Перейти к содержанию

Призраки и духи на территории Республики Бурятия


Kto_ya?

Верите ли вы в призраков и духов?  

1 813 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в призраков и духов?

    • Да, я верю.
      1098
    • Нет - это ведь полный бред!
      715


Рекомендуемые сообщения

Sodnomka

kyren-valera это может быть проделки друзей брата))) Я сам в деревне детей 500 испугал наверно)))) Помню пошел на водокачку, дома воды нету)) пока вода набиралась во флягу, увидел свою сестренку с подружками(10,9,6 лет) взял забрался на чердак водокачки и как завыл) УУУУУУУ они давай чесать оттуда, через забор перемахнули, как чемпионки убежали))) до недавнего времени думали что волк выл)) пока нерассказал им конешно же

да нет они бы смеялись при виде меня и в конце концов признались бы так же как ты....

Dimonsit

kyren-valera писал(а):Dimonsit неплохая история, но с перебором....

в теме много флуда........... зачем умничать и?????... не буду присоединятся к флуду вот моя история. скрытый текст большинство таких случаев происходят в детстве, и у меня не исключение.

я просто более подробно стараюсь передать события!

я лишь высказываю свое мнение

P.S про флуд это не к тебе....

В тунке есть участок дороги "Кавказ" там аварии происходят, т.к дорога извилистая, так вот рассказывают истории, но все они схожи что если ехать одному да еще в темное время суток , то можно увидеть фантом девушки в белом, которая протягивает руку, можно сказать тормозит водителя, так вот если не остановится и проехать дальше то непременно ждет беда в дороге, а есть мнение если остановишься и посадишь ее то будет все хорошо....... и в дороге сам фантом исчезает....

P.S я хотя сам не понимаю как человек может посадить приведение в собственную машину...

Ссылка на комментарий

[sibvid]25012[/sibvid]

Вот вам для настроения :diablo: *76

Ночью не решился посмотреть, а сейчас вроде и не так страшно... хотя с 6й минуты жутковато... особенно последнее)))

Ссылка на комментарий

У нас в военных частях , где дерьмовый командир и такие-же разгильдяии офицеры.. очень многие духи..через пару месяцев службы.. превращаются в призраков.. вот это жутко ! А всё остальное в потусторонем мире святым крестом и литром водки .. как говориться лечиться !

Ссылка на комментарий

ладно что уж говорить существуют значит они......

Дело в другом что они нам хотят сказать.......мб остались не решённые проблемы или предупредить об опасности........

Вот и ходят не успокоившись........

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

прикольно было посмотреть видео, особенно как трусники полетели.........видимо ностальгия по трусникам осталась......*16

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Мы боимся потому что не привыкли видеть их такими.........сорри не корректно написал слово видеть........

Ссылка на комментарий

вот со мной произошло удивительное.Было это лет 7 назад на ст."Култушная" гуляли мы с девченкой по берегу,а кто там отдыхал знают вдоль берега пирсы.таак вот время за 12.00

идем идем а ночь тихая ветра почти нет,и вдруг какая-то возня,плеск.смотрю на след.пирсу

сидит тварь.....хвост как у нерпы и волосы женские!бляха муха думаю русалка,а моя кааааак

завизжит.........бултых и опять никого.постоял покурил решил на пирс сходить.....вообщем

ничего ентересного там я уже не увидел кроме мокрого места ,куда оно вылезло .

так что после этого верю-есть еще тайны у матушки природы!!!!!

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Точно такое же явление наблюдал неоднократно на Богородском.

Но когда это разгоралось, увеличивалось и становилось в десятки раз больше прежнего обьёма.

После чего на большой скорости удалялось от Земли.

+1! Такая же херня была пару раз на берегу недалеко от богородского. Причем похоже на оптический обман какой-то. Точно такое же еще 3 раза в Новосибе наблюдал ночью на улицах.

Ссылка на комментарий

ustus

Над рекой воздух более разряжен, соответственно видимость улучшается.

Тихими летними ночами там такие кульбиты можно наблюдать!

000204F6.gif

Ссылка на комментарий

типа как свет в фильмах от фонарных столбов, кругловато-овальный красно-оранжевый. приближается-приближается, как бы размывается...как будто вертолет снижается к тебе, потом раз! - и в бок куданить и улетает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...