Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я не против торрентовки. Только где ее проводить? :)

Сам по ка что учусь,не получается делать баррэ . Помогите с этим плиииз :)

Ссылка на комментарий

в пятницу можно, кстати на улице пока еще нормальная погодка для игры на гитаре, пальцы точно не отвалятся, но куртку советую нацепить навсякий случай (если синоптики говорят правду будет +17), вопщем предлагаю где мы обычно встречались т.е. возле танка.. в 17:00, кто учится-работает, может подойти после учебы-работы, место менять, я думаю, не будем.. На всякий случай скину свой телефон..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выложу пожалуй свой кавер на песеню Алексея Понамарева - Мы не ангелы:

[vkvid]oid=3582180&id=164502471&hash=9de2d7231a17804b[/vkvid]

ЗЫ: если понравится постепенно буду делиться новыми каверами..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет!Сразу к делу:короче воплощаю я свою мечту потихоньку-научиться играть на гитаре-раздобыла гитару, бренчу, пою вечерками дома, но блин НАСТРОИТЬ надо. Люди добрые, кто готов помочь, отзовитесь пожалуйста, очень надеюсь на вас

Ссылка на комментарий

gerelmushka дык в чем проблема? Зажимай и дергай одновременно и по очереди... звук должен быть как от одной струны. Лучше самой помучиться и научиться, зато потом будет приятнее и легче жить ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...