Перейти к содержанию

НЛО / Общая тема


Мася

НЛО существует?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Не видела никогда но верю, что мы такие в космосе не одни....глупо было бы наоборот думать, что мы наша галактика такая уникальная (во вселенной галакик миллиарды) что только в нашей галаките возможна жизнь. Верю, что на других галактиках есть разумные существа, не факт, что они тоже дышат и устроены как мы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я думаю те люди которые снимали с балкона, может поделились видео?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

два огненных шара, один большой другой маленький, маленький парил рядом с большим и быстро улетел, а большой парил в воздухе минут 10-15

Ссылка на комментарий
Красивое зрелище *19

уничтожил наповал *60

так еще уверенно об этом писать :)


видал передачу про огненные шары, то ли явление природы, то ли нло.

Ссылка на комментарий

каждый называет как хочет, мог бы назвать "полет огненных шариков", но те кто видел и заснял врятли найдут эту тему, такие события всем знакомы как НЛО. Уверен что форумчан зашло больше чем на тему "полет огненных шариков".

Добавлено спустя 49 секунд:

Вчера?

Шел с гаража, мимо столовой ВСГТУ, это свадебные фонарики, жених с невестой запускают...НЛО вам.

Возможно :D

Ссылка на комментарий

нет там не фонарики. Новости недавно читал на сибнете вроде и там было сказано, что в Бурятии зарегистрировано очень много шаровых молний...

Ссылка на комментарий

Хр

наверно прав. Вчера молнии сверкали, я сначала подумал что на улице кто-то со вспышкой фотает. Шаровых молний в Иркутской области уже устали считать сколько бывает

Ссылка на комментарий

RazoR я нет, но я знаю что она круглая и летает быстро...

Широко распространено мнение, что шаровая молния — явление электрического происхождения, естественной природы, то есть представляющая собой особого вида молнию, существующую продолжительное время и имеющую форму шара, способного перемещаться по непредсказуемой, иногда очень удивительной для очевидцев траектории.
Ссылка на комментарий

Сейчас наблюдал 2 объекта, один крупный и один мелкий. Мелкий двигался вокруг большого, висели около 3 минут. Версия с фонариками исключена, объекты ярко розовые, сейчас двигались по направлению к октябрю.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Наверняка могут быть разноцветные фонарики, различной формы, которые могут быть привязаны друг к другу. Логичнее некуда.

НЛО же, требует документального подтверждения(фото, видео и т.д.) Иначе утверждать, что это было НЛО, просто глупо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...