Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

полный привод все равно не дрифтит...тут задний привод в тему...

на днях видел как клевый весь такой чайник пытался боком ехать по снегу :lol: как корова на льду.

Ссылка на комментарий
зимний дрифт на полном приводе лучше чем на заднем

если можно, то подробнее расскажите об особенностях зимнего дрифта на полном приводе

я скромно постою, послушаю

:)

Ссылка на комментарий
чего-чего, но я мало видел у нас СТИ форики 2003-2004 г.в.

это моя мечта......................................правда про двигу 2,5 мало хороших отзывов

кроме черного sg-9 сти форя Ивана, ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
чего-чего, но я мало видел у нас СТИ форики 2003-2004 г.в.

это моя мечта......................................правда про двигу 2,5 мало хороших отзывов

СТИ Форь не для повседневной езды, как WRX и WRX STI. Поэтому не актуален для нашего города. Ценник конечно не детский на такую машинку в среднем от 600 тыс за 2002-03 год.

Метелит наверное дай бог :diablo: Мечта

Ссылка на комментарий

почему не для повседневной езды?

масло вовремя менять, ездить спокойно, тоже самое однако будет.

никто же не заставляет тапку в пол давить.

Ссылка на комментарий

у меня жарит печка в этом году...по дедовскому способу задрав вверх морду с доверху залитым антифризом погазовал, видать прогнал воздух, сменил салонный фильтр - и все норм тьфу-тьфу...если справа от водителя на праворуких жарит то радиатор не забит я читал где-то

Ссылка на комментарий

Поставил новый фильтр, стало плохо дуть :-(

У вас жарит при какой температуре? Рабочей или когда стрелка ещё поднимается?

У меня пока до рабочей не прогреется, воздух идет тоже еда теплый.

Куда копать? Термостат? Радиатор печки? Или это норма?

Ссылка на комментарий

У меня проблема в том, что без фильтра переднему пассажиру помимо теплого воздуха из печки начинает еще сильнее дуть холодным воздухом с улицы в ноги. И водителю тоже немного. В итоге машина еще дольше прогревается.

Короче сейчас специально проверил - горячим начинает дуть только при достижении рабочей температуры. До этого постепенно растет от уличной до едва теплой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...