегает 2 лагера и как ты называеш маты.

Вообще лагера считаю за читера. Мало того, а если эта сцука в твоей тиме еще и на респе гасится. Так это ваще пипец , пока отпустит уже мертв. Или оч прикольно стрелять в чела который кадрами бегает перед тобой. Там наверно тока пулемет поможет и то не попадеш в него.

Ссылка на комментарий
Вообще лагера считаю за читера

Вообщето есть море причин, основными которые являются лаги в самой сети( на линии), и сам он не виноват.

Тыб еще сказал спасибо, что ТЫ кадрами не бегаешь!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...