Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Илюха

круто, я только начало учил, да забил.

Zor_ShagdarOFF

У тебя же альбом уже 1 есть? Вроде ты его тут выкладывал, да? Про что песня? Стиль?)

Eleonor *

Вспоминаю время, когда тоже учился F ставить.

Ссылка на комментарий
У тебя же альбом уже 1 есть? Вроде ты его тут выкладывал, да? Про что песня? Стиль?)

Был, но я решил его перезаписать, ввиду нового оборудования, и тексты стали неактуальными)

Сейчас пишу новую песню, текста пока как такового нет, на днях сяду писать) стиль - старый добрый метал) под влиянием Metallica и Megadeth написал музыку, и то соло не написал еще *11

Думаю, до середины мая смогу записаться)

Но и параллельно еще пишу песни другого стиля, как в стиле Кино=) уже одна записанная есть, пишу еще одну)

тоже, думаю, появление ее на свет не заставит долго ждать)

Ссылка на комментарий
сразу сюда вылаживай))

ок, у меня есть одна записанная, но нет резона одиночку скидывать) как парочка-троечка появится, выложу))

Ссылка на комментарий

Незнаю насколько мое предложение актуально, но все-таки попытаюсь предложить форумчанам легендарную гитару Martin HD-28 с кейсом. Покупал 2 года назад. Играл на ней так-же 2 раза ))) Исполнил мечту молодости, но видимо всему свое время.. Мне-б ее в молодости - я-бы круглыми сутками на ней наяривал.

Харе играть на почтовых ящиках. *19

В подарок каподастр Dunlop и увлажнитель для гитары.

Ссылка на комментарий

Мэд

ок, а цена какая на них?


взял пока метал Crossfire 0.11, потолще за 200р) Звук нравится. До этого играл на нейлоновых D'dario. Порвались 5 и 1 струна)

Ссылка на комментарий

Райский булочник, так у тебя какая гитара, если стояли нейлоновые струны до этого, классическая что ли?! если да, то сниму с них эти струны, а то порожек вырвут и т.д

Ссылка на комментарий

olegsus

Нет, не классическая. Когда ее взял, стояли метал струны. Потом для обучения одного человека поменял на нейлон.

Ссылка на комментарий

берите епт нормальные струны, а не то что в музарте по 150 рублей продают.. не пожалейте 250 рублей на Ernie Ball или D'addario в СибМузТорге, результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

Прив всем обитателям этого раздела. Подскажите, кто какие знает названия песен на 3 гитары (2 электро(не бас), 1 акустика) Средней сложности, не слишком простое в духе уличных и не через чур сложные с безумными соляками :) Пока разбираем Металлику, но 1 гитарист сидит без дела.

Ссылка на комментарий

на электруху струны Ernie Ball, только не стальные. 9-46. строй на полтона ниже стандарта. Хорошо идут.

На акустику D'addario бронза. 10.

пока такие наборы проверены, подходят и устраивают всем. ищем дальше)

2Lightning

Отель Калифорния учите, можете ещё гитаристов 8-10 подключить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...