Перейти к содержанию

Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?


Дэн

Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто умеет набирать слепым десятипальцевым методом?

    • Умею
      65
    • Не умею
      43
    • Меня устраивает как я набираю текст.
      55


Рекомендуемые сообщения

пытался как то по соло нау4иться, меня эти буквы А А А А задрали, это умопытство ваще, единственное 4то запомнил от туда это расположение 8ми пальцев ОЛДЖ и АВЫФ, потом взял книгу по информатике, в то время у меня ещё даж компа не было, класс наверно 9ый... тупа выу4ил по книге расположение букв, а потом, комп купили, сразу на4ал у4иться в слепую, пара рефератов, 4ат, аська, и всё... (правда скорость больше 400 знаков не повышается, хотя меня и так устраивает))....

Ссылка на комментарий
Печатаю 2-мя пальцами..

на сайте http://klavogonki.ru/

2-5 места :D

Во угарный сайт, весело и полезно :)

Сам увеличил скорость печатания (все сделано в игровой форме)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Народ, а вы таам klavogonki.ru/ все под своим никами? а-а :)

Ссылка на комментарий

Тоже как-то пытался соло освоить - не судьба... Прога больше подходит девушкам или просто усидчивым, привыкшим к рутине. Мне прога вынесла мозг на десятой минуте.

Печатаю не глядя на клаву, но не быстро...

Попробовал сейчас на клавогонках: первый раз вышло 171, второй раз 350, третий раз 270. Забавно :)

Ссылка на комментарий
Попробовал сейчас на клавогонках: первый раз вышло 171, второй раз 350, третий раз 270. Забавно

А еще говорит:

Печатаю не глядя на клаву, но не быстро...

Молодец!

Ссылка на комментарий

Учился еще на механической пищущей машинке.))Была у меня бумажная схема клавиатуры,сперва печатал глядя на эту схему.350 зн/мин средняя скорость,можно и на машинке печатать с такой скоростью.Хотя сейчас сам печатаю очень редко,скорость прежняя,это как езда на велосипеде один раз научишься и никогда не забудешь.))

Ссылка на комментарий

Учился на SOLO 8, а сейчас 9 (нарабатываю скорость).

Поначалу получается и до 280 разогнаться, а потом скорость падает до 150 кисть устаёт.

Num Loc пользуюсь очень часто, могу там печатать вслепую и быстро. :-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...