Перейти к содержанию

Новогодний корпоратив, где лучше?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Были  в прошлом году в Карабасе. Ужас! Заявляют о себе громко, типа мы перьев накупили на много тысяч, у нас самая шикарная программа, мы стриптизера из Дома 2 пригласили и повар у нас из Иркутска с индивидуальным подходом, а наделе...  За столики, которые ближе к сцене дополнительная плата, новогоднее меню примитивное, выбрать не из чего. Горячее ждали долго, второе горячее еле дождались, десерта не дождались, хотя просили официантку, что бы нам принесли все и сразу, что мы скоро уходим. Такое ощущение, что повар на кухне один одинешенек и он вовсе не знал сколько будет народу и кто что заказал, а ведь заказ был сделан еще за месяц до праздника.  Про программу молчу, перья были драйва не было, намасленный стриптизер ростом метр в кепке в прыжке "оттанцевал" за 56 секунд и был таков,  ведущего на мыло(((  Добила Тортилла в гардеробе, которая за пакет с шапкой или сапогами брала 50 рублей.

ПС: единственный плюс, разрешили свой алкоголь, т.к. с их ценами на заявленные 3 т.р. входных можно было себе позволить только нарезку и спиртное, либо нормальный стол и минералку.  

Были в Генацвале, вот там и кухня была хорошая, и программа. И наелись, и напились, и наржались, и натанцевались, и подарков кучу получили. 

Изменено пользователем Andromeda
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Можно сходить в Чаплин всегда отменная программа Ургы в 9 начинается программа и контингент нормальный, нет "быдла" все цивильно и культурно, музыка хорошая и кухня вкусная)

если есть своя тамада можно в максим сходить (верх.Березовка) или Шахерезада залы большие и кухня вкусная))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...