Перейти к содержанию

Iskusstvo

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iskusstvo

  1. Обменяю изделия ручной работы!!! Дома лежат хочется, чтобы кто-то носил! Поменяю по вашему предложению) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=382865
  2. Подскажите, пожалуйста. Как сделать, чтобы тема была в разделе "прилеплена". Администраторы сами их добавляют из обычных разделов или я должна это сделать. Например Технические ошибки - прилеплена "обнаруженные ошибки...". Спасибо.
  3. Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс по битбоксу. Битбоксинг — это искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций органами рта. При этом современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Наиболее часто битбоксинг используется в качестве аккомпанемента в хип-хоповых композиций. Битбокс считается пятым элементом хип-хопкультуры. Мастер-класс состоится 15 декабря в 14.00 по адресу Ключевская 43. ост. Товары Бурятии. Студия искусств "Эстрада" Записываемся по тел. 411-333, 67-81-84. Стоимость МК 100 р. http://vk.com/event46815360
  4. отдам в дар шипцы для выпрямления волос Scarlet sc - 066. Буду рада коробке ферерро роше)))
  5. Цветная гофрированная бумага из Китая бронь!!!
  6. по купонам кто первый электронку отправит, тому и отдам. Без обид.) Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: купоны отданы! Кто не успел извините)
  7. отдам два купона скидка 50 % в ресторан китайской кухни "Китай-город".завтра последняя возможность сходить.А самой некогда((( 67-81-84.звоните.
  8. У нас есть какой-то холодильник Саратов 1516М. О состоянии не знаю, сняли квартиру поставили свой , а его на балкон, хозяйка говорит не нужен ей.
  9. отдам в дар Буду рада шоколадке или каким-нибудь старым завалявшемся и вам не нужным безделушкам(бисер, бусины, ленточки, и т.д.)
  10. Приму в дар различные бусинки, камешки, бисеринки общем все вам не нужное от старых вещей. Хочу дать вещам вторую жизнь!!!
  11. Согласна, сама к ИП Цыбжитовой обращалась. Нашла мне квартиру заключили договор. Договорились, если не подойдет, вернет деньги. квартира хорошей оказалась 1-комнатная в 18 кв. за 8 тысяч. Живем третий месяц. Если кто не срочно ищет, можете обратится к ней, у нее вариантов мало, но они реальные, в случае чего спокойно возвращает деньги. Лично видела, одним 3 дня не могла ничего подобрать, так та истерику устроила, и агенство спокойно вернуло деньги. Но за три дня наверное сложно найти квартиру 1-комнатную за 5 тысяч *05
  12. +1! супруга год назад работала у нее... так директорша сначала горы золотые обещала после месяца стажировки, а когда этот месяц к концу подходил, заявила, мол заходил ее знакомый и составил договор, деньги заплатил, а денег этих нет и второго экземпляра договора тоже нет. типа ее обманывают, то, се... поэтому шишь а не з\п за этот стажировочный месяц! правда звонок из "компетентных органов" сразу всю спесь с нее сбил)) после звонка она сама через 3 мин перезвонила и попросила прийти и деньги забрать))) УРА Грицкова сдулась! Недавно была в садко ее "Ники" уже нет. Ну вот одним нечестным работадателем стало меньше.
  13. Здравствуйте. Уважаемые "пианисты" хочу вам предложить обучаться в нашей школе искусств. Занятия пианино индивидуальные, стоимость одного часа 200 руб. Преподает дипломированный специалист.Ключевская 43, тел. 411-333
  14. Здравствуйте,срочно требуется гитарист с дипломом!для индивидуальных занятий.звоните 67-81-84,411-333
  15. Скажу точно куда не стоит идти работать это ИП Грицкова В,С Она держит кадровое агенство в Садко и ряд пилорам. Обманывает молодых девченок!!! Берет на работу типо на подработку, в результате чего за месяц тяжелого труда вы получаете около 2000 з/п + испорченные от нервы. Мой пример и еще 3 девочек этому доказательство. Возьмите газету ВДВ и проверьте "ИП Грицкова требуется помощница в офис". а там никакая не помощница, там вполне обычный рабочий день с 9.00-18.00.И весь день ты сидишь на звонках. Просто запомните дорогие девушки кадровое агенство "Ника" обман. Кстати, большинство кадровых агентств - лохотрон! Могу перечислить не очень хорошие места работ: 1. абсолют 2. титан 3. Икат. 4 В Байкалфарме большая текучка 5. Смит. 6 Сервико(все машины старые, пролежите под ними большее свое время)
×
×
  • Создать...