Перейти к содержанию

Flashmob 18 "Бенгальские огни"


Рекомендуемые сообщения

Ну Вот сообсна и наступит скоро долгожданный нами момент ))) Притворение в жизнь новой идеи... нового флешмоба!!! Ура Ура :)

На сей раз идея оч проста в исполнении, ярка и позитивна :)

Все берем бенгальские свечи и в определенный момент по договоренности одновременно зажигаем их... выстраиваем фигурку... к примеру смайлик и вуаля :))) Весь флешмоб ))) в вечернее время очень красиво будет :))) вот така вот ))

Мммм, ну а теперь перейдем к самой главной части!!!

23 октября 2009 на танке в 17-00 собираемся и обсуждаем все нюансы этого флешмоба!!!

Ждем всех желающих принять участие в этом массовом действии, и ждем ваших друзей, знакомых... Всем будем очень рады :)

Если что вот мой телефон

89246563164

По ночам не звонить )))))

Ссылка на комментарий

Рыгзема

23 октября 2009 на танке в 17-00 собираемся и обсуждаем все нюансы этого флешмоба!!!

Только обсуждение, FM сегодня не будет.

Не приду - работа.

Ссылка на комментарий

были: я, Ангина, парень Ангины (сорри не запомнил имени), Лена Мел, Бус младший (не знаю ник на уланофке), подруга Ангины (тоже не помню имя, скляроз пхд), Профед;

позже подошли: Александент, Мерри, Вовчик и Фандорин.

итог такой, до торрентовки узнаем сколько стоят бенгальские огоньки, на торрентовке собираем денюжку, покупаем бенгальские огни и проводим фм когда нибудь позже =)

Ссылка на комментарий

Вообщем огни можно купить на оптовке! Думаю они не дорогие, там рублей 15 будут стоить, ведь новый год еще не скоро.[

b]Profed Народ думаю соберем! И я же говорила, что для массовости можно бенгальские огни мимо проходящим людям дарить!

Рыгзема Так, ничего страшного, ведь темнеет именно в это время.

Ссылка на комментарий

DKdimka Встречаясь в пятницу (которая уже прошла) был же вариант, провести флеш моб сразу на торентовке, или просто обговорить все детали.

Но главным вопросом осталось - Провести в будни или в выходной...

Ссылка на комментарий

Ммм, думаю на торрентовке пока бум собираться можно и далее обсудить ))) а потом сразу и моб замутить )) Главное денюжка... кто хочет покупайте сами, а кто не хочет сдавайте деньги, вам купят ))) Вооот...

Ссылка на комментарий

TolkienDRR Ну зачем искать ^_^ Все и так знают где их можно купить! Хе хе

А вообще, вроде договорились, что на торентовккке будем обсуждать

Ссылка на комментарий

Lena Mel, да я пришел, думаю дадут бенгальский палочкО и пойдем жжечь ))))) а вы сидите тихие, милые такие xD

срок назначать надо уже =) и потом всех другов звать ;)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR а мну тя почему не видел?! ты где т спряталси?!

Ааа, лед скоро встанет.... давайте на речке! будет классно! ну или на Арбате!

а ещё, я теперь могу в любой день, потому что временно безработная )))

Ну так... с датой определяемся... на ваш взгляд, когда лучше???

Ссылка на комментарий

DeviL_666 Ну что же ты так... только сейчас...а ты прийдешь???

Думаю, пусть каждый сообщит своим друзьям, знакомым и людям с улановки, кто тут давно не был...и пусть собереться банда народу вот!

Но когда и где? Лед...не особо круто, и для кого нам зажигать огни? Арбат...нужно такое время вытянуть, когда темно и фонари только-только зажигаются!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...