Перейти к содержанию

Огнеглазая Шана II / Shakugan no Shana II [24(TV),4(SP)][JAP+SUB][2007][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

Сорри за оффтоп но че такое сенсэн??? :) А то я че то смотрю смотрю жанр а понять не могу че это такое :) Я сам то не сильно смотрю аниме такие а интересно узнать че это за жанр. Я знаю еще жанр хентай называется и все а там остальные приключение и т.п уже изучено давно

Ссылка на комментарий

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

Сёнэн (яп. 少年 «юноша») — метажанр аниме и манги, основной целевой аудиторией которого являются мальчики и юноши в возрасте от 12 до 18 лет.

Основными признаками жанра служит протагонист мужского пола, быстрое развитие и динамизм сюжета (особенно это заметно по сравнению с сёдзё-мангой). Произведения в жанре сёнэн, как правило, содержат больше юмористических сцен, концентрируются на темах мужской дружбы, товарищества, соперничества в жизни, спорте или на боевых действиях. Персонажи женского пола, нередко изображаемые преувеличенно красивыми и сексуальными, служат в качестве стимула для проявления мужественности главных героев, часто используются элементы этти и фансервиса.

Несмотря на то, что для юношей и мужчин более старшего возраста (студентов, младших служащих) существует отдельный метажанр сэйнэн, аниме и манга в жанре сёнэн остаются привлекательными и для них. И, поскольку у них есть и финансовые возможности, и время на покупку и чтение журналов с мангой, то журналы, печатающие сёнэн-мангу, по праву считаются самыми популярными в Японии.

Сэйнэн (яп. 青年 — взрослый мужчина, не путать с омонимом сэйнэн (яп. 成年 — взрослый)) — метажанр аниме и манги, основной целевой аудиторией которого являются молодые мужчины в возрасте от 18 до 25 лет. В редких случаях произведение в жанре сэйнэн (как правило манга) нацелено на категорию бизнесменов в возрасте до 40 лет.
Ссылка на комментарий

Кстати, всех с прошедшим уже Старым Новым Годом! От меня и от фанартчиков: 1199135958862.e5746d5d888dd86a538cfe8c0204deb4.jpg

Вот еще:

Больше Вильгельмины!

И Шаны!

Воспитание... неудачное

Тоже так хочу!

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Было бы много так бы и сделал. Но увы по моей любимой Шане его почти нету, от силы по всему инету полторы сотни картинок наберется : . Вот разве что качаю я сейчас додзинси по ней, посмотрим, если эти работы достойные их зарелизю. А здесь я пока по мелочи, самое такое! :)

ЗЫ Крутой аватар :thumbs: . Поддался твоему примеру, тоже себе сменил :).

ЗЫЗЫ А вот по Наруто можно и зарелизить как-нибудь, более 1000 прикольных картинок все-таки.

Ссылка на комментарий

Dik

Эхх... жаль... в моей папке рандомного арта со всяких девинтартов и т.п. действительно по шане немного :((

Зы если что вот тут относительно немалаяя пачка Хороших артов по Шане (хотя тодже не много :(() http://forums.animesuki.com/showthread.php?t=55780 (ВНЕШКА!)

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Аригато - хорошая ссылка, а мои додзи хентайными оказались, все равно выложил ;)

ЗЫ У меня тоже ссылочка есть на арт http://shanachan.konosutekinabasho.net/sha/ ;) (внешка)

Ссылка на комментарий

Пока, что добавлять в раздачу не буду, подожду выхода следующей серии.

Пусть ждут добавления на ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/s12.zip

Ссылка на комментарий

Это ass сабы, в них оформление есть поэтому и каракули. Поставь KLiteCodecPack и не парься больше, шрифт сам подбираться будет (тот который в сабах указан).

Ссылка на комментарий

Спасибо что подсказал, я даже не знал что кодек пак последний закинули как все установил сразу все проблемы отлетели. Еще раз спасибо !

Ссылка на комментарий

Все уже известно, более того скачано (сегодня днем)! Вот только в данный момент я отдаю Кланнад, так что эту раздачу обновлю завтра утром, мои извинения.

Ссылка на комментарий
Вот и появились сабы на 13 серию вот ссылка http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=8851

Dik кстати нечего неизвестно насчет когда написуют 14 серию?

выложи плыз на фтп-)

Ссылка на комментарий

я почему то на бурнет зайти не могу но выложу на стбуре вот ссылка ftp://stbur.ru/incoming/USERS/Despod/ надеюсь тот чья эта папка на меня не обидется.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Все уже известно, более того скачано (сегодня днем)! Вот только в данный момент я отдаю Кланнад, так что эту раздачу обновлю завтра утром, мои извинения.

Нет проблем думаю до завтра доживем :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...