Перейти к содержанию

Что делать с продажей спирта?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в нашем дома, в моем подъезде, в одной из квартир торгуют спиртом. В подъезд страшно зайти, особенно ранним утром и вечером , когда темнеет. Неизвестные и сомнительные люди, часто в пьяном виде,и ужасной внешности, стоят на площадке первого этажа, не спасает даже домофон. Он есть и в этой самой квартире...Уже много раз соседи жаловались на эту квартиру, вызывали милицию, приходил участковый, разговаривал с продавцом, или увозили в отдел, но все равно ничего не изменилось. посоветуйте, куда еще обратиться?

Ссылка на комментарий

а ничего не изменишь. такая же проблема была. слава богу торгаши съехали в другой дом. торгуют уже лет десять в нашем районе. милиция... хех... прекрасно они всё знают и ничего не делают, ибо куплено там всё давным-давно

Ссылка на комментарий

bfgjohn почитай соседнюю тему.

В ней kau пишет:

Да, я действительно сотрудник милиции.

Цель темы - противодействие контрафакту, мнение граждан о работе милиции в данном направлении и предложения.

Есть телефоны дежурных частей МВД и телефоны "доверия", которые занимаются ежедневными проверками в данном направлении, звони 292292, 212033.

Топик для этого и создавался, что бы люди могли высказать о на болевшем, сообщить о нарушениях, а не для того, чтобы болтать в пустую. Милиция работает, но все знать не возможно, поэтому ваша информация крайне необходима для нас.

Отпишись в ней, напиши в ЛС.

Заодно и посмотрим для чего была создана тема.

Ради "отчета-галочки" или, действительно, для работы.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, в нашем дома, в моем подъезде, в одной из квартир торгуют спиртом. В подъезд страшно зайти, особенно ранним утром и вечером , когда темнеет. Неизвестные и сомнительные люди, часто в пьяном виде,и ужасной внешности, стоят на площадке первого этажа, не спасает даже домофон. Он есть и в этой самой квартире...Уже много раз соседи жаловались на эту квартиру, вызывали милицию, приходил участковый, разговаривал с продавцом, или увозили в отдел, но все равно ничего не изменилось. посоветуйте, куда еще обратиться?

Давайте адрес, проведем мероприятия и возмем торгаша под ежедневный контроль :diablo: . результаты сообщим, если дадиде свой адрес 8-) .

Ссылка на комментарий

Ну оглавление и сформулированно !!! Надо хотя бы было ; "Что делать с торговцами спиртом" ?? А то я думал что тут кто-то спирт ищет..

А что делать..?? Если меры органами не предприняты..значит писать на бездействие этих органов в прокуратуру.. начиная с участкового..

Да и за органы такие стыдно..если уж копеечную проблемку решить не могут , точку барыжки спиртового закрыть , то как вообще они с серьёзными делами справляются..???

Ссылка на комментарий

kau

Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Ссылка на комментарий

Вот что-что, а с алкоголем в России не могут бороться, или просто не хотят, чтобы Россия была процветающей страной.


У нас на Восточном, а именно на так называемом "Пятаке" - "Рынке"... сколько там раньше стояли продавали спирт... Сейчас есть тоже, но редко уже, но всё-таки попадаются на глаза... Вот посмотришь на это злополучное место, так сразу и мысли куда Россия катиться.
Ссылка на комментарий
kau

Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Блин да тут напишите, пусть проверяют. Вы же тут под ником зареганы кто вас узнает то.

P.S вспомнил, когда у нас сосед сьехал, отсидевший алкаш, любитель бузить. Весь подьезд неделю радовался ))

Ссылка на комментарий
kau

Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Напишите только адрес, проверим на топике напишем ответ. Без проблем. *07

Всем говорю, что будем реагировать и на информацию в топике. Только пишите, плиззз :diablo:

Ссылка на комментарий
Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Блин, вот такая позиция убивает...

Это типа - Я вас суки щас ментам сдам, но тока так, чтобы не знали, что это я.

bfgjohn, если ты, как нормальный мужик, нормальный гражданин страны, решил пресечь продажу говна своим ближним....

Какого, простите фуя, ты боишься?

Или опять, за тебя должны всю грязь менты разгрести, а ты весь белый и пушистый?

И даже в морду не дашь соседу?

Надеяшься, что потом будешь встречаться с ним на лестнице -

- Ой, Иван Иваныч, а я слышал, что Вас милиция повязала... Ну, надо же, какие гады, стуканули, что Вы спиртом торгуете...

Так? С анонимностью то?

Ссылка на комментарий
Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Блин, вот такая позиция убивает...

Это типа - Я вас суки щас ментам сдам, но тока так, чтобы не знали, что это я.

bfgjohn, если ты, как нормальный мужик, нормальный гражданин страны, решил пресечь продажу говна своим ближним....

Какого, простите фуя, ты боишься?

Или опять, за тебя должны всю грязь менты разгрести, а ты весь белый и пушистый?

И даже в морду не дашь соседу?

Надеяшься, что потом будешь встречаться с ним на лестнице -

- Ой, Иван Иваныч, а я слышал, что Вас милиция повязала... Ну, надо же, какие гады, стуканули, что Вы спиртом торгуете...

Так? С анонимностью то?

Дело не в трусости и лицемерии, а в обыкновенном хозяйском желании жить спокойно. Потому что шакалята и ублюдки любят гадять по мелочи, как минимум распространять неадекватные слухи, ссать на дверь, поджечь ящик с картошкой или лифт (реальные случаи из моего подьезда)

Ссылка на комментарий

Да норм. Мочить этих гадов (торгашей алкоголем) надо любыми путями - невидимыми и/или видимыми, кто как хочет, кто на что горазд. Не стоит навязывать свой способ и своё видение. Главное - нанести максимальный вред этим нелюдям. Любой, кто наносит им любой вред - молодец.

Ссылка на комментарий

У нас в подъезде пару лет назад такая же фигня была, потом местные бабки жалобу накатали в местные органы самоуправление (то ли в дом управления толи куда) и все сразу же прекратилось!

Ссылка на комментарий

dibar

если ты, как нормальный мужик, нормальный гражданин страны, решил пресечь продажу говна своим ближним....

Какого, простите фуя, ты боишься?

Или опять, за тебя должны всю грязь менты разгрести, а ты весь белый и пушистый?

И даже в морду не дашь соседу?

Надеяшься, что потом будешь встречаться с ним на лестнице -

- Ой, Иван Иваныч, а я слышал, что Вас милиция повязала... Ну, надо же, какие гады, стуканули, что Вы спиртом торгуете...

Во- первых, я девушка, а пол стоит муж. чтобы всякие не приставали...

Во-Вторых, если там торгует женщина, что ей тоже морду бить надо, мне вообще-то за свою жизнь страшно, мне еще тут жить может всю жизнь, а к ней ходит кто попало.

В-третьих,эта "дура", меня уже поливала грязью, в ответ на замечания, и не только я ругается с ней из-за этого, соседи тоже уже устали.

Вот поговоришь, с ними, говорю, давайте опять напишем заявление в милицию, а они уже не верят, говорят, да сколько писали, и толку нет... говорят напиши, а мы подпишем, получается , соседи и прячутся за мою спину, а мне еще детей рожать, и что с ними потом будет...прибъют в этом же подъезде!!!

Ссылка на комментарий
kau

Адрес то дать не сложно? просто не хочется , чтобы "те" жильцы знали , что это именно я...можно анонимно как то проверить этот адрес?без упоминания, моего и моего имени?

Напишите только адрес, проверим на топике напишем ответ. Без проблем. *07

Всем говорю, что будем реагировать и на информацию в топике. Только пишите, плиззз :diablo:

Да вам в соседней вашей теме давным давно написали адрес.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что-то тема актуальненькая затихает!!!

Жители "улановки", давайте по активнее. Выставляйте на блоге адреса, есть большое желание бороться с торговлей спиртом. Ведь спирт - это не только загубленное здоровье тех кто пьет, но и спокойствие тех кто с ними живет, живет рядом с торгашами. Давайте вместе бороться с бутлегерами и наводить порядок в стране. В день по адресочку, так глядишь и система спиртовозов развалится. Тем более, что с 1 января 2010 года будут изменения в законодательстве и 1 бутылка будет стоить как минимум 180 рублей. Вот и хлынет наш покупатель к нелегальщикам и самогоноварщикам. УЖАССС!!!

Ссылка на комментарий

Inquisitor, неправда ваша тут..))

Давайте вместе бороться с бутлегерами и наводить порядок в стране. В день по адресочку, так глядишь и система спиртовозов развалится.

Именно вместе, kau прав..)

Если на сообщения об адресах нелегальной продажи,

будет нормальная и результативная реакция милиции, то дело нужное.

Можно поговорить о том, что в милиции осталось мало профессионалов,

что им неинтересно и не нужно ползать в адреса, что агентуру растеряли.. что... что...

Вот только пользы от этого не прибавится.

Ссылка на комментарий
неправда ваша тут..))

Йа это не утверждал, а спросил ) Получилось немного скептически.

Однако же вопрос в силе - если есть свои источники, профессиональные агенты - тогда все незаконспирированные точки торговли были бы как на ладони. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...