Перейти к содержанию

НЛО / Общая тема


Мася

НЛО существует?  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Видели с дедом как то необъяснимые светящиеся точки сквозь пасмурное небо, стояли неподвижно и звук был сильный пиликающий, потом все пропало

Ссылка на комментарий
нету больше не кого кроме нас! Сами поумайте как бы зароилась жизнь на большом растоянии от солнца! допустим у них были бы реки но фотосинтеза бы не было!Тока мы здесь во вселеной а планеты близкии к солнцу уже авно изучены и некого там не вино и не слышно

кроме солнца звезд нету, да? и планет вокруг них тоже?

Ссылка на комментарий

Чеж вы с моей темой то сделали? Это врят ли свадебные фонарики, они быстро летали.

Это было 6 числа может как то связано http://ria.ru/science/20110806/412744194.html

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лучшим доказательством существования разумных форм жизни во Вселенной является то, что ни одна из них не посещает Землю. (с)

Ссылка на комментарий

Конечно же верю, что есть куча всяких существ в космосе, не может быть такого, что бы жизнь была только на одной планете в такой большой вселенной

Ссылка на комментарий
Конечно же верю, что есть куча всяких существ в космосе, не может быть такого, что бы жизнь была только на одной планете в такой большой вселенной

+1

Ссылка на комментарий

Радиус излучения радиоволн от планеты Земля очень большой, т.е. размер подсвеченной нашими радиоустройствами ойкумены велик, но в сравнении с размерами Вселенной копейки.

И тем не менее, если бы нашлись желающие вступить в контакт они бы нам уже просигнализировали.

Значит:

1. Нас уже давно нашли и придерживают всех остальных инопланетян от контакта с нами(из-за нашей агрессивности);

2. Либо в пределах нашей Ойкумены не было разумных существ способных расшифровать наши радиосигналы, на многие многие световые года;

3. Или же нас изолированно держат от себе подобных, в связи с тем, что мы еще не готовы принять людей, как существ вселенского масштаба (ну или как минимум галактического).

Ссылка на комментарий
Очень хорошая аналитика данного вопроса Обратный отсчёт перед инопланетным вторжением

Советую всем прочитать до конца

ооо, завтра начнется фальшивое нашествие, спровоцирующее ответный ядерный удар.))))

Ответственные: ряд лиц, ушедших технически на десятки лет вперед.

Цель: упадок и захват власти.

Завтра была война!

А почему бы и нет? Разнообразие какое-никакое!!! ))))

Оригинальный сценарий..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пили пиво возле подъезда, и обратили внимание на большую точку (в два раза больше звезд) красно-оранжевого цвета в небе в стороне иволги, зависла , поморгала и резко улетела вверх.

Кто видел отзовитесь.

жду проявления суперспособностей....

Ссылка на комментарий

я то не бухаю, а парни пили пиво без водки и дыма!, фонарик в 2 часа ночи наврятли и резкое ускорение хочеш верь хочеш не верь

Добавлено спустя 51 секунду:

а есле пить то любого с форума перепью! отвечаю!

Ссылка на комментарий

Да я раньше тоже думал, что какое-то вторжение марсиан началось,когда 5 красных точек пролетало клином над Удой. Они то останавливались, то меняли направление. Было жутковато, собаки лаяли как при виде замаскировавшегося Терминатора. А в другой раз увидел кучу фонариков с Богородского острова, которые попадали в огород. Вообщем, в итоге понял, что тот случай как раз и был тем фонариком, только издали создавалось другое впечатление

Ссылка на комментарий

как ни странно,тоже наблюдал некие оранжевые обьекты в небе,причём в разное время.

хотя я этому особого значения не придаю,но думаю,что инопланетный разум всё-таки есть :)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд - любое нло это корабли построенные людьми из будущего либо создателями и созданы по принципу вектора эквилибриума с использованием энергии вселенной, недавно когда протон падал тоже что-то пролетело мимо.., а фонари китайские легко отличимы от неопознанных объектов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...