Перейти к содержанию

Министр МВД арестован?


Рекомендуемые сообщения

Господа с МВД если создали такое дело на молодежно-пивном сайте, так давайте отвечайте, Что случилось у Вас? Где Ваш босс? Народ должен знать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну арестовали министра и что? По мне арестовывали бы сотрудников ДПС и ППС с таким же пиаром было бы интереснее. Оттого что там замешана контрабанда мне как и большинству не холодно и не жарко. Арестовали бы парочку тех кто ам жить мешает выпрыивая из за кустов и махая палкой, тех кто хочет арестовать меня ни за что когда я иду домой, тех кто убил моего брата в питере. Короче арест министра неинтересен. Посадите тех кто наживается на народе

Ссылка на комментарий

Ветераны милиции Бурятии против министров «со стороны»

Ветераны милиции Бурятии направили письмо министру внутренних дел России Рашиду Нургалиеву. в котором просят его больше не назначать руководителями республиканского МВД людей «со стороны», а «сделать упор на местные кадры». По оценке ветеранов, приезжие министры внутренних дел «разрушили систему подготовки резерва кадров на выдвижение в самом республиканском МВД».

В частности, арестованный недавно Виктор Сюсюра, говорится в письме, «заменил практически всех заместителей министра и руководителей отраслевых служб. На их место назначены либо родственники, либо коллеги Сюсюры по службе в юго-западных регионах РФ».

http://baikal-daily.ru/news/16/3640/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я лично знаю и поддерживаю авторов этого письма.

Бурятам должно быть стыдно!-в угоду чужим еврейским амбициям продали свою честь,лишь бы им массква позволила воровать дальше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

это лотерея! бурят, русский, местный, пришлый главное чтоб человек был порядочный! а Вы знаете порядочных ментов? а где их взять?

По мне так наказать надо покрепче ментов за их преступления, тогда может они боятся станут нарушать закон...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...