Перейти к содержанию

Резиновая баба


Рекомендуемые сообщения

Может скинемся и устроим свадьбу резинового ослика и резиновой бабы. Со стороны жениха и невесты..гости.. Подарки тоже резиновые.. День резины на Улановке ..ноу-хау..Секс шоп выступает спонсором торжества... С меня плавательная шапочка молодожённам..

Ссылка на комментарий

А йа б с ней позабавилсо :) живая лучше, но и эту очень охота попробывать!!!

А ещё на Элеваторе за темпом корову надувную продают :)

Мне её страшно представить после пары аренд, явно без презерватива трахать будут *05

Ци.ник жжешь! Йа за! А с меня бесплатный секс с коровкой!

Ссылка на комментарий

как сказал один знакомый: безалкогольное пиво ведет к резиновым женщинам,и если второе еще куда ни шло, то первое - явный подйоп))))

вопрос к топикстартеру: а запчастей мужчину вас нету,случайно?? я так - про запас))))

Ссылка на комментарий

А что удобно.

Не пилит, не требует, оргазмы не симулирует, не бл*дует, всегда резиновая и скрипит как в первый день знакомства, а главное спасет при потопе))

Ссылка на комментарий

вобще штука угарная, поехал на байкал, кинул в багажник, если уж обломился с девушкой реальной, то ты все таки не такой лох как и все, у тя есть резиновая телка. да и в гости не стыдно взять, смех смехом а все парни про себя будут думать "ах какая женщина мнеб такую". про стариков вообще молчу, они знают что полюбасу им лучше чем эта резина не обломится и взяв ее в руки скажут : сынок чтото я не разгляжу никак что это такое пойду ка я В СПАЛЬНЮ за очками схожу

Ссылка на комментарий
А можно купить только руку? Брату заплатка на мячег нужна.

Оу друг мой, тоже ищешь руку которая "теребит" (прям как в фильме Муравьи в штанах), увы, но у нас таких не продают :(

Ссылка на комментарий
Оу друг мой, тоже ищешь руку которая "теребит"

Если порезанная на лоскутки рука на что-то и годится, то точно не на удовлетворение подобных фантазий )

Ссылка на комментарий

Соска наверно ябвдул! )))) а это ослик или ослица? я оч консервативен в этих делах люблю чтобы всё соответствовало моральным принципам!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...