Перейти к содержанию

Flashmob 18 "Бенгальские огни"


Рекомендуемые сообщения

ленивый народ =)

куда круче сейчас замутить фм с более яркой и относящейся к тематикам флеш-моба:


как-нибудь собирается толпа (кто с чем: бенгальский огонек, салат, с тарелкой, с бокалом, со стаканчиком и т.п.) и начинают орать 10, 9, 8,... , 1, С Новым Годом! ура и бла бла бла ))) кушают, выпивают, зажигают бенгальские огни и расходятся =)


почему же больше относится к тематике флеш-мобов

Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут люди с серьёзным видом выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.

имхо, идея супер, только один хер лени у нас и не будет такого моба =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR гыгы. идея нормальная. главное можно клево зажечь! и для себя и для других! наверное нужно заранее немного выпить, чтоб быть более раскованным! и еще можно хлопушки!

я могу шампанское принести!

главное в этой жизни улыбаться... (почему то захотелось написать)

Ссылка на комментарий

Рыгзема

поверь я много улыбаюсь. мне и пить не надо =)

да и вообще пить не желательно. если менты придерутся, лучше от алкоголя в крови у тебя не будет =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

А так то прикольная идея, заодно и покушать можно будет )))))))

Ммм, я не убежала тогда, а ушла на полчаса по делам, и вернулась ))

Ссылка на комментарий

Ангина, значит я в твои полчаса деловые (не будем уточнять) и успел придти, выпить чуток пива, посидеть и уйти )))

Добавлено спустя 24 секунды:

с меня идея, с вас народ =) агитацией заниматься влом, да и у девушек это должно получиться лучше =)

Ссылка на комментарий

так нодо чтоб это видно было этот смайлик, можно на леснице на танке или все будут сидеть? Lena Mel

Kolpak Если прийдешь, я тебе сама лично дам бенгальский огонек! Горящий! ^_^

лавлю на слове )))))))) :yes:

Ссылка на комментарий

Ну так когда? И еще как покупать будем? Каждый сам себе брать будет, а то думаю если будут на всю толпу 2-3 чел. покупать то будет не очень чесно...ладно за исключением идет Kolpak )))))

Добавлено спустя 56 секунд:

Блин...вообщем пишите, кто когда может и будем тогда вбирать наиболее выгодный день.

Ссылка на комментарий

всем давно похер как я вижу =)

пишем объяву на главной Уланофки: на флешмобе покажет сиськи Lena Mel. Ну и еще надо будет с бенгальскими огнями постоять =)

многие придут ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR +стопитЦот))

Lena Mel, Еее! Детка! Хотим сисеГ)) *03

Братобус нас убьет

ТМ

Участвуй, конечно! Если не боишься разврата))

Так когда? И где? и вообще что происходит??)) Думайте, господа, вконтактах повешаю, авось и придет кто.

Ссылка на комментарий

F@nDorin Фандорин!!!! Как можно ...ты же порядочный XD А Братобус вам всем эти бенгальские огини ой куда засунет...так, что будет и красиво и смяшно! TolkienDRR тебя это тоже касается ^_^

Так, кому когда удобно вы говорите? Мне в любое время например, что в пятницу, что в субботу один фиг. И кстати, скоро эти огни на гостинных рядах продовать должны...новый год уеееееееей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Lena Mel

И что? Порядочные, приличные, интеллигентные люди не могут хотеть сисег?? Ты сильно ошибаешься)))

ТМ

http://vkontakte.ru/club1646093 - ссыль на группу Вконтакте. Группа полудохлая. В большей степени обсуждение проходит сдесь. А там выкладываются новостя о предстоящих FM-ах.

Ссылка на комментарий
*готовит яму для тел*

/me говоря: "не рой яму другому" - закапывает яму сверху эскалатором пока братобус на дне ямы с лопатой =Р

Lena Mel, кеке =D и всё это под сияние твоих сисек под свет от бенгальских огней xD

Ссылка на комментарий

TolkienDRR Не трогать Буса какашки >_<

И вообще...мы отошли от темы. Или и дальше будем обсуждать мою .... кхм...ямы.... да ямы!!! Надо вернуться к бенгальским огням, красоте, развлечению, ребячеству, вот!

Ссылка на комментарий
красоте, развлечению, ребячеству
вроде мы как раз только об этом и говорили )))

а про флеш-моб, то агитацию устраивайте =)

Ссылка на комментарий

да найдем бенгальские огни =) надо администрацию трекера подключать )

Добавлено спустя 20 секунд:

в смысле это означало - да конечно можно, даже наоборот - надо! )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...