Перейти к содержанию

Flashmob 18 "Бенгальские огни"


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

ArGen Какой ты непостоянный...то пойду, то не пойду....вот вы все мужики такие ^_^

VERVoLF А ты воообщеееее....как ты можешь СПРАШИВАТЬ!!!! Все всегда рады хорошим людям, которые любят флешмобы )))) вот так вот :Ъ Так что рады будем оч сильно!!!!

А теперь...думаю, надо устроить так в пятницу или субботу, т.к люди все отдыхают ...вроде как. Может в эту пятницу или в след? Кто за поднимите руку!!!! НЯЯЯЯЯЯ :P

Ссылка на комментарий

VERVoLF Няяяя...скромняга ))))) Хм...нет...мне кажется если на катке с бингальскими огНЯми, то это уже не флешмоб будет...а даже обыденность, вроде: каток, огни, зима, новый год...но вот если на арбате так скажем, то неожиданно для людей. Есть идейка телевидение подключить, что б побольше людей задействовать в последующихх флешмобах! ^_^

А на каток почему бы просто так не собраться и не поиграть в снежки??? В прошлом было такое, на танке, а тут на катке...помоему здорово )))

Ссылка на комментарий

С коньками дату уже определяем...

Можно на Ж/Д вокзале попробовать, там народу много и точно привлечём много внимаия...

если конечно нас охрана не выгонит...

Ссылка на комментарий

VERVoLF Неееееееет...на катке без огней!!! Вдруг кто упадет обожгется, еще когонить обожгет, потом еще не у всех коньки есть, да и кататься могут не все уметь. Если на каток, то людей соответственно меньше людей прийдет. Да и люди могут не понять, что это флешмоб!

ArGen Ну почему бы и не в субботу...надеюсь все смогут огни купить????

Ссылка на комментарий

Lena Mel, Лена, купи нам огней =) я чессснайе слово выкуплю xD

в эту субботу легко, но народа будет мало, так что зовите. как личный счетчик каждого до 10 дойдет, можно устраивать ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR VERVoLF Нахлеееееебники >_< их можно купить на оптовке, или думаю их скоро будут продавать на гостинных рядах. Ну ладно-ладно...ех...постараюсь.

Да точно! Пусть каждый позвоет с собой людей-друзей НАРООООООООООД!!!

Ссылка на комментарий

я всех эджеров позаву они поддержат..но согнями ту будет трудно ядаже не знаю....где они продаются и сколько стоят??

Ссылка на комментарий

ТМ C коньками двайте после этого флшмоба...там увтроем битву снежками на коньках ))) но может позже... а???

ArGen Зови-зови!!!! Я тоже людей позову ....с колледжа там например...они вроде заинтересовались!!! ))))

Kolpak Все в субботу договорились!!!!!!!!!!!!! няяяяяяяя ^_^

Лёлик ООООООО!!!!ё Надеюсь все получиться и прийдет много народу!!!

А теперь главное!!! Огни можно купить, на оптовке...она нажодиться...недалеко от Горсада ( где проводились летом торентоффффффффки ) ну или можно посмотреть в новом открывшемся магазине "Подарочки" напротив "Юбилейного" ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАМ ВЫХОДНОЙ!!! Можно сходить посмотреть там.... Ну или если совсем ни как, то можно подождать пока не станут огни в центре продавать...на гостинных рядах.

А теперь...во сколько??? Или может в след. субботу? Чтоб ВСЕ смогли купить огни???

Ссылка на комментарий

кеке =)

с Лены пару огоньков.

выбирайте время, место =) часов в 7 уже достаточно темно =) кто ко мне близко подойдет с бенгальским огнем, затыкаю своими огоньками до смерти, т.к. не хочу чтобы мне прожгли куртяк =)

Ссылка на комментарий

Тогда в эту суббоут в 7 часов ...ну давайте либо на танке, либо около улан-удэнской сотовой...как обычно, мне всеравно где...а людей-друзей все приводите!!! Вот так вот

TolkienDRR Да-да...тебе я обещала...принесу!!! >_<

Ссылка на комментарий

Таааааааак...а может тогда в след. пятницу??? Чтоб наверняка люди купили огней, да и побольше народу пивести т.к не все еще могут знать это???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...