Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

zyxel, наивный.)

 

Хе да моя тоеда ито выше твоей легаси за счет пружин а вот если я воткну такую же резю как ты хочешь она еще и выше эскуда походу будет.

zyxel, вечером подъезжай... брякнешь 66-99-ноль одын Антон. пока там рядом с горкой живу ;)

 

Не лучше видео как DR1VER_ сними, свой подъем, или как я на регистратор  *105

Ссылка на комментарий

Видео снимать не умею ;) я же не драйвер, да и ничего такого в этом восхождении не вижу. собирайте банду пузотерок и недоджипов, сделайте выезд выходного дня ! можно и по лесным дорогам прокатиться ;) и подъемы потестировать, слава богу последних хватает... так сказать Light - покатушка  получиться 

Изменено пользователем forsages
Ссылка на комментарий

Знаю отличный кусок пустынной раллийной трассы. Я там на Ныве примерно 80 шагал (больше она ниедет). Было весьма и весьма драйвово. И в принципе нету особо опасных участков (если с головой дружить).

 

ЗЫ. Вань, ты бы на L-ке поднимался - безо всяких приключений заедешь.

Ссылка на комментарий

compro,ээ вы про что именно? снятие номеров смысле что нельзя управлять авто без номеров? (чесно говоря ой не мало я видел авто без номеров и ездят ни че, куда гайцы сморят?) 

А на счет легася меняемся на эскуд  *127  

Ссылка на комментарий

zyxel, с чего ты взял, что твоя тоеда выше? О_о

Женька вон может подтвердить, что для легася в стоке у меня высокий просвет. Даже бордюры бампером не задеваю...

У твоей тоеды стоит р15/195/65 скорее всего. Сравни по высоте с р17/215/45. И поставит я хочу р16/215(205)/65. По сравнению с моей резей это даст подъем.

Sysadmin, все упирается в клиренс, я просто тупо повисаю на кочке.)))

Ссылка на комментарий

DR1VER_, Ну судя по этим данным http://www.autonet.ru/Auto/Ttx/Subaru/Legacy/277631  и http://www.autonet.ru/Auto/Ttx/Toyota/Carina/275382 даже в стоке на 5 мм  :yes:  выше, и я уже писал я воткнул синие пружины, это еще 2,5-3 см добавило. 

Это как у моего эскуда  р16/215/65 они тебе залезут ли ???  *90 но колесо выше на 6 см, а поставишь в авто будет 3 см, хорошая прибавка однако. Если хочешь могу свою запаску тебе дать померить :) у тебя же 5 дырое колесо? 

То же может быть куплю себе на эскуд летние ченеть побольше моих нынешних

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

compro,ээ вы про что именно? снятие номеров смысле что нельзя управлять авто без номеров? (чесно говоря ой не мало я видел авто без номеров и ездят ни че, куда гайцы сморят?) 

А на счет легася меняемся на эскуд  *127  

Я про то что за тонер  , номера снимать не будут :crazy: ! А легаси , я поменяю только на новый легаси :naughty::drunk: !

Ссылка на комментарий

Эскудик навряд ли...

Да он не оч., я его "ослик" называю, крепкий такой, маленький, но все же комфорта в нем маловато, в сравнении с тоедой. 

Ссылка на комментарий

zyxel, сзади у меня тоже синие. :)

А колесо влезет. Уже проверял.

 

Возьми рулетку, замерь клиренс в районе порога спереди и сзади, сфотай и выложи. Посмотрим, что у тебя там за +2-3см.

И днище сфотай, на наличие выпирающих элементов.

Ссылка на комментарий

У нас кроме Субару Маркета никто оригинальные ЗЧ не продает?

Нужно подшипник ступицы. Вроде как по каталогу идет № 28313AG030.

Где поискать? Маркет не отвечает...

Ссылка на комментарий

Уже нашел, купил. Ступицу в сборе. Кулака нет в наличии.

Брат говорит есть шум и вибрация. Шум это подшипник. А вибрация это что? Кулак? Может он давать вибрацию?

Ссылка на комментарий

zyxel, у меня банки висят выше уровня порогов. У меня вообще все дно ровное, ничего не выпирает. :)

Ну сделай отдельно сзади фотку, где там твои трубы висят.

 

Sysadmin, гул и вибрацию может давать привод, когда развалилась внешняя граната, например (он же ШРУС).

При повороте на полный выворот колеса посторонние звуки появляются?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...