Перейти к содержанию

Огнеглазая Шана II / Shakugan no Shana II [24(TV),4(SP)][JAP+SUB][2007][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

+ Добавил 14-ю серию

+ Сабы для 12-й и 13-й

вышла 14 серия

Ты посты выше в теме вообще читаешь? o_O Не надо постов типа вышла такая то серия, сидер об этом узнает намного раньше тебя, такие посты просто флуд... особенно учитывая что я писал что уже ее скачал. Теперь о выходе серии: равка от TV-JAPAN вышла 9 дней назад, как-то на мой взгляд позновато писать сейчас, что вышла серия :pactalom: Я однако равки к Шане не качаю во-первых из-за размера (500 МБ при том же что у нас качестве), во-вторых русские сабы выходят долго, а без ансаба непонятна, как минимум половина серии, поэтому я жду выхода серии от SS-Eclipse, вот этот вариант серии вышел недавно 21-гог числа, и именно его я скачал.

ЗЫ А Ayako тормоза покруче Dusker'а! Они только 20 числа выпустили 12-ю (!!!) серию (я уж думал их правообладатели засудили! :pactalom: )

Ссылка на комментарий
+ Добавил 15-ю серию.

Круто качаем! *03

+ SS-Eclipse вышли после своих каникул стали работать в 2 раза быстрее! Все бы так умели ;)

Это хорошо. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Народ найдите кто-нибудь субтитры пожалуйста......!! :( ито я ихму речь не особо понимаю
еще пока нету сабов на 14 и 15 серии.

чето дускер долго переводит 14 серию, скоро уже 16 выйдет )

Ссылка на комментарий

+ Вот собственно и 16-я серия :) . Вторая Шана наконец то подошла к своей второй части: нас порадовали новыми опеннингом и эндингом!

bazzar

Dusker в последних сериях занимается только оформлением, а переводмт Юкос, так что все камни в него. :D

Ссылка на комментарий
+ Вот собственно и 16-я серия :) . Вторая Шана наконец то подошла к своей второй части: нас порадовали новыми опеннингом и эндингом!

bazzar

Dusker в последних сериях занимается только оформлением, а переводмт Юкос, так что все камни в него. :D

терь понятно, вот гады )

зы спасибо за 16 серию )

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 17-я серия

+ Добавлены сабы на 14-ю и 15-ю серии

+ Небольшая подборка интересных бонусов для фанатов Шаны :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...