Перейти к содержанию

Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?


Дэн

Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?

    • Умею
      65
    • Не умею
      43
    • Меня устраивает как я набираю текст.
      55


Рекомендуемые сообщения

нас в универе заставляли прогу "Соло на клавиатуре" осваивать в конце сема был зачёт по ней! :) когда постоянно тренировался умел, счас маленько подзабыл :)

Ссылка на комментарий
цифры плохо пока даются((

а я цифры и не учила. Их не так уж часто надо печатать, тем более, на боковой панели Нам Лок куда удобней.

Печатаю 2-мя пальцами..

на сайте klavogonki.ru/

2-5 места

Посоревнуемся?

Ссылка на комментарий

научился по программе "Соло на клавиатуре" 10 лет назад. Если посчитать, сколько времени за эти десять лет работы я сэкономил себе - с ума сойти! Сейчас, пожалуй, я бы голосовал за включение курса обучения слепому десятипальцевому методу в программу вузов на некоторых отделениях. Студенты бы матерились, а через пару лет бы начали благодарить :)

Ссылка на комментарий

Владею восьмипальцевым методом (мизинцы не использую когда печатаю), печатаю быстро, не смотря на клавиатуру, на обоих раскладках.

Научился без "соло" и всяких прочих программ, просто много печатал )

Ссылка на комментарий

Слепой девятипальцевый нестандартный метод печати :) имхо такие программы как соло на клавиатуре, Stamina помогут лишь достичь скорости 400-500 зн/мин, чтобы печатать быстрее, надо модифицировать эти способы) в Stamina вообще когда разгонишься до 500-700зн/мин буквы расплываются

2-5 места на клавогонках, наверно были не в обычном режиме :) что-то никогда Вас там не видел)

у самого в обычном режиме максимальное достижение это топ3 рейтинга дня :) и еще похвастаюсь: абсолютный рекорд клавогонок в самом популярном словаре "Частотный словарь": 820 зн/мин :)

Ссылка на комментарий

lolpery +1, в топку 10 пальцев, печатаю 6 пальцами, и та скорость, которой добиваюсь - устраивает и даже больше )))

на чем тренировалась - аська, форумы и чаты =D

обычный режим - 567 зн/мин, частотный - 650

з.ы: средний палец правой руки жжот =D =D

з.ы2: lolpery оч крут ^_^:rolleyes: )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...