Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

утром машину завожу, бензином в салоне фанит, прилично так.

под капотом посмотрел, патрубки вроде сухие.

и что за фигня блин :dontknow:

самое главное это только на холодную, днем езжу все пучком, а сегодня утром мороз сильней и фанит сильней :(

 

+1000, сегодня тоже обнаружил.

Скорее всего бензонасос. Прокладка/патрубки.

У субару как - один раз в сто лет приходится менять все, зато сто лет ездит после этого.

 

Да да конечно верю верю как в наш отеч. автопром, хотя ему я ито больше верю  *pactalom

Хз ну на счет "как грязи" но форей я насчитал гдето ну штук 20, легасей 10, при чем почти все цвета как его ну серенького, а ну один ланкастер такой зелененький я точно видел, помню что на стеколке за рулем девушка была, аутов ну гдето 3-4. 

тоже засматриваюсь на outback года 2004 ))) деньжат бы еще... 

Вы же эскудик хотели)) 

утром машину завожу, бензином в салоне фанит, прилично так.

под капотом посмотрел, патрубки вроде сухие.

и что за фигня блин :dontknow:

самое главное это только на холодную, днем езжу все пучком, а сегодня утром мороз сильней и фанит сильней :(

Была у меня такая хрень именно летом, полный бак залил и в гараж, прихожу на след. день - ппц бензином воняет, крышку бензобака приоткрыл. оттуда как полилось, кароче летом полный бак не заправляю, это на эскуде, на тоеде все ништяк. 

Ссылка на комментарий
Вы же эскудик хотели)) 

чур меня ;))))) 

 

экскудо не вариант ;)

 

пока все в бабосы упирается. рассматриваю джипы.... но чем черт не шутит ;)

Ссылка на комментарий

zyxel,   :facepalm:

 

forsages, начни с ланка - в 2 раза дешевле, разница только по салону. :)

Хехехе да я тот еще трололо, а ланк это ланкастер да?

много минусов, при малозначительных плюсах....
Тогда пыжика возьми)) а среди реальных внедорожников выбор то есть)) терран, сурф, по больше то ТЛК, пыжики, патрол, сафарь. 
Ссылка на комментарий

Уважаемые Субаристы! 

У кого-нибудь есть в эксплуатации (либо эксплуатировал) Legacy Wagon или Outback в BR9/BRM кузовах?

Просто читаю отзывы, большинство грешат на стучащую рулевую рейку и на то, что лопается ЛКП возле рейлингов.

Ссылка на комментарий

какой-то легкий стрекот при разгоне 1000-1500 об/мин., после пропадает...топливный фильтр менял, сеточку чистил, дз чистил, воздушный норм...грешил на бенз но езжу на 95...что может быть - датчики какие-то умерли/шалят ??? подскажите суботоварищи, двига простой овощ ej202.

по звуку что-то похожее на клапана

Изменено пользователем eremey_a
Ссылка на комментарий

Alexsi1. ничего не было такого капитального вроде...50-55 тыскм назад меняли в ск грм и прочее - ТО типо - грм, ролики, сальники, прокладки головок и свечных колодцев...больше никто не лазил...что заметил после динамика стала другая, потише что ли, еще было корка прокладку левой крышки головки убили и масло давило потом сам менял прокладку, после них выехал в дальняк и закипел (зимой!) - двиг вроде не умер...рылся на трассе искал причину и выяснил что сломали крепление затягивания (планка с бегающим пластиком) ремни не были в натяг...проблему решил нашел контрактный поменял стало норм...стрекот такой слабый еле слышимый на низах в нагрузку - у меня подозрения на датчики, как понять какие? лямбда, дмрв, кхх, что там еще есть, дпдз может быть?

скажите куда обратиться - чтобы не об...ли и реально помогли

Изменено пользователем eremey_a
Ссылка на комментарий

Уважаемые субаристы, вот аут 3 литра автомат и 2,5 легась ланкастер автомат, одного года, ну +-1 год скажем. Главное движка че лучще то? Жрать то они по ходу будут одинаково, но вот бегать 3-х литровка то будет лучше? 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Стаж маленький, аварийная езда?

стаж 15 лет , аварий нет (три раза через плечо ), грят счас везде так  , правда второй пилот болида 5 лет стажа , но это всё равно дорого, неужеле так сильно подорожала !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...