Перейти к содержанию

Призраки и духи на территории Республики Бурятия


Kto_ya?

Верите ли вы в призраков и духов?  

1 813 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в призраков и духов?

    • Да, я верю.
      1098
    • Нет - это ведь полный бред!
      715


Рекомендуемые сообщения

У нас в поселке есть сгоревший детский сад. Когда маленькие были, где-то в 5-м классе, бегали туда играться. Порой было ощущение, что кто-то следит тайком за нами, навязчивое такое. После пары-тройки таких ощущений мы перестали туда бегать

Ссылка на комментарий
Извините за цинизм, но откуда все узнали ЧТО увидел погибший водитель? :)

так мб он погиб не сразу. а успел сказать несколько слов.=)

Ссылка на комментарий

Neok

Хочешь адекватно пообщаться о куринной слепоте за рулём, приглашай для беседы в авто форум, там я тебе популярно растолкую как нужно , и как не нужно ездить за рулём если у тебя проблемы со зрением. Здесь же другая тема, ты видать со слепу до сих пор не можешь отдуплиться! Так что свои не очень умные вставлялки в следующий раз припасай для кого нибудь другого! Ну а партак на лбу сам себе набивай, раз уж со своими советами суёшься без причины!

Ссылка на комментарий

а мне вот иногда, часто ночью снится, что к моей кровати подходит какой-то человек, ложится рядом, обнимает меня крепко-крепко и я не могу пошевелиться и крикнуть. Потом когда вырываюсь, сразу же просыпаюсь и на душе так пла хренова.

Ну и вот я раньше думал это всего лишь сон.

Но недавно приходила Шаманка и сказала что с нами в квартире еще кто-то живет помимо нас и вот он так делает(а я так и чувствовал, что-то подозрительное происходит).

И я теперь ночью вообще боюсь просыпаться, сразу страшно становится. И сейчас такое ощущение будто бы кто-то за мной стоит. (пхд, тему прочитал, еще больше жути себе нагнал)

p/s: мне так кажется что я духов каких-то разозлил из-за того что музыку громко включаю.

Ссылка на комментарий
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105733 скачайте, вот это реально жутько... бррр... я потом 2 дня не мог заснуть и от каждого шороха и звука в штанах у меня что-то шевелилось...
Ссылка на комментарий

Первое знакомство с домовым у меня произошло в раннем детстве. Лет 5-6 мне было когда тётка уезжая в отпуск оставила нам своего сибирского кота .

Ну наверное как и все коты на незнакомом месте, он сразу же забился под кровать,и все попытки выманить его от туда терпели неудачу. Даже колбаса и молоко на него не действовали должным образом, так и просидел весь день в своём убежище.

Легли спать. Ночью проснулся по зову природы,и только стал поварачиваться в кровати как тут же получил тычёк кулаком в спину. Даже не тычёк,а я бы сказал легкое прикосновение волосатой ( схожее с подшорстком животного) руки, чётко прочувствовал все её фаланги.

Как буд то ,кто то этим предупреждал: - Не поворачивайся!

Минут на двадцать я оцепинел от страха. Но зов природы оказался сильнее, и я дотянувшись до настольной лампы включил свет и встал.

Картина которую я увидел повергла меня в изумление. Кот который совсем недавно всячески избегал и удирал от меня ,когда я пытался хоть как то разыграть его, теперь сидел по среди комнаты совершенно игнорируя моё присутствие, уставившись в потолок и мурчал при этом как заведённый моторчик, точно так же они мурчат когда им чешут за ушами.

Утром расказал о случившемся матери.на что получил ответ: - Это домовой с ним играл, а ты помешал им в их занятии. o_O

Ссылка на комментарий

Atevs

Бывает..

а я вот слышал,что с сабой можно привести домового домой(в особенности злого-типа за тобой может где-нибудь увязаться.).Можно выгнать из дома своего домового.-тогда дом будет считаться плохим местом. Мож кто ещё слышал????

Ссылка на комментарий

Но ведь много и тех , кто по этому поводу иронизирует!

Ведь гораздо проще попросту игнорировать то ,что лежит за гранью вашего понимания, и в место того , что бы хоть как то попытаться понять и приоткрыть завесу тайны над непознанным, прячутся за маской иронии или скорее всего собственного невежества.

Ссылка на комментарий

У меня жена как то ночью проснулась, ночевала она вместе с сестрой и мамой в соседней комнате, и увидела силуэт человека, подумала что сестра встала и зашла в комнату, решила включить светильник, а там никого нет....... результат жуткая истерика и теперь всегда спит со включенным светом...

Ссылка на комментарий
точно бойся немертвых)) зомби наверное может и навредить...призрак то че нематериальный.

:D Тогда какого чёрта они способны ТЫКАТь людей и воздействовать на окружение?

Телекинез? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Проявление привидений можно классифицировать как:

Вестники смерти: Посмертные призраки, Явления в час смерти, Предвестники смерти.

Двойники призраки живых: Двойники венценосцев, Аутоскопия, или видение самого себя, Чужие двойники.

Призраки привязанные к местности: Беспокойные дома ( полтергейст),Театральные привидения, Фантом в кинозале, Призраки на полях сражений, Призрачный экипаж ведущий лов трески, Голосующие на дорогах.

Экзотические привидения: Мужи и Девы небесные, Кресты в небесах, Корабли призраки, Снежный человек и другие реликты.

Фантомы животных

Призраки знаменитостей : Призрак Ленина в Кремле, Покойная Елизавета I посещает Виндзорский замок, Фантомы поэтов.

Нечисть,нежить,нелюди: Домовой, банник, кикимора, летуны , карлики.

Так что проявление представителя каждой группы призраков несут в себе различного рода информацию, это как предупреждения о смерти. о каких либо значимых событиях в судьбе человека, имели место случаи когда , кто то не имея возможности передать важное сообщения и переживая по этому поводу, порождали собственного двойника который в свою очередь доставлял данную информацию,на внушительные растояния.

Но всё же как у каждой монеты есть две стороны, так и у проявления призраков имеется , как светлая так и тёмная сторона. Если одни фантомы несут человеку положительную информацию с целью предупредить, предостеречь то другие наоборот ввести в заблуждения , дезарентировать

,а порой даже и погубить.

По этому фантомологи предупреждают относиться к получиной таким образом информации с остарожностью, и уж тем более предостеригают от попыток самим пытаться получить её по средствам вступления в переговоры с подобными сущьностями. Потому как природа передачи данных из неведомых миров мало понятна, и уж тем более не понятно как , и особенно с какой целью всё это происходит.

Ссылка на комментарий
выйдешь из туалета или ванны козел на 2ух ногах является

отсыпь *05

по теме: в загробную жизнь не верю, соответственно, в духов/призраков умерших людей - тоже. Хотя, существование астрала, как параллельного измерения/некого энергетического поля, уже много раз подтверждено фактами...поэтому вполне возможно, что какие-то элементарные сущности его населяют. Нездорово как-то это прозвучало))

Однако подавляющее большинство наших "видений" - это, все же, результат разыгравшегося изображения или определенные расстройства восприятия (читай, галлюцинации). У самой был случай: в старших классах заболела и несколько дней провалялась с жутким жаром и температурой...так вот, все это время мне казалось, что на подоконнике сидит какая-то маленькая девочка и со мной разговаривает. Горячечный бред =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...