Перейти к содержанию

Парковка - а как Вы паркуетесь?


MAXIS

Как Вы паркуетесь?  

105 проголосовавших

  1. 1. Как Вы паркуетесь?

    • Аккуратно - стараясь не создать другим неудобство
      81
    • Паркуюсь, где есть свободное место и не думаю о других
      7
    • Лишь бы где-нибудь воткнуться, до остальных по-барабану
      11
    • Могу припарковаться, где вообще не положено
      6


Рекомендуемые сообщения

Ага, вот и эти самые "бараны" отметились в опроснике ))).

Возле работы несмотря на то что оч. мало места для парковки ежедневно находятся такие челы ////_ ////, а то и /_ _ _, от себя лично - в таких случаях стараюсь припарковаться так, что бы эти индивидумы не смогли выехать (в воспитательных целях так сказать).

Ссылка на комментарий
есть тематический сайт http://idiotparking.ru/

ещё они наклейки цепляли "я паркуюсь как олень!!!" :)

хаххаха))

Жесть)

Сразу захотелось десятку таких наклеек :)

Опасно, если такие наклейки попадут к идиоту другого вида, который будет клеить их всем подряд )

А сложно их отклеить?

Ссылка на комментарий

Парковаться как первый вариант, очень сложно порой даже не возможно, факторов куча:

это перегруженность самих парковочных мест, не опытность молодых водителей (порой тупая наглость (глупость)), не возможность подъехать к парковочному месту.

А еще, когда по Терешковой едешь, а там пропка от лицея до драм. театра (старого), едешь и думаешь, что кто то совершил ДТП, но потом видешь, что какой то не нормальный чел. поставил свою тачку у обочены и по бежал по делам или он там сидит и ждет. Я знаю, что там разрешено парковаться, но из-за этого столько проблем у других водителей.

Ссылка на комментарий

Недавно чел один возле офиса парканулся, блин, проезд перегородил - ни проехать ни припарковаться нормально, а сам сидит внутри - кого-то, видимо, ждет. Я подъехал, мигнул и посигналил, а тому пофик, ну я и перекрыл ему выезд, и свалил (знал что мене надо на пару минут в офис зайти). У того глаза по пять копеек, сигналил мне вслед, что-то потом кричал. Думаю, будет тебе наука, как надо правильно парковаться. Когда вышел из офиса, он так недобро посмотрел 8-) , я аккуратно задом выехал и свалил, развернулся мимо проехал, а тот чел уже перепарковался *16. Сам стараюсь парковаться по первому варианту.

Ссылка на комментарий

у меня была ситуация, в час пик со стоянки ТЦ Абсолют выезжал и там машина припаркованная возле входа в магазин была и мешалась, я ему давай сигналить (вижу водила там сидит), а он баран малолетний услышал что сигналят ему смотрю выходит из машины, закрывает ее и заходит в магазин, реально хотелось его за ноздри схватить и обратно в машину запихать чтоб отъехал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...