Перейти к содержанию

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009)


Нужна ли раздача?  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Игра отличная! Как хорошая книга - проходится на одном дыхании.

Не могу справиться с двумя квестами, подозреваю, что глюк:

1. Бресилианский лес. Называется "Горе Каммена". Эльф-охотник просит добыть для него шкуру волка, чтобы доказать возлюбленной, что он - настоящий охотник. Проблем с добычей шкуры нет, волков в лесу хватает. А вот когда возвращаешься в лагерь эльфов после развязки проклятия в руинах, заговорить с камменом не удается. Он говорит, что путь в лес открыт и теперь он и сам может добыть шкуру, диалог даже не начинается. Когда посещаешь лагерь эльфов в следуюший раз, его вообще нет в лагере.

2. Круг магов. Называется "Страж предела". В описании квеста говориться о том, что найденные записки ученика Ганта повествуют о древнем ритуале в башне магов. Он начался в главном зале, а сам ученик явно не дожил до его конца. Что делать в этом квесте, собственно говоря, непонятно.

Ссылка на комментарий

Страж предела

3-й этаж в башне - большой зал с тремя подсвеченными статуями. тыкнуть статую с сосудом, потом статую с мечом вверх, статую с мечом вниз. Идем в зал с проходом на 4 этаж - тыкнуть на статую с щитом, потом идем на 1 этаж к двери погреба. Желательно делать это уже хорошо прокаченным героем.

Насчет Каммена, наверное, надо было до развязки делать. Я не пробовал, раньше входа в руины всегда делал

Ссылка на комментарий

El_Matador Я Каммена вообще уболтал, заставил без шкуры подойти к подруге. Вроде у них все получилось. А потом я обьединился с оборотнями и вынес всех эльфов к черту! :diablo:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Только вот проблема в том, что после того, как покидаешь лагерь эльфов, он исчезает куда-то... Если бы квест в дальнейшем было выполнить невозможно, скорее всего, он был бы перенесен в "выполненные", по крайней мере так было с некоторыми другими квестами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

если не сложно посоветуйте игру тоже в волшебном мире. там чтобы гномы эльфы и прочая нечисть гуляла. чтоб на русском. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...