Перейти к содержанию

как в игровой форме научить мужа\парня\брата ухаживать за кожей лица)))


Рекомендуемые сообщения

я слышала от подруг , что у кого-то папа до сих пор моет голову и лицо хозяйственым мылом. что у кого-то парень помешан на лосьонах после бритья (не пьет,а просто любит покупать новые,когда старый еще не закончен и наполовину,в результате скапливается огромное количество полупустых флаконов).в общем, на этот счет у мужчин много идиосинкразий.

но у меня в ванной скромно присутствует гель для умывания (рекомендую всем clean'n'clear, те,что от жирного блеска, нарадоваться не могу) и моя маска для лица с клубничным запахом...

и на все мои просьбы умываться не простой водой,а водой с этим гелем муж никак не реагирует. уход за кожей лица заключается в выдавливании прыщиков (слава богу, это редкость)

и вот я подумала,что неплохо бы составить этакое ШУТЛИВОЕ "Пособие для молодых жен: Как легко и в игровой форме научить мужа ухаживать за своей кожей"

Ваш муж не хочет умываться по утрам? капризничает и вырывается?предлагаем простые и в то же время действенные способы приучить его к полезным водным процедурам.

1) скорее всего, он боится, что его сочтут женственным. тогда напомните, что его любимый персонаж (Бэтмен\Доктор Хаус\Гордон Фримен\СуперМарио) обязательно умываются с использованием косметических средств, чтобы подчеркнуть свою мужественнную красоту.

2) вполне вероятно,что его страх перед гелем для умывания обусловлены ранним неудачным опытом: например, гель попал в глаза и глазки защипало. и теперь ваш муж подсознательно боится повторения неудачного опыта.

попробуйте на собственном примере показать,что это совсем неопасно и даже приятно. заманите мужа под каким-нибудь предлогом в ванную и при нем намыльте себе лицо. предложите ему помассировать вам лицо. потом осторожно,ласково и не делая резких движений попробуйте намылить лицо и ему.

если не захочет, попробуйте на следующий день. рано или поздно он согласится.

3) если у вас есть возможность,купите мужу набор мужской косметики. например, многие компании предлагают линию для мужчин - у "Мэри Кэй" даже есть специальное мужское мыло для умывания. скорее всего,вашему мужу понравится,что для него был приобретен специальный наборчик,и он, хорошенько рассмотрев все флакончики и упаковки, все же попробует ими воспользоваться. только не зайдите слишкой далеко, купив ему ухаживающую помаду для губ. вполне вероятно, что ваш любимый просто спустит подарок в унитаз, сопроводив этот акт нецензурной бранью.

кстати, может быть и так, что он будет просто стесняться неожиданного визита своих друзей и того,что они увидят в ванной набор мужской ухаживающей косметики. Не ставьте его косметику на видное место!

и напоследок:

дорогие девушки! помните,что только лаской и добрыми словами,но никак не упреками и скандалами можно добиться потрясяющих результатов,и вы будете вознаграждены сияющей здоровьем кожей вашего мужа

))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Боюсь, проблема не в боязни и комплексах, а в пофигизме. Как говорится, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны))

З.Ы. Не помылся гелем - не получит компот *34

Ссылка на комментарий
и на все мои просьбы умываться не простой водой,а водой с этим гелем муж никак не реагирует. уход за кожей лица заключается в выдавливании прыщиков (слава богу, это редкость)
хех аналогично....

и хочу добавить....заметим, что мужчины сохраняются куда лучше чем женщины....вывод напрашивается какой ценой:)

и вообще против всяких пилингов шмилингов и скрабов - это неестественное очищение кожи, приводит к ее быстрому старению!

Ссылка на комментарий

Мужчина должен просто напросто быть чистым и заниматься физически пару раз в неделю. А чем умываться это дело десятое, мужики лучше сохраняются (выше сказали). Если хотите чтобы ваш мужчина умывался почаще просто скажите ему "Милый от тебя воняет" или "Милый у тебя вся рожа в грязи" ))) Кстати в мужской компании метросексуалов не уважают.

Ссылка на комментарий

User_Name ой-ой...

сочувствую, если вам такое кто-то сказал. грубо и некультурно.

это все равно, что девушке сказать "иди вымой морду,че так накрасилась сильно".

и хочется, чтобы мужчина не то что умывался почаще,а ухаживал за кожей лица.

сами вы, видимо, хозяйственным мыло моетесь, как настоящий мужик. из челябинска родом.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, он реальный метод говорит =) в смысле если так скажешь - то точно в мозгу осядет мысль, что лицо грязное и будет чаще мыться. Насчет чем - то это вовремя подсунуть под руку =) а потом мило заявить: так намного лучше =D

хз, умываться водой с гелем - это сильно =) на меня вот бывшая девушка 2 раза крем-маски намазывала =D соглашался для того, чтобы сделать фикцию значимости слов и действий девушки в отношениях )) зато потом плюсов от этого валом )) чуть что: ну ты же на меня маску замазывала, так что давай (тут что тебе нужно) =)

Ссылка на комментарий
User_Name ой-ой...

сочувствую, если вам такое кто-то сказал. грубо и некультурно.

это все равно, что девушке сказать "иди вымой морду,че так накрасилась сильно".

и хочется, чтобы мужчина не то что умывался почаще,а ухаживал за кожей лица.

сами вы, видимо, хозяйственным мыло моетесь, как настоящий мужик. из челябинска родом.

Это была полушутка, но это бы реально подействовало. Моюсь обычным мылом, зачем передергивать и при чем тут город Челябинск?

Я из Улан-Удэ. Скажите что у него плохая кожа и что вы бы целовали его чаще если бы у него была мягкая нежная кожа. По моему неплохой стимул.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

Заинтриговала ваша аватарка.

Поэтому решил выложить аудиотренинг по эротическому манипулированию.

Думаю вам поможет решить ваши вопросы.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1081606#1081606

Ссылка на комментарий

porman спасибо за ссылку)через 4 месяца обязательно посмотрю!!!

з.ы. они еще и увеличились в последнее время,вываливаться из 2 размера начали,заразы))))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

User_Name вот не могу сказать, что кожа у него плохая, кожа почти в идеальном состоянии.

а мысли о Челябинске навеяло ваше "в мужской компании не любят метросексуалов".

так и представилось, как сидят такие мужики в асбестовых куртках, и прижигают козьими ножками картинку с Малаховым)

понимаю,если б он вскакивал по утрам и начинал себе там ногти пилкой обрабатывать.

а то ведь простой водой умывается...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а йа просто купила гель для умывания поставила в ванну, и мой мужчина вот просто так, стал умываться утречком))) и черные точки прошли))) есесена умывание чаще происходит мылом... но и гель иногда попадает на личико моего обожаемого...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

User_Name ухаживать за собой должен каждый мужчина. метросексуалы помешаны на этом. разница большая.

мой муж пользуется кремом для лица, потому что сушит кожу после бритья.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гордон Фримен

оО Гордон Фримен моется косметическими средствами? Это после 20 лет анабиоза от Г-мэна? это при летающих хэдкрабах? оО ему даж причесатся времени нет, ибо опасносте повсюду!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...