Перейти к содержанию

Огнеглазая Шана II / Shakugan no Shana II [24(TV),4(SP)][JAP+SUB][2007][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

а вот и наконец долгожданная 24 серия шаны

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/bazzar/Shakugan_no_Shana_Second_-_24.zip

качайте и читайте :) чето последнюю серию они долго переводили )))))))))

Ссылка на комментарий

Спс досмарел наконецто... будем ждать следующего сезона!

ЗЫ: чет мне кажется то что Сабрак это батька Юджи ;) повляется редко и еще в 22 серии повился после битвы с Сабраком.

Ссылка на комментарий

хочу скачать но немогу рейтинг маленький грит скачай сначала что уже качаешь :( блин а так хотел посмотреть:(

Ps: кто стоит на раздаче звездные войны все эпизоды встаньте на раздачу хоть скорость поболям будит :) тогда и шану скачать смогу :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Начало меня не порадовало, особенно после последних серий 1 сезона, все очень затянуто, 5-6 серий одно да потому. Но потом такое началось где - то после 10 серий Сяна расцвела "огненным цветком". Раскрыли некоторых персонажей с 1 сезона это порадовало. Глав герой наконец-то научился пользоваться магической силой+ бонус увесистый мечуга))) ня-я. Но появилось множество новых тайн, например, белое пламя. Ну и конечно же последние секунды 2 сезона где я увидела счастливое, улыбающуюся Сяну, наполнело мое сердце радостью и умиротворением ня-я.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Так давно не смотрел, что уже забыл рисовку, многочисленный арт лишь больше запутывает, надо исправлять.

алсо по поводу продолжения, оно делается - это официально подтверждено, больше ничего не говорится ни о дате, ни о формате.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Какой то второй сезон совсем унылый получился. Всего 5-6 интересных серий, остальные жутко скучные. Первый сезон получше был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...