Перейти к содержанию

Парковка - а как Вы паркуетесь?


MAXIS

Как Вы паркуетесь?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как Вы паркуетесь?

    • Аккуратно - стараясь не создать другим неудобство
      81
    • Паркуюсь, где есть свободное место и не думаю о других
      7
    • Лишь бы где-нибудь воткнуться, до остальных по-барабану
      11
    • Могу припарковаться, где вообще не положено
      6


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что парковка наших авто - это проблема нашего города.


Наш город очень слабо устроен по части парковок, особенно заметно на местах очень большого скопления автомобилей.

А что главное никакой культуры парковки. Лишь бы воткнуться, и параллельно как другие выезжать - проезжать будут.

Что вы думаете по этому поводу и как паркуетесь?

Ссылка на комментарий

На центральном рынке, на 1-ом кораусе ВСГТУ, на Универмаг центральный, на ул. Коммунистической постоянно переполненны.

А ещё одна проблема пробок это пешеходы, на рынке например они сплошной неприкращающейся цепочкой идут с обеих сторон, а в 100 метрах гайцы стоят и штрафуют.

Ссылка на комментарий

Больше раздражает, когда стоишь на парковке, а к тебе подъезжает машина вплотную сбоку. Хотя места рядом много. Ну и кто после этого эти люди?

И сам вылезти не может и ударить чужую машину может


Особенно это касается больших Абсолютов, За Рулём (Акбэс), да и любая другая большая парковка

Ссылка на комментарий

MAXIS близко подъезжают чтоб другим места хватило) Сам так стараюсь делать когда плотно машины стоят, бесят водители которые на место двух машину ставят свою одну посередине.

Ссылка на комментарий
Лишь бы где-нибудь воткнуться, до остальных по-барабану

когда спешу

Паркуюсь, где есть свободное место и не думаю о других

когда никуда не спешу.

Ссылка на комментарий

ага вообще накаляет когда потупому поркуются, когда машина займет полтора места это еще ничего, частенько вижу когда машину паркуют таким образом / / / \ / /, там реально мозги кипят от таких баранов.

было раз как то такому барану перекрыл выезд из парковки, через полчаса прихожу и у того водилы теперь мозги кипят, и еще на меня орет, нафиг так поставил машину? но тут уже я ловлю кайф и в ответ, а нефиг было так машину ставить, все как люди паркуются а ты как баран.

Ссылка на комментарий
Tymmmi

+стопятсот!

но всеравно нужно оставлять достаточное растояние для того чтобы можно было выйти спокойно.

+стопятсот :D

А я стараюсь аккуратно, и сразу когда паркуюсь, продумываю как выезжать потом буду. А то многие знакомые паркуются, а потом репу чешут как выезжать

Ссылка на комментарий

А я стараюсь в центр не заезжать. Иногда проще машину бросить гденибуть подальше, зато зная, что там никто не притрется к машине, да и выезжать оттуда будет гораздо быстрее. Пешком мне ходить покачто не лень :)

Ссылка на комментарий

о, вспомнил момент, возле динамо где курники продают некоторые идиоты паркуются вот так \\\\\ __ \\ прям возле бордюра, потом естественно выехать не могут))

Ссылка на комментарий
о, вспомнил момент, возле динамо где курники продают некоторые идиоты паркуются вот так \\\\\ __ \\ прям возле бордюра, потом естественно выехать не могут))

Там разве вообще есть знак парковки? Не замечал что-то. Проезжая часть вроде бы.

Ссылка на комментарий

у меня 4WS - мне пох)

паркуюсь всегда так, что бы не мешать. Единственное, иногда плотно прижимаюсь к водительской двери. потом перепарковываюсь

Ссылка на комментарий
некоторые идиоты паркуются вот так \\\\\ __ \\

Да-да.

У меня возле офиса(БКМ 14б, там где таможня, юстиция) всегда найдутся такие ДЕБИЛЫ.

Я ВСЕГДА этих дебилов поджимаю(но запоминаю гос.номер)

Чтоб б..ть думали не жопой а головой!

Ссылка на комментарий
о, вспомнил момент, возле динамо где курники продают некоторые идиоты паркуются вот так \\\\\ __ \\ прям возле бордюра, потом естественно выехать не могут))

Если я правильно помню это место, то получается что этот единственный правильно и запарковался.

Ссылка на комментарий

Reallamos парковаться нужно так что потом можно было выехать, а такого человека обязательно подопрут, не один ж там останавливается

Ссылка на комментарий

Аккуратно - стараясь не создать другим неудобство - а то поставишь как попало да заедет какой-нибудь "бездарный" водитель, мало не покажется.

Ссылка на комментарий
о, вспомнил момент, возле динамо где курники продают некоторые идиоты паркуются вот так \\\\\ __ \\ прям возле бордюра, потом естественно выехать не могут))

По ночам так ставлю) днем конечно же нет.

Ссылка на комментарий

Меня ещё поражает, когда кто-нибудь припаркуется и закроет всем выезд. Все корячатся чтобы выехать из-за одного бар..на

Вот уже 8 человек паркуется как хотят

Ссылка на комментарий

Я иногда если надо не надолго заскочить, паркуюсь в проходах. Но этот только если знаю что дело минутное, и все нормальные места заняты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...